Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Надья
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Интервью с Надья Ответить с цитатой

:D !
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53426
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:21     Ответить с цитатой

Дождались *потирая ручками* ну раз ты список не составила вопросов, сама виновата. :-P
Фотографию хочу твою, ну и рассказ откуда ты, яркие воспоминания детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:41     Ответить с цитатой

Где училась? Как училась? На кого училась?
как познакомились с мужем?
Какая была свадьба?
Какая разница в возрасте с мужем?
Кто муж по образования?
Кем работает?
Твое хобби?
Твоя мечта?


Ну и на первое время хватит :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:52     Ответить с цитатой

Поскольку мой папа - военный, то мотало нас много. И подолгу.

Родилась рядом с Владивостоком, в какой-то дыре, бедная моя мама была постоянно одна, жили в частном домике, дрова иногда сама рубила, ну и воду носить тоже приходилось, когда папу отправляли на очередное задание. Были дни, когда папа приходит домой со службы, а мама спит в кресле со мной на руках, он перекладывает меня в кроватку, а мама и не чует. Кормила меня до месяца :( , потом коровьим молоком - ниче, живая :-P

В 7 моих месяцев наконец-то папу повысили, сначала он улетел, потом и мы (перед этим пожили у бабушки в деревне зиму - ст. Кошкуль НСО) улетели в Польшу аж на 5 лет. Вот это была жизнь, красота просто. Тут начинаются мои первые воспоминания.

В 1г.8м. ушла из дома, когда мама выбежала в магазин. Подставила стул, открыла замок, ушла. Соседка увидела.

Помню очень много всего, отчетливо.
В 4 года читала сама и очень много. Сидела на шкафу - очень нравилось. Симпатичного черненького мальчика в детсаду помню :-) Гулять под дождем любила - плащ до сих пор тот живой, скоро Машка до него дорастет. Помню, как соседскую девочку лет 12 уговаривала перехать жить к нам в качестве моей старшей сестры.

Помню - еду у папы на шее на какой-то польской ярмарке, музыка, мама рядом - такааая красивая, модная всегда была.
Помню, как уезжали из Польши, чуть на поезд не опоздали. Шопились с мамой. Папа был возле вагона. Увидел нас, бегом к нам навстречу. Поезд уже сотрясается, прежде чем тронуться, а мы бежим, папа меня на руках держит, несется, как конь, а я руку маме тяну, а она на своих здоровенных каблуках несется.

Потом жили зиму в общежитии военного училища (в Щ), тоже прикольно было, маленьких детей было море, игры круглые сутки. А уют мама умеет создавать хоть где.

Потом годик пожили на Большевистской. Переехали обратно в Академ. Очень много ходили гулять с папой в лес - летом - грибы и ягоды, зимой - лыжи, эх, классно было. А домой с лыж приходим, а мама блинов уже сделала, ходит вся тоже довольная.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:


а также http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/10109/normal_19102006_1.jpg и http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/10109/normal_19102006_2.jpg - я тута тоже ниче так.
(автор Незбудейка)



(автор - муж)
Хотела выпендриться, выставить фото, где я задуряюсь, потом подумала, что нормальные люди такое фото не выставляют.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!


Последний раз редактировалось: Надья (Пн Мар 19, 2007 12:12), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:00     Ответить с цитатой

самое любимое времяпрепровождение?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Где училась? Как училась? На кого училась?

СибГУТИ (связь по-нашему). Училась обычно, всяко по-разному, поступила очень легко, бесплатно :) Выучилась на инженера-экономиста (специализация - ВЭД), не проработала по специальности ни дня :eek:
Ксюша писал(а):
как познакомились с мужем?
Какая была свадьба?
Какая разница в возрасте с мужем?

Да одноклассники мы :D 1976 года рождения оба... В 7 классе и познакомились... Сначала были друзья, как водится, а в 99 г. поняли, что все, хана. Он и сказал: "Ты как хочешь, но жить будем вместе". Я испугалась, но, естественно, согласилась. Свадьба была неформальная, не люблю я официоз. Только родители и братья, бабушка моя и дедушка мужа, подружка потом моя забежала.
Ксюша писал(а):
Кто муж по образования?
Кем работает?

Экономист тоже, НГУ закончил. Работает зам гл бух, и сисадмин заодно (любит он енто дело).
Ксюша писал(а):
Твое хобби?
Твоя мечта?

Вот таких-то вопросов я и боялась. Все люди, как люди, пишут там - фотография, дизайн, спорт, лыжи, то да се. Ну а мне вот что написать, спрашивается?
Напишу чем занимаюсь в свободное время. Это зависит от сезона.
Лето - путешествие, валяние (вяление?) хоть где на берегу реки/моря/озера, иногда и пофотаю, если тлф под рукой. Любим жить в палатке :-?
Зима - катание с горок, рукоделие, мечты о лете :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Блин, про мечту-то забыла.
Мечтать я люблю так, чтобы сбывалось.
До последнего времени все мои мечты сбывались. Были они разные - начиная от того, что мне хотелось всегда семью именно такую и в таком составе лиц, какая она и есть - ну можно и побольше - и заканчивая материальными мечтами. То, что раньше мне казалось недостижимым, почему-то непременно сбывалось через пару-тройку лет.
Поэтому о мечте говорить мне приходится острожно - а вдруг сбудется, а я к этому не готова. На наст.момент мечтаю выиграть в лотерею.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Sunni писал(а):
самое любимое времяпрепровождение?:)

С мужем, все равно как :D Но самое любимое - ехать в машине, на большой скорости, с громкой музыкой, куда-нибудь подальше-подальше...
Еще баню люблю.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:36     Ответить с цитатой

Кем работаете?
Посещали ли мысли о собственном бизнесе? Если "да", то в какой сфере деятельности?
Извиняюсь, что не в курсе... Сколько у Вас деток? Какого возраста? Какого полу?
Любите ли домашние цветы, животных? Есть ли они у Вас дома? Кто?
Как пережили 30-летний этап жизни? Был ли кризис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:20     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Кем работаете?
Посещали ли мысли о собственном бизнесе? Если "да", то в какой сфере деятельности?

Называюсь я общо – менеджер. В трудовой написано что-то повыше, не помню. Занимаюсь лично я грузовыми ж.д. вагонами – покупаем, ремонтируем или нет, продаем. Не люблю я ето дело. Не женское оно. Довольно-таки странно для женщины знать сколько весит колесная пара и какой толщины должен быть бандаж и гребень. Сначала интересно было, новое люблю познавать, а потом наскучило.
Посему рассматривая разные свои идеи о создании собственного бизнеса – а посещают таковые меня достаточно регулярно – я выделяю именно «женские» - центр развития детишек от 1,5 до 3 лет, а может и старше (но только в качестве администратора, хозйяственника, не более того, мне далеко до педагога), может, детсад, парикмахерская, клуб для домохозяек. Как только найду грамотных специалистов – открою немедленно (аууу). И брошу свою нынешнюю работу.
сиа писал(а):
Сколько у Вас деток? Какого возраста? Какого полу?

Детей у нас 2 – старшая Машка, дек. 2002, младший Андрюха, июн 2004.
сиа писал(а):
Любите ли домашние цветы, животных? Есть ли они у Вас дома? Кто?

Домашние цветы не люблю, т.к. их надо поливать, но на чужой ухоженный зимний садик смотрю с удовольствием. Дома есть одна роза в горшке. Пожалуй её люблю, т.к. подарила хорошая девчонка.
Люблю собак, но понимаю, что за ними нужен такой же уход, как и за детьми. Поэтому не завожу, хотя муж клянется, что притащит домой овчаренка. У меня были собаки – в 1 классе, в 7-ом дворняжки, на 2 курсе – ротвейлерша.
Лени мне не занимать.
сиа писал(а):
Как пережили 30-летний этап жизни? Был ли кризис?

В кризис 30-ти лет не верила вплоть до вечера накануне ДР. Думала, это очередной ДР, не более того. Но, подойдя вплотную к рубежу, расстроилась, что мне пойдет четвертый десяток. Подепрессировала до полудня, и успокоилась... Хотя, нет, может, еще пару месяцев не находила себе места. Но подумала - а что, вполне много мы с мужем добились к 30-ти годам, так что не стоит думать, что неплохо бы придумать себе специально, раздуть, похолить и полелеять, а потом и пережить кризис. Лень.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13387
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Знаю что ты хорошо готовишь.Дай рецептик от Надьи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:32     Ответить с цитатой

До Brusnici мне далекооо.
Самое любимое - мясо в фольге! Для особо ленивых. Не надо ни резать, ни переворачивать, ни следить. Я стараюсь все такие блюда выбирать.
Берешь кусок свинины (хотя сойдет и оленина, говядина) побольше, кг 3-4, хмели-сунели сыпешь, перец, соль, в холодильник на ночь, а можно и сразу готовить. Мясо лучше только что купленное. В фольгу его, а потом в духовку, часа на 2,5. Все :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 14:41     Ответить с цитатой

Куда бы потратила миллион? 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Куда бы потратила миллион? 8-)

Миллион рублей однозначно в банк на года 2-3. Или сразу бы дельце открыла бы. Или квартиру купили бы, сдавали ее... Хотя скоро будет эта тотальная слежка за квартиросдатчиками...

Долларов? Хм... Да в банк швейцарский их, однозначно :) И жили бы припеваючи на 6-8 тыщ баков в месяц. Тогда бы бросили работу - мы и наши родители. Пойти, купить лотерейный билетик, что ли...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Веришь в удачу? В судьбу? В карму?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27059
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Долларов? Хм... Да в банк швейцарский их, однозначно :) И жили бы припеваючи на 6-8 тыщ баков в месяц. Тогда бы бросили работу - мы и наши родители. Пойти, купить лотерейный билетик, что ли...


И чем бы занялась? Имея возможность не ходить на работу и иметь доход 6-8 тыщебаксов в месяц? (мечта... :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:55     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Веришь в удачу? В судьбу? В карму?

Я не знаю точных определений этого всего... Но мне кажется, что однозначно есть неудачники и есть везунчики, есть люди, относящиеся к категории «человек – авария», есть те, которые вечно куда-то вступают. И с этим ничего не сделаешь.

Есть те, которые вечно жалуются тоненьким голоском и затейливо прибедняются, поэтому им никогда не выбраться из заколдованного круга под названием «бедность».

А есть такие, которые всем и вся говорят: «Я счастлив! Чего и Вам желаю», так у них все хорошо (на их взгляд). И щи не пусты, и даже есть жемчуг, и по фигу, что он речной, неровный и мелкий, и даже своим здоровьем они вполне довольны, и, что самое странное, не завидуют никому.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Алена писал(а):
Надья писал(а):
Долларов? Хм... Да в банк швейцарский их, однозначно :) И жили бы припеваючи на 6-8 тыщ баков в месяц. Тогда бы бросили работу - мы и наши родители. Пойти, купить лотерейный билетик, что ли...


И чем бы занялась? Имея возможность не ходить на работу и иметь доход 6-8 тыщебаксов в месяц? (мечта... :oops: )

Не, это на 3 семьи. Мы - одна, и наши родители - еще две.
С апреля по сентябрь: путешествия на а/м, житье в палатке в жару, помогали бы на даче родителям.
Зима - иностр.язык, сауна, клубы по интересам, катание на лыжах, санках, вышивание, пазлы :)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах