Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
необоснованая ревность мужа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:35    Заголовок сообщения: необоснованая ревность мужа Ответить с цитатой

проблема какая-то на мой взгляд дурная- приревновал неизвестно к чему... прошлым летом (еще когда была беременна сыном) я ездила на неделю одна отдыхать на байкал. вот этим отдыхомменя попрекают уже полтора года. то я отключила телефон, а в это время изменяла. объяснения, что когда я спать ложусь я и дома телефон отключаю, это у меня привычка такая не помогают. а недавно в старых фотографиях он откопал тоже байкальскую фотографию где я на фоне катера стою с хозяином этого катера. ничего подозрительного на ней нет, почему он раньше эту фоту не видел-не знаю, лежала она вместе со всеми. у него случиласть по этому поводу сначала молчанка на полтора часа а потом уход из дома и смс- типа "решай когда я буду видется с ребенком, я такое простить не могу" мои объяснеия, что я не изменяла ему ни в иркутске, ни раньше, ни позже, воздействия не оказывают никакого. что бы такого еще сказать-то чтобы он поверил? мне посто до ужаса обидно- не за что так меня обижать! с одной стороны я не хочу чтобы мы расставлись, а с другой (подумав полночи) -если меня так и дальше будут третировать, то я и сама уйду...вот в таких я раздумьях...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Поговорите с мужем серьезно о том, о чем сейчас пишете здесь, используя следующую структуру.:

1.Факт - изложение события, которое Вас беспокоит, в максимально безоценочной манере. Например, когда ты сказал"решай сама, когда я буду видеться с ребенком... "

2. Чувство - "...мне просто до ужаса обидно..."

3. Мысль - здесь уже вполне можно дать интеллектуальную оценку происходящему, важно подчеркнуть, что это не истина в последней инстанции, а только Ваше собственное мнение: "... потому что мне начинает казаться, что ты меня третируешь специально..."

4. Желание - здесь выражается желание того, чего бы Вам хотелось от ситуации в позитивной манере: "Я очень хочу сохранить наши отношения..."

5. Действия - что собираетесь лично Вы сделать для того, чтобы воплотить свое желание в жизнь: "для этого я предлагаю с большим доверием относиться друг к другу и в знак примирения в..." (куда угодно в зависимости от симпатий и пристрастий).

Первые четыре пункта, я думаю, довольно отчетливо были мной выделены в Вашем топике, последний пункт я дофантазировала, он может быть совершенно иным в зависимости от Ваших личных представлений. Единственное, что важно при заполнении пятого пункта - это то, что действие должно быть именно Вашим, а не требуемым от партнера. Здесь недопустимы высказывания: Я предлагаю, чтобы ты...
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:04     Ответить с цитатой

спасибо!
вернулся он через день, нервный, с температурой, бегал по дому с сыной под мышкой, рассматривал ту злосчастную фотку. кое-как отловила, парацетамол дала, еще раз все рассказала (про телефон, про катера, про то как мне обидно), показала еще раз остальные фоты, выслушала претензии по поводу еще одной (более подозрительной, но ей пять лет, мы тогда даже знакомы не были),поговорила. и мне много разного сказали. я, конечно,знала что я не идеал, но не до такой же степени. в общем сейчас стараемся исправляться. по крайней мере разговаривать стали больше и спокойнее. мне спокойнее быть пустырник помогает. только вчера в моем телефоне все-равно покопались...может мне надо было сделать вид, что я не заметила, а я телефон, сумку и записную книжку ему сама потом дала, сказала чтоб посмотрел и больше моих личных вещей без спосу не касался. а он опять сказал что я психованая и смотреть не стал. по-моему ничего он так и не понял...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 13:46     Ответить с цитатой

Время покажет...
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах