Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
СОШ №141 с углубл. изуч. математики
Пришвина, 3 (Первомайский район)

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:28    Заголовок сообщения: СОШ №141 с углубл. изуч. математики Ответить с цитатой

Вот не нашла данной школы в обсуждениях и решила новую темку открыть. Я живу на Первомайке всего 6 лет, как вышла замуж, до этого жила и училась в железнодорожном районе.
Скоро, а точнее через 1,5 года мой сын пойдет в школу. И я не могу никак определиться в какую его отправить. Муж у меня хоть и прожил много лет в Первомайском районе, и учился в 147 школе, но помочь с выбором не может.
Я бы хотела узнать побольше о данной школе. Какие преподаватели в началке? Насколько хорошее обучение? Подход к детям? Ну все-все....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Ljusja
вы еще вокруг и в самой школе родителей поспрашивайте - тут не про все школы отзывы найдутся :aga-aga:
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь отзовется. Моему сыну пока еще только 5 с половиной и в запасе еще 1,5 года. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Ljusja это как вариант))) я в свое время тут не смогла найти отзывы
_________________
Современная музыкальная школа fabrika music school в Академгородке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Ljusja, а почему 141, а не гимназия №8?
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Master Bo Конечно как вариант. Еще паралельно спрашиваю у соседей и педагогов в развивающем центре, куда на данный момент ходим.

Анутка В гимназию не хочу по нескольким причинам, во-первых сын склонен более к математическим наукам (это заметили педагоги в развивающем центре), да и сама вижу это, ну не гуманитарий мы. А в гимназии в основном наклон гуманитарный. Во-вторых, там бассейн, а мы сейчас занимаемься в бассейне и хотим продолжить занятия потом, и так как бассейн и школа два в одном, так скажем, то меньше проблем с поездками на занятия в дальнейшем. И в-третьих, у наших друзей дочь учиться в гимназии, и они устали уже сдавать деньги на все "необходимое". Для сравнения в школе "таких платежей" меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анутка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 1755
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Ljusja, про платежи у меня была немного другая информация (по начальным классам), они конечно есть, но вполне умеренные, типа: на воду, оплата занятий по хореографии (если ребенок в хореографическом классе) и т.д.
В гимназии была математика тоже неплохая, и насколько я помню профилирование там с математическим уклоном тоже было, но возможно все равно много гуманитарных предметов, не спорю :-) .
_________________
Я являюсь информатором НРОО "Новосибирский центр поддержки больных целиакией"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 9:36     Ответить с цитатой

Записались в подготовительный класс в 141 к Шодик Татьяне Геннадьевне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Ljusja

можете рассказать подробнее по подготовишку? выбираю сейчас :-)

как вам в целом впечатление от школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ljusja
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 319
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:51     Ответить с цитатой

MaRRy

Подготовительные классы к сожалению убрали, но в первый мы пойдем к этому же учителю. Школа обычная, есть бассейн. Началка находиться на втором этаже, кабинеты уютные. :aga-aga: Сама школа с математическим уклоном, что моему сыну самое оно. :oops: Сама учительница первое впечатление произвела очень хорошее и сыну понравилась. А в подотовительный мы пойдем в "ЛАД". Он тоже на КСМе находиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julli.2006.2011.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Дорогие СибМамочки! Помогите пожалуйста!!! Мы недавно переехали в Первомайский район, Березовое, на следующий год дочку нужно отдавать в подготовительный класс. :eek: А про эту школу №141 ничего не знаю, :oops: может у кого детки там учатся, напишете отзывы пожалуйста. По близости больше ни каких школ нет, возить ее скорее всего не будет возможности, так как с малышом на руках не поздишь каждый день. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Маха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 30
В дневниках: 1
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отзовитесь нынешние второклассники!!! Хороший учитель? Сильный ли класс? Справляются с программой? Спасибо всем, кто ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любарс
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6361
В дневниках: 49
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Julli.2006.2011.
Я сама заканчивала эту школу, математический класс, подготовка сильная.Племянник сейчас учиться в этой школе в 5 классе, учителя практический все те же.
Если бы была возможность, чтобы дочь училась в этой школе, я бы даже не думая отдала.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лана
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 5299
В дневниках: 6
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь может сказать отзывы об учителях которые набирают в этом году первые классы в 141 школе?
На сайте школы нашла
Тупицына Надежда Ивановна
Картаева Татьяна Александровна
Лешина Надежда Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварушкина МАМА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1189
Откуда: Нск, Ордынск- дом у моря)
Карта № 160711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:56     Ответить с цитатой

Девочки!Я сама и сестра моя учились в этой школе. Я у Птицыной Людмилы Юрьевны, сестра у Тупицыной Надежды Ивановны. Преподаватели конечно весшего класса!!Птицина Л.Ю. вообще учитель высшей категории, мы с ней до сих пор очень тесно общаемся. Людмила Юрьевна очень любит детей, она к ним относится как к родным :give_heart: Мы в свое время к ней так привязались, что она ради нас пошла на переподготовку и до 6 класса нас учила :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах