Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как вызвать месячные
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 3:40    Заголовок сообщения: Как вызвать месячные Ответить с цитатой

Как вызвать месячные? Я собираюсь на море. Как отодвинуть месячные или вызвать их? Подскажите.
Вернуться к началу
           
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 8:36     Ответить с цитатой

Вопрос не совсем по теме раздела...

А вообще это регулируется в разовом варианте противозачаточными таблетками, т.е. если нужно раньше - бросаете пить не допив стандарт, если позже - то начинаете второй без перерыва после первого. Но злоупотреблять этим способом очень не советую.

Удачно съездить на море :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:33     Ответить с цитатой

Обычно в аннотации к противозааточным таблеткам ( в Логесте точно) написано все подробнейшим образом что когда и как и сколько пить этого средства чтобы произошел подробный эффект.
Ну и еще один способ - надо всего лишь забеременеть :lol:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20285
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:28     Ответить с цитатой

У меня была подружка-спортсменка в детстве. Она, если месячные попадали на соревнования, начинала за несколько дней есть лимоны. От этого месячные становились гораздо короче и менее обильными.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:31     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У меня была подружка-спортсменка в детстве. Она, если месячные попадали на соревнования, начинала за несколько дней есть лимоны. От этого месячные становились гораздо короче и менее обильными.


Всю жизнь ем лимоны в больших количествая (люблю я их очень :P ) но чтоб это как-то влияло - незаметила...
Вернуться к началу
           
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20285
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:35     Ответить с цитатой

Вот потому и не замечаете, что всё время едите, а не раз в полгода сразу много.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:42     Ответить с цитатой

Так я постоянно ем много :lol: , но прямо скажем не могу сказать чтоб недолго и небильно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 15:47     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
Так я постоянно ем много :lol: , но прямо скажем не могу сказать чтоб недолго и небильно :oops:


Да я так поняла, что в том и фокус, что обычно не ест, а, когда надо, сразу много. Типа стресс для организма. Да?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 15:52     Ответить с цитатой

Про лимоны я тоже слышала, говорят, что кислота способствует задержке, а вот вино, кофе, наоборот. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 19:27    Заголовок сообщения: Re: Как вызвать месячные Ответить с цитатой

Мурка писал(а):
Как вызвать месячные? Я собираюсь на море. Как отодвинуть месячные или вызвать их? Подскажите.


Две таблетки постинора и месячные тут как тут :) Вот только они потом запросто во-время прийти могут :) И потом... опасное это дело с гормонами играться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 23:41    Заголовок сообщения: Re: Как вызвать месячные Ответить с цитатой

ИришкаК писал(а):
Две таблетки постинора и месячные тут как тут

Нет.... " таблетки ПОстинора во 2 половине цикла могут и аменорею вызвать. Так что уж лучше, наверное, взять много - много тампонов, все безопасней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 16:17     Ответить с цитатой

У меня такая проблема была - надо было срочняком приблизить месячные. Я пошла к своему гинекологу, она мне сказала Дюфастон попить. Через 3 дня "приехали" :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 18:41    Заголовок сообщения: Re: Как вызвать месячные Ответить с цитатой

Nusha писал(а):
таблетки ПОстинора во 2 половине цикла могут и аменорею вызвать.

Могут... Так что, если хорошо подумать, то конечно проще и удобнее просто взять качественные тампоны и менять их регулярно... В бассейне я б не стала купаться (ну... как-то не приятно, скажем так... мне было бы не очень приятно если кто-то в бассейн с тампонами залез. Не знаю почему - просто не нравится и все тут :) ) а для пляжа и моря - вполне нормальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Отодвинуть можно попить отвар ромашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светиг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 448
В дневниках: 1
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:39     Ответить с цитатой

Гормональные препараты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах