Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Муж хотел стукнуть.
Что меня ждёт?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Муж хотел стукнуть. Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане.
Дело такое,мы сегодня поругались с мужем.Вроде как всегда,мы иногда небольшой перебранкой заводим друг друга .Он сидит и не успокаивается ,ворчит и ворчит ну я взяла и ягодку в него кинула ,в лицо попала,и вдруг я увидела в его глазах столько ярости,он замахнулся на меня кулаком ,я отпрыгнула со стула,он второй раз замахнулся .я ещё дальше отпрыгнула.Потом я столько ругани про себя услышала,как то слишком много для маленькой ягодки.Он очень вспыльчивый, но раньше замахиваний на себя я не замечала.На работе у него всё хорошо,даже не знаю чем это объяснить.
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18727
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Vikunia
Цитата:
Он сидит и не успокаивается ,ворчит и ворчит ну я взяла и ягодку в него кинула ,в лицо попала

А Вы какой реакции ждали? Во-первых, он и так в плохом настроении (и в данный момент Вы его, наверняка, бесили);
во-вторых, у мужчин может быть молниеносная реакция на физическое оскорбление.
в-третьих, зачем продуктами кидаться-то? ;) (хотя, кидаться вообще ничем не стоит - неприятно очень потому что тому, в кого кинули)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Vikunia
не будите спящего льва в муже зверя ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Вы в него арбузом киньте, или гантелей. А то ягодкой! :haha:
Вернуться к началу
           
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Vikunia
А какими ягодами вы кидаетесь в апреле?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:43    Заголовок сообщения: Re: Муж хотел стукнуть. Ответить с цитатой

Vikunia писал(а):
Здравствуйте форумчане.
Дело такое,мы сегодня поругались с мужем.Вроде как всегда,мы иногда небольшой перебранкой заводим друг друга .Он сидит и не успокаивается ,ворчит и ворчит ну я взяла и ягодку в него кинула ,в лицо попала,и вдруг я увидела в его глазах столько ярости,он замахнулся на меня кулаком ,я отпрыгнула со стула,он второй раз замахнулся .я ещё дальше отпрыгнула.Потом я столько ругани про себя услышала,как то слишком много для маленькой ягодки.Он очень вспыльчивый, но раньше замахиваний на себя я не замечала.На работе у него всё хорошо,даже не знаю чем это объяснить.
довели мужа......
а потом говорят, какие плохие, бьют, избивают!!!! довести можно каждого.. почти.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ягодкой кинула...ягодкой не больно, ага
а можно плюнуть, тоже не больно....
в следующий раз попробуйте рази эксперимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Vikunia
А какими ягодами вы кидаетесь в апреле?


+1 И мене интересно :-)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladycharm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 165
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Дело не в ягодке и не в ёё размерах - она была наверное последней каплей:) Полагаю любого мужчину можно довести до того состояния, когда он замахнется на женщину. Так что, лучше уж уважайте друг друга даже в момент ссор, а то мало ли чего, вдруг в следующий раз отпрыгнуть не успеете и топик здесь будет совсем с другим названием.

Последний раз редактировалось: Ladycharm (Пт Апр 15, 2011 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Vikunia
А какими ягодами вы кидаетесь в апреле?


замороженными :haha:
Вернуться к началу
           
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Клюквой размороженной я в него кинула.Мне хотелось наоборот разредить обстановку,посмеяться или что бы он в меня кинул тоже ягодкой кинул.
Ну вы загнули плюнуть ,это совсем другое.
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Строго говоря, арбуз тоже относится к ягодам. Хотя, в апреле...
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:52    Заголовок сообщения: Re: Муж хотел стукнуть. Ответить с цитатой

Vikunia писал(а):
ну я взяла и ягодку в него кинула ,в лицо попала,и вдруг я увидела в его глазах столько ярости,он замахнулся на меня кулаком


Не бить женщин - правило , установленное культурой.
Самозащита- физический ответ на физическую агрессию - правило более сильное чем культурный запрет.

Вы повели себя ОЧЕНЬ глупо и провокационно и я б сказала даже неженственно.
Женщина под защитой культурных норм пока ведет себя как леди, как женщина. Бить мужчину , кидать в него предметами и тп - переходить в плоскость разборки с применением физической силы. А на этом поле он круче.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Просто раньше у нас всякое было и покруче чем эта ссора,но такого он себе ни когда не позволял.Может весна или бури магнитные :o :eek:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Vikunia писал(а):
КМне хотелось наоборот разредить обстановку,посмеяться или что бы он в меня кинул тоже ягодкой кинул.

РАзряжают обстановку поцелуями , шутками , какими-то Вашими с ним личными моментами и действиями..
А кидать в разъяренного мужчину что угодно - ИМХО скорее повышать шансы получить удар..

ИМХО стоит подумать зачем Вам нужно чтоб он Вас ударил? Вы хотите разорвать отношения так чтоб он был виноват? Вам нравятся побои?

Понятно что если муж Вас ударит вместо того чтоб понять что шутка была - это будет безусловно его вина в побоях.. Но ИМХО есть такая вещь как уместность. Когда люди ссорятся, бросаться предметами друг в друга скорее неуместно
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Пт Апр 15, 2011 13:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 13:55     Ответить с цитатой

У вас бывает плохое настроение? Вы может удивитесь но у вашего мужа тоже (я в этом уверена) бывает. Ну не оценил он вашу шутку. Я бы тоже не оценила если бы мне муж в лицо (да же при хорошем игривом настроении) кинул ягоду. Не парьтесь извинитесь и все дела. Я всегда так делаю когда знаю что не права. Говорю зая извини и чмокаю в лобик :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах