Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Номинация Парфюмер 2011.
Голосование завершено!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Парфюмер 2011
Алена Ли
62%
 62%  [ 22 ]
MySkin@
37%
 37%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 35

Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:31    Заголовок сообщения: Номинация Парфюмер 2011. Ответить с цитатой

Итак, голосование завершено!
Статус "Парфюмер 2011" получает Алена Ли!!!
Поздравляем победителей номинаций в теме - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20084149#20084149

__________________________________________________

Итак, наш конкурс приуроченный к 10-летию любимого сайта подходит к своему завершению! Стартует голосование.
По результатам номинирования у нас было 3 претендента на статус "Парфюмер 2011". В туре голосования осталось двое:

Алена Ли - визитка
MySkin@ - визитка
Sibirkisa - самоотвод


Голосование закончиться в конце мая, как раз к юбилею Сибмамы.


Последний раз редактировалось: Гроттер (Пт Окт 14, 2011 0:02), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:12     Ответить с цитатой

всем спасибо за добрые слова :give_heart: я очень рада, что вы цените все мои действия :obnim: но претендовать на номинацию я не буду, потому что парфюмер, я никакой :idontno: есть более достойные кандидатуры 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 18:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Алена. И я очень удивлена наличием меня данной номинации. :oops:

Ибо я не парфюмер. Я не могу создать что-либо стоящее в этом виде искусства.
Я парфюман, восхищающийся творениями истинных мастеров и готовый клеймить позором бездарную посредственность.

Обоняние не давало мне покоя с раннего детства. Большая часть воспоминаний о событиях, местах и людях связана именно с запахами. Потом мама познакомила меня с увлекательным миром аромотерапии. А позже, когда появилась возможность, на полке стала скапливаться армия флаконов, привозимых из дютиков и дареных на праздники.

После рождения сына я-таки решила зарегистрироваться на сибмаме. И с удивлением и радостью обнаружила - я не одна такая! Спасибо девушкам (не знаю, стоит ли перечислять их имена), которые не дали мне утонуть Океане Красоты, а направили верным курсом.
Здесь же я похватила страсть к винтажным парфюмам. Их покрытые патиной истории флаконы, неповторимые ныне формулы и яркая индивидуальность заставляют задуматься о многом – о великом, о времени… Современный парфюм, рождаясь, желает понравится всем. Парфюм из прошлого создавался с умением самостоятельно выбирать узкий круг близких друзей. И даже если я понимаю, что с данным ароматом моя близкая дружба не сложится никогда, оставляю в своей коллекции, чтобы издали, изредка любоваться его великолепием.

Не проходит и дня, чтобы я не заглянула в душисты недра сундуков и темных полок. Я как Кощей свое злато перебираю ароматы в минуты грусти и печали. Как истинная женщина я чувствую себя голой без духов и одетой, если на мне нет ничего, кроме капли аромата. И как настоящий романтик я мечтаю создать парфюм, который нигде не могу найти – впитавший в себя грустный аромат осени, сырого мха, прелых листьев и хвои, запах уставшего увядшего леса, окутанного сумеречным сырым туманом…

Простите за много букв :oops: сокращала как могла :haha:

ой, еще ж фотографии нужны...

я, собственно, и часть моей коллекции


БОЛЬШОЕ спасибо всем вам за внимание к моей персоне :give_heart:
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.


Последний раз редактировалось: Алена Ли (Сб Апр 30, 2011 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 0:54     Ответить с цитатой

:obnim: :obnim: :obnim: Дорогие Сибмамочки и Парфюмерные Маньячки! :obnim: :obnim: :obnim:
Признаться, была удивлена и даже не поверила, когда на очередной парф/раздаче некоторые из Вас рассказал, что меня предложили в номинанты :kuku: Еще неделю даже зайти смущалась! flirt


Позвольте представиться: Звать меня Анастасией, на Сибмаме зарегистрирована 2 года, даже точную предпосылку этого уже не вспомню, но очень рада что зарегистрировалась! Была очень удивлена, что многие здесь встретили приветливо, во многом помогли, и разделяют мои увлечения :beer:

Что рассказать о себе? Парфюмы любила всегда, с детства, всегда стремилась иметь необычный парфюм, быть не как все, владеть особенным ароматом. Всегда мной владело желание, чтобы МОЙ аромат был частью меня самой, сливался со мной, с моим характером и моим телом, оседал на коже, и становился ее частью.
За последние два года, благодаря многим из Вас, моя коллекция разрослась и расширилась, многие из Вас мне помогли с самоопределением и открытием новых возможностей, желаний, и парфюмерного кругозора. Благодаря Вам, парфюм для меня стал не просто средством хорошо пахнуть, но и чем-то живым. Он для меня стал той аурой, которая стала окружать меня, вдохновлять, окутывать дымкой страсти или строгости, туманом тайны или облаком мечтаний. Новый парфюм... ах эти новинки! Этот момент, каждый раз как его беру в руки - для меня становится мигом счастья, и именно к этому моменту мне хочется возвращаться и проживать его вновь и вновь! :podarok: Именно поэтому стала выбирать для себя редкие и не тривиальные ароматы, влюбилась в творения арабских парфюмерных Домов (часть любимых мною парфюмов покажу чуть ниже).

Было время, когда мои мечты заходили столь далеко, что я рискнула потягаться с великими парфюмерами и создать свои духи. Хотелось чего-то томного, горького, смолистого... Духи выдерживались 3 месяца, и получились на мой взгляд восхитительными. Сейчас, спустя почти полтора года они стали еще более терпкими, такими как я хотела. Исключительными и не тривиальными. Пожалуй, это мой единственный удачный опыт парфюмерного рукоделия, когда получила именно то, чего ждала. Жаль, другие вариации стали менее удачными, а иногда откровенно пугающими, но не менее интересными и познавательными girl_prepare_fish :grabli:



Парфюмы, так сложилось, одно из любых, но далеко не последний моих страстей... Но о них многие из вас и так знают! :4u:
:4U: Но то о чем вы не знаете, и о чем я вам хочу сказать, так это о том, что я ВСЕМИ Вами очень дорожу! :4U:
:love!: :love!: :love!: И Богу благодарна за наше знакомство и Вашу Дружбу!
:love!: :love!: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах