Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Любит или не любит?
Помогите понять...

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:01    Заголовок сообщения: Любит или не любит? Ответить с цитатой

Мы женаты уже 5 лет, есть прекрасная доченька. Около 2-х месяцев назад начала замечать охлаждение мужа ко мне. Вечера после работы проводим в разных комнатах, спать ложимся в разное время. Практически отсутствуют знаки внимания с его стороны...
Затеяла не приятный разговор, итогом которого стали его и мои слёзы... Он говорит: я очень дочку нашу люблю... На мой вопрос любитли он меня отвечает: я сам себя не люблю...
После этого разговора живу с камнем на сердце...
Не много предыстории: Когда мы женились (по залёту) его папа сказал, что не даст нам развестись, ребенка нельзя сиротить.
Когда ребенку был год, муж мне изменил. Узнала когда, был такой ШОК, думала умру. Он стоял на коленях вымаливал прощения, говорил что не будет жить без нас. Простила... Или попыталась забыть раде ребенка... Пыталась его оправдать: я поправилась после родов, ребенок очень беспокойный был, на себя и на мужа времени не хватало. Но всё равно понимаю, что ни чем нельзя оправдать такое предательство, когда женщина слаба и выкармливает твоего ребенка! В тот момент мы жили с его родителями, как помирились сразу приняли решение уехать и жить отдельно.
Сейчас так сложились обстоятельства, что нам снова пришлось с ними жить (долевка достривается). И сразу после переезда и началось его охлаждение ко мне...
Раньше он часто подлетал ко мне хватал на руки и кружил, или "заваливал" на диван просто (и не просто :oops: ) повалятся, заглядывал под юбки и тд. и тп.
Сейчас этого нет, но он по прежнему внимателен ко мне, интересуется моей работой, возит куда мне надо, встречает и тд. Но нет той искорки которая мне так нужна.
Так вот теперь как понять что с ним происходит? Разлюбил или кризис в отношениях? Мучается своим предательством (он и раньше из-за него переживал)?
Я надеюсь что мы переедим в свою квартиру и всё наладится, будет как раньше и даже лучше!
Так как сейчас я жить не хочу, но видимо надо терпеть ради ребенка. Ведь всегда лучше когда у рбенка есть родной отец...
Дорогие форумчани, очень инетресно ваше мнение на это счёт. Ваш жизненый опыт! Помогите разобратся в ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:05     Ответить с цитатой

козерожка29
Так у мужа то спросите что ему не хватает в вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:09     Ответить с цитатой

sweetti
Спрашивала, говорит всего хватает. А вообще злится когда я начинаю себя в чем то винить. Говорит: ты ни причём, ты замечательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:11     Ответить с цитатой

козерожка29
Ну тогда спросите,ЧТО конкретно ЕГО мучает.Скажите что видите что они мучается.Объясните что в семье надо разговаривать о проблеме,и что вам плохо так вот смотреть и молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:15     Ответить с цитатой

sweetti
Я его срашивала много раз, он злится в ответ. Тут увидел какие форумы я читаю, тоже начал злится.
А ещё я боюсь услышать, что он меня не любит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:17     Ответить с цитатой

козерожка29 писал(а):
sweetti

А ещё я боюсь услышать, что он меня не любит :-(

Похоже это он и боиться сказать.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:18     Ответить с цитатой

козерожка29
Надо самой больше любить мужа и не заморачиваться глупыми вопросами "любит, нелюбит". :-( Не ждать знаков внимания, а самой их оказывать. И уж, конечно, наладить интимную жизнь. Отрегулировать режим ребенка и спать вместе :aga-aga: при желании, это вполне возможно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:45     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
козерожка29
Надо самой больше любить мужа и не заморачиваться глупыми вопросами "любит, нелюбит". :-( Не ждать знаков внимания, а самой их оказывать. И уж, конечно, наладить интимную жизнь. Отрегулировать режим ребенка и спать вместе :aga-aga: при желании, это вполне возможно

тоже самое хотелось бы сказать. Вы не думаете о том, что любите его. Вас беспокоит любит ли он вас. А это вызывает сомнения в ваших чувствах.
В любви отдают и не просят в замен. Отдают с радостью все, что могут любимому человеку.

Хотя, может я книжек романтических начиталась и отстала от современной жизни. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас оптимальым было бы обозначть общую цель-увлечение - например, продумывать до мельчайших деталек, до последней картинки на стене, ваше общедостраиваемое жилье. Вам - отвлечение от лишних думок об отношениях, дело на форумах; ему - задел на будущее и ваше хорошее настроение; вам обоим - ОБЩАЯ цель и мечта...
Все будет хорошо, если вы оба не постараетесь изо всех сил это будущее "хорошо" разломать, как дети игрушку, подаренную не по возрасту :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:21     Ответить с цитатой

juditt
*Mari***
Да, девочки, вы правы, об этом я и не думала раньше.
А ведь мне действительно более важным кажетя чтоб меня любили... И так всегда было, сколько себя помню..

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:

ксавьера
Думаете, можно всё наладить? Про квартиру, конечно сейчас вместей ей занимаемся, всё сообща делаем и планируем. Предложила ему квартиру разменять и жить отдельно, это очень его разолило, он даже не предполагает, что можно жить отдельно, нет этого в его планах. А я не представляю, как вот так без "искры" между мужчиной и женщиной прожить всю жизнь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29872
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:02     Ответить с цитатой

козерожка29
А может его присутствие родителей смущает? Допустим, в их семье яркое проявление эмоций считается неприличным и когда вы живете у них - он не может раскрепоститься.
Возможно, измена была вызвана теми же причинами - секса хочется "с огоньком", а за стенкой мама, лишний раз не вздохнешь :aga-aga:
Потерпите немного. Или оставьте дочку с бабушкой и езжайте куда-нибудь на выходные.
Цитата:
я не представляю, как вот так без "искры" между мужчиной и женщиной прожить всю жизнь :-(

Рано или поздно жгучая страсть проходит, это нормально. Искать каждые 5 лет нового партнера, чтобы снова ощутить влюбленность - не выход.
Попробуйте изменить правила игры - не он заваливает вас на диван, а вы его. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nabela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 774
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:09     Ответить с цитатой

любит-не любит...а может
- устал
- кризис среднего возраста и переосмысляет все. Потому сказать не может и даже сформулировать
- любовница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:56     Ответить с цитатой

козерожка29
у меня похожая ситуация.. разница в том что мы вместе 2 года...
и дочке 6 месяцев... но он уже изменил... нашел другую... это очень тяжело... я вас прекрасно понимаю... только мой муж не хочет извиняться.. собирается уходить... говорит что я не права..
Держитесь.. в такой ситуации все покажет время.. и ваше благоразумие...
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козерожка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Житьр ади ребенка, а потом оказатся в 40 лет не нужной тоже не выход...
По крайне мере я так не хочу жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 0:04     Ответить с цитатой

козерожка29, в родительской квартире довольно проблематично заваливать жену на диван и заглядывать ей под юбку.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах