Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кредит уже бывшего мужа!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 21:29    Заголовок сообщения: Кредит уже бывшего мужа! Ответить с цитатой

Доброе время суток всем!
У меня такая проблема! В 2008 году я разошлась со своим мужем из-за проблем с наркотиками, но развелась только в 2010, а в 2009 г. он решил взять телефон в кредит в магазине! Когда мне позвонили из этого магазина и сказали ,что он хочет взять в кредит телефон и согласна ли я, то я при свидетеле сказала "Ничего ему не давайте!" ,мне перезвонили через пять минут, объяснив что сбилась система, и я снова повторила "Ничего ему не давайте!" В итоге ему ДАЛИ кредит, уж не знаю зачем тогда нужно было меня спрашивать!!! Естественно он ничего не выплатил! А сегодня мне позвонили из коллекторской конторы и заявили, что этот кредит он брал ЯКОБЫ на "нужды семьи" и моего согласия ,т.к. это оформлялось через магазин ,а не напрямую через банк, не требовалось!!! И ,что я должна либо выплатить полностью за него этот долг, т.к. они не могут его найти, либо они передают в суд дело и меня обяжут выплатить половину! Как мне быть? Я уже столько долгов за него раздала, что это уже ни в какие ворота не лезет! А ещё мне сказали, что суд если состоится ,то в Москве, т.к. банк московский, поэтому я должна буду туда ехать или решение вынесут без меня! Заранее спасибо всем ,кто ответит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:20     Ответить с цитатой

натулькина
Вам нужно доказывать, что на период получения кредита, Вы не жили с мужем и фактически брачные отношения были прекращены. А относительно суда в Москве, ну пусть попробуют судиться в Москве....общее правило....исковое заявление подается по месту регистрации Ответчика.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ!!! У меня на руках постановление суда о лишении его родительских прав, где подробно описано ,что он не живет с нами с 2008 года и что он наркоман! Этого достаточно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:18     Ответить с цитатой

достаточно. но для большей убедительности (доказательств много не бывает) пригласите свидетелей о том, что вы фактически не живете вместе с 2008 года. я не думаю, что дойдет до суда, вас просто пугают
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Naty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1484
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо! :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах