Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Усыновленные НЕДВОЙНЯШКИ.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afrodita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Усыновленные НЕДВОЙНЯШКИ. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Семь месяцев назад мы усыновили двух мальчишек.Одному был месяц,другому три.Оформили,естественно,как близнецов,поменяв старшему дату рождения.У нас все замечательно, но со временем у меня стали возникать вопросы.Может быть мне кто то сможет ответить,
у кого похожая история?
Они не двойняшки,но почти с рождения вместе, будут ли они вести себя ,как двойня ( я имею ввиду язык, близнецовый синдром и т.п.),
или все таки это разные дети, ну как обычные братья?
Подходит ли нам литература по воспитанию близнецов , я имею ввиду психологические особенности?
И просветите совсем темную, у разнояйцевых близнецов могут быть разные группы крови?
И напоследок, об астрологии. Если ребенок родился Близнецом, а стал Львом,как это повлияет на него в дальнейшем? И вообще, как влияет смена имени,фамилии,отчества?
Или лучше вообще не заморачиваться на эти темы и жить,как живется?
Но я сейчас такая заклининая на них, все хочется знать,предвидеть,избежать любых ошибок.Ну, в общем ,нормальная сумасшедшая мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5328
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 21:50     Ответить с цитатой

Я думаю, вам подходит литература по воспитанию двойняшек - ведь это обычные братья с разной внешностью и разным генетическим набором, но одного возраста, то есть как у вас. Группа крови может быть разная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Если ребенок родился Близнецом, а стал Львом,как это повлияет на него в дальнейшем? И вообще, как влияет смена имени,фамилии,отчества?

Это повлияет не столько астрологически, сколько нумерологически. Вообще, помимо положения солнца, в астрологии куча других аспектов, влияющих на характер. Если для Вас это важно, сходите на консультацию к астрологу, они обычно и по нумерологии дат рождения консультируют. А при смене имени постепенно воздействие одного имени на характер вытеняется вторым. Если дети были крещены до перемены имени, и для Вас это важно, в молитвах их надо упоминать под старыми именами.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах