Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ацикловир
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 756
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ацикловир Ответить с цитатой

Подскажите, кто принимал противовирусный препарат Ацикловир? Были ли побочные эффекты? Врач прописал а я так не люблю таблетки пить, что прям не могу себя заставить. Да еще пытаемся забеременнеть, вдруг как-то отрицательно повлияет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fannish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.06.10
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Ни разу не слышала о том,что Ацикловир бывает в таблетках...Я только мазь видела и пользовалась. От герпеса на губах,особенно на первых стадиях, помогает очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1655
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Мне во время беременности врач прописал, причем в немаленьких дозах. Побочных эффектов пока не заметила.
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
альч
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 394
Откуда: новосибирск жд район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Мой знакомый принимает уже давно ацикловир ( у него слабый иммунитет и частые обострения) - самочувствие сразу улучшилось , принимает его уже полгода , никаких побочных эффектов не замечал...Кстати таблетки более эффективны, чем мазь (как только чувствуете слабое жжение на губах , а перед этим простудились или т.п.- пьете таблетки 2-3 дня и все отлично)...Препарат действует только на вирус и нигде ничего в организме не трогает...а самочувствие улучшается колоссально ( раздражительность, апатия, упадок сил проходят на раз два)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 4:50     Ответить с цитатой

Afalina
я принимала. Поверьте, если доктор подозревает серьезный вирус ( а от гриппа их не прописывают), то лучше пропить, чем потом иметь последствия в беременность :( Я тоже не люблю таблетки, но есть некоторые вещи, тот же герпес, которые в активном течении очень не хороши в беременность. особенно в начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:49     Ответить с цитатой

альч писал(а):
принимает его уже полгода

зачем так долго? противовирусные разве пьют такими курсами??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
русл@н@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 446
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Ацикловир - мазь, мазала на губе болячку (ее еще "Герпес" называют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Я себе Ацикловир в таблетках сама прописывала, когда у меня опоясывающий герпес на спине вылез. Никаких побочек не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 0:24     Ответить с цитатой

я пропивала ацикловир, но герпес как появлялся, так и после таблеток может высыпать, в основном после переохлаждения, так что лучше иммуномодуляторами естественными организм укреплять (эхинацея, орехи и прочее)
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах