Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Почему бросает грудь? что делать?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sonnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:58    Заголовок сообщения: Почему бросает грудь? что делать? Ответить с цитатой

Мой малыш кричит у груди. Нам почти 6 месяцев, раньше все было хорошо. Сейчас уже третий день ругается, отворачивается. :sad: Мама с бабушкой в голос: "молоко испортилось! бросай кормить!". А я не верю - ночью-то он нормально ест, да и сцеженное из бутылочки берет (тоже, правда, капризничает, но не сильно). Я почитала на этом форуме про случаи с подобными симптомами, предварительно сделала вывод, что допускаю какие-то ошибки в общении с ребенком, и он обиделся теперь. Но что это может быть? мы целый день вместе, ночью хоть и не в одной кровати, но очень-очень близко, и встаю я к нему при малейшем его шевелении.
еще думала, что зубки режутся, есть не может. но почему тогда бутылочка принимается?
ну и еще такой момент, это началось тогда, когда мы приехали пожить к бабушке, может, семна обстановки влияет?
Первый день кормила из соски, теперь заставляю брать грудь. Заворачиваю в одеялко, чтобы руками не отталкивал. Капризун выгибается, кричит, устанет - поест в полудрёме. Надо ли заставлять? Подскажите, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Анисимова
Консультант
Консультант


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 5
Откуда: МАМИН ДОМ, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:35     Ответить с цитатой

sonnaya
Заставлять не стоит. В кричащий рот ничего не толкать, это и будет насилием. Именно подкачать, в полудреме дать грудь - на данный момент ваш вариант, временный.

Действительно причина не в испорченном молоке и не в режущихся зубках. Кроме того, причина вряд ли одна - их несколько, и решать вопрос надо с разных сторон.

Одно из верных действий - Вы убрали соску, я так понимаю, что подразумевается бутылка, раз из нее кормили. Важно предлагать только грудь.

Что еще повлияло на возникновение такой ситуации у Вас, необходимо выяснять. Позвоните на горячую линию! Сможете подробно описать ситуации и Вам ответять сразу на все волнующие вопросы.
Горячая линия по ГВ в Новосибирске 29-28-809; 255-56-57.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом" г.Томск
Горячая линия по ГВ в Томске 33-83-44; в Новосибирске 29-28-809; 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах