Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Новая Зеландия
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 18:49    Заголовок сообщения: Новая Зеландия Ответить с цитатой

Кто-нибудь посещал эту страну? Мы с мужем мечтаем об этой поездке с прошлого года. Собираем пока потихоньку всю возможную информацию. Но хочется чтобы кто-нибудь поделился своим опытом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 1:08     Ответить с цитатой

У меня подруга живёт там несколько лет уже. В прошлом году приезжала к нам, да и мы тоже всё собираемся. Какая информация вас интересует? Спрашивайте конкретнее, что знаю напишу, или у подруги узнаю. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 20:46     Ответить с цитатой

Вам можно позавидовать (это я про подругу)! У нас проблема в том,что отпуск у мужа максимум две недели. А скорее всего дней десять. И надо их с умом потратить.И как всегда хочется объять необъятное. На что стоит посмотреть в первую очередь? Стоит ли посещать места хоббитской "боевой славы"? Нас очень интересуют природные ландшафты,ну и,конечно,океанское побережье. Я понимаю,что чужое мнение-субъективно. Но тем не менее. А ваша подруга,наверное, всю местную красотищу уже знает наперечет. Буду очень вам благодарна,если узнаете.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 23:09     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):
Вам можно позавидовать (это я про подругу)! У нас проблема в том,что отпуск у мужа максимум две недели. А скорее всего дней десять. И надо их с умом потратить.И как всегда хочется объять необъятное. На что стоит посмотреть в первую очередь? Стоит ли посещать места хоббитской "боевой славы"? Нас очень интересуют природные ландшафты,ну и,конечно,океанское побережье. Я понимаю,что чужое мнение-субъективно. Но тем не менее. А ваша подруга,наверное, всю местную красотищу уже знает наперечет. Буду очень вам благодарна,если узнаете.

Да уж 10 дней маловато.Дорога занимает долгое время. Так что вы там дней 7-8 пробудите. Конечно я вам напишу , что в первую очередь можно там посмотреть. Она за несколько лет облазила все местные уголки. Природа там действительно очень красивая. А вы в какой именно город собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 15:04     Ответить с цитатой

Мы еще пока точно не знаем в какой город. Наверное в тот,который находится посередине между Южным и Северным Островами. Чтобы не тратить время на долгие переезды. Может Веллингтон или Крайстчерч. В принципе можно и на две недели,если это будет зимой.Там же помоему как раз сезон-с ноября по май.
Но в этом году нам поездка точно не светит. Муж вернулся из командировки и расстроил меня. Мы надеялись на льготные билеты,а с ними пока не получается. Ну и переезд на новую квартиру плюс ремонт. По деньгам пока никак.
А вы в этом году собираетесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 8:55     Ответить с цитатой

Да нет в этом году мы собираемся ребёнка родить. А так далеко с малышом мы не рискнём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 14:44     Ответить с цитатой

Побывала в "беременном" форуме уже после того,как вопрос вам задала.
Легких родов вам и здорового малыша!
А вы в беременном состоянии не путешествовали или уже с ребенком?
У меня в пошлом году на 3 месяц пришелся круиз Камчатка-Дальний Восток продолжительностью 3 недели. Все прошло прекрасно.А вот с малышом(хотя ей год и два) я наверное не рискну. У нас всегда насыщенная программа,а ей нужен отдых.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 14:55     Ответить с цитатой

В первую беременность летала в Испанию на 3 месяце, а в этом году в Турцию на 6. И ребёнка брали с собой. Правда он уже большой, ему 3,5. Проблем не было. Я оба раза чувствовала себя хорошо. Планируем на будущее лето куда-нибудь съездить все вместе. Младшей будет годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 10:19     Ответить с цитатой

попробую возобновить темку.... очень хотелось бы поговорить с сибирскими "Куками".... :-)
откликнитесь.... ;)
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juisia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Если кому-то еще нужно - жили в НЗ полтора года. И с точки зрения туристов, и для постоянного проживания рассматривали. Спрашивайте. Можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах