Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Сколько кормлений грудью можно заменить прикормом реб 10 мес
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marte-natalya
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2541
Откуда: Ленинский район, мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Сколько кормлений грудью можно заменить прикормом реб 10 мес Ответить с цитатой

Добрый день! Реб почти 10 мес. Из прикорма ест все. Сколько рз в день он должен есть прикорм, чтобы еще и осталось место для грудного молока? кормлю по требованию, не по часам, а когда захочет. Прросто мне кажется, что он стал днем меньше сосать, когда ввела 4-разовое питание(утром каша, днем суп, через пару часов овощи с мясом, вечером творог). Или для 10 мес достаточно только утреннее и вечернее кормление? Ночью спит со мной, сосет не знаю точно сколько раз, т.к. я сплю и не оч помню, но где-то раза 3-4. Или все-таки сделать днем 3 прикорма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Горн
Консультант
Консультант


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 160
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:00     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы рекомендуем вводить педагогический прикорм, т.е. кормить малыше тем, что ест сама мама. Тогда все становится просто - ребенок ест столько же раз, сколько и мама. Количество еды определяется аппетитом малыша.
В этом случае, частота и количество съеденной еды - ответственность ребенка.

Мама следит только за тем, когда ребенок сосет грудь. Нужны прикладывания вокруг снов, ночью и на успокоение.

Почитать о пед.прикорме можно здесь: Вызывает интерес ваш питательный процесс…
_________________
Секреты счастливого материнства
Телефон для оперативной связи: 291-52-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах