Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
О романтике и реальности
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 17:17    Заголовок сообщения: О романтике и реальности Ответить с цитатой

Сижу читаю топики и накатило как говорится. Вспоминаю свой первый сексуальный опыт - не с тем, не там, и воопше ничего интересного. Вспоминаю ухаживания мужа - скукота...выбрала за надежный тыл, как говорится. Вспоминаю его предложение - тут вернее написать мое предложение и ентим все сказано. Правда, после свадьбы и рождения сына он встал на путь истинный, но не цветов, ни сюрпризов не видать мне. Пипец, я в депрессняке...Я одна такая?
Ну и собственно про секс. Вот он представляется таким в кружевном белье, с чулками и тыды, а потом как в реальности: вечером ребенка уложили, телик в спальне включили, 15 минут штрасти и дрыхнуть! Романтика блин
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 17:24     Ответить с цитатой

luska
Вы его таким знали,и выбрали таким ,а теперь не жалуйтесь.Он такой и не переделаешь.
Ну можно конечно попробывать кружевное бельё и т.п,может заценит.Мой например бы ржать стал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Не, я не жалуюсь на него. Просто ж транслируется везде, что типо все должно быть романтично так, а в жизни....
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 19:08     Ответить с цитатой

ключевое слово "должно быть"
да никому ничего не должно быть
не цепляйтесь за стереотипы!
это "должно быть" у них, там, в киношной жизни
а у вас ДОЛЖНО БЫТЬ так, как вам удобно
и может оно выражаься в наскоро скинутой пижамке в медвежатах и совсем не кружевных семейниках, заброшенных на люстру, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 19:33     Ответить с цитатой

Так делайте как хочется,хочется чтоб было как в фильмах и романтика и тп так создавайте.Ну если он не романтичный,то уж ничего не поделать.Вы сами только можете показать ему как это.А он уже оценит или не оценит.Да и сами поймете надо ли оно вам,мож и правда лучше 15 минут и спать)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:06     Ответить с цитатой

Хм... Интересно посмотреть на пары, которые действительно каждый в кружевном белье, с чулками и тыды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Кохтик
Не встречала такие пары :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:49     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Кохтик
Не встречала такие пары :-)

а я знаю такую даму :-) ей 47, ему под 40. у них "гостевой брак"..не знаю в чём он, но она в кружеве и чулках обыкновенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:51     Ответить с цитатой

GalиК
ну с гостевым браком каждый может. Как часто у них это дело вообще случается? А так чтоб как обычно жили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:04     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
GalиК
ну с гостевым браком каждый может. Как часто у них это дело вообще случается? А так чтоб как обычно жили?

это дело у них регулярно :-) почаще, чем в иных супружеских парах :aga-aga: живут так больше 7 лет...кстати, ей уже 49, я обсчиталась :aga-aga: ну типа госпожа, он на нее с придыханием и обожанием смотрит.. просто дама такая..реально королева, так и несёт себя.. а брак там гостевой в полном смысле, т.е. и проблемы общие и дела, просто не всегда живут на общей территории

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Re: О романтике и реальности

luska писал(а):

Ну и собственно про секс. Вот он представляется таким в кружевном белье, с чулками и тыды, а потом как в реальности: вечером ребенка уложили, телик в спальне включили, 15 минут штрасти и дрыхнуть! Романтика блин

кем он так представляется..романтический секс? :aga-aga: кружева-все дела это как бы эротика, а романтика-это взаимная нежность и гармония..имхо
а телик в спальне нафига? вот он-губитель романтики ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:12     Ответить с цитатой

GalиК писал(а):

а телик в спальне нафига? вот он-губитель романтики ;)

а порнуху смотреть как,это для некоторых и есть романтика :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luliana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 536
В дневниках: 1
Откуда: ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:36     Ответить с цитатой

luska
Да у нас собственно говоря все так же. Детей уложили спать и в кровать, 15 минут и спать. :-( Иногда конечно от такого грустно становится. Но бывает, что я сама не против после всего побыстрее уснуть, за день с двумя детьми так устаешь, что только и хочется побыстрее до подушки добраться. :-) До рождения детей хоть какая-то романтика была, а щас... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:57     Ответить с цитатой

luska
ну, если он у вас не романтик, вы же это и изначально должны были понять. Попробуйте сами его растребушить, хотя бы раз в неделю устройте романтический ужин при свечах (когда деток спать уложите), или приготовите ванну с солью, маслами, свечами, примите ее вместе... Это делать не трудно, просто по времени это получается, после того, как деток уложишь. А после этого уже и сама устала и спать охота и не до романтики... Так муж ведь за день на работе тож устает (не знаю, правда у кого как), да и к тому же, если он не романтик, то и он никаких романтических сюрпризов делать не будет. Так и не ждите от него, делайте сами, он оценит обязательно!!! А вот, если уж вам лень или вы считаете, что он должен устраивать романтики, то тут конечно, вы ничего не дождетесь и дипресняки будут все чаще и чаще.
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:23     Ответить с цитатой

luska писал(а):
Не, я не жалуюсь на него. Просто ж транслируется везде, что типо все должно быть романтично так, а в жизни....

Кем, где транслируется?

luska, поверьте, надёжность нужнее в совместной жизни, чем романтизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, я как-то пробовала, ужин при свечах, чулки и пр. В принципе получилось хорошо, кроме того, что в самый интересный момент позвонил его шеф, и он вынужден был говорить по телефону :haha: В прынципе, меня все устраивает, кроме того, что хотелось бы внимания от него побольше, хоть, как говорится кашаладку в неурочный день. Я знаю, что любит, ценит, но не старается...вот в чем вопрос. С моей стороны и смски интимные, и ужины, а с его - участие и только. Мож у кого есть секреты, как побуть мужчинку стать романтичным, хотя ба раз в год :lol:
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах