Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Санузел в съемной квартире
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunnyMommy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.10
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:02    Заголовок сообщения: Санузел в съемной квартире Ответить с цитатой

Переехали на время ремонта в квартиру. Ремонтик нормальный везде. А вот в туалете запашок :evil: общественного. Плюс там курили, наверно, всем подъездом. Даже на плитке желтоватый налет. Есть шанс его как-то сделать более-менее не вонючим? Понятно, стены я там не поменяю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
friendly_nata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 464
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Я бы помыла весь туалет, включая стены, а может и потолок, каким-нибудь чистящим и дезинфицирующим типа Доместоса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Запах может идти если на раковине или на ванне нет сифона.
А может, тупо, из незакрытой канализационной трубы: Посмотрите, может, где -нибудь под ванной стоит тройник на стиралку с незакрытым отводом, может стояла раковина, её убрали, а дырку в сливной трубе не заткнули.
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 22:05     Ответить с цитатой

У нас та же история была. Запах табачного дыма въелся в стены. А мы их просто обоями недорогими заклеили) Вроде помогло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:02     Ответить с цитатой

SunnyMommy
Помойте плитку.
Проверьте все отверстия: возможно запах идет из стояка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГордАнна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:18     Ответить с цитатой

SunnyMommy
от запаха нужно все промыть, сначала каким нибудь моющим, а потом водой с уксусом. уксус убивает все запахи.
мы купили квартиру, где жила бабуля с котиком. в туалете пахла смесь старушка+кошатина. невозможная для меня вонь. сначала все стены перемыла моющим для ванн-не помогло, потом начиталась советов и помыла водой с уксусом-запах ушел действительно.
я мыла все-даже потолок, но у меня там клеенкой обклеено , на потолке краска. ремонт там будет ещеее когддаааа, а вонь нужно было убрать сейчас..
_________________


Последний раз редактировалось: ГордАнна (Чт Май 26, 2011 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:28     Ответить с цитатой

ГордАнна
в какой пропорции разводили?
и скольки % уксус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГордАнна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Neck
ну вообще там на ведро ложку-две нужно, а я так не хило налила, уж очень мне хотелось избавиться от запаха))). потом целый день там уксусом воняло, но зато уже не кошатиной. запах уксуса ушел через день. все делала в перчатках!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 14:22     Ответить с цитатой

$Samira$ писал(а):
У нас та же история была. Запах табачного дыма въелся в стены. А мы их просто обоями недорогими заклеили) Вроде помогло)

Думаю. если плитку заклеить обоями, то получить можно неплохо от хозяев квартиры.
А вот уксусный раствор действительно помогает. Комет тоже помогает от запахов, но не столь стойких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах