Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Jean Couturier Coriandre
100мл. Растащили!))))остатки 30мл.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:28    Заголовок сообщения: Jean Couturier Coriandre Ответить с цитатой

Предлагаю Вашему вниманию интересный аромат Coriandre Jean Couturier
Здесь отзывы http://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Couturier/Coriandre-3466.html

10мл-150рэ
Уже выкуплен, на клубнике.
:love_sibmama: Это мой первый распив, поэтому буду благодарна за помощь и подсказки! :oops:
Меня зовут Сусанна
тел МТС-93пять-605 ноль.
Реквизиты позже. Как соберёмся - сразу разопьём! Бутылочки 2 по 50мл, можно их забрать :give_heart:

Цитаты
Скрытый текст:
Уважаемая Арпина и все девочки! Глянте пожалуйста на коробочку новодела, указан ли в составе "Evernia Prunastri" и, или "Evernia Furfuracea"? Это необходимые компоненты для старого, доброго шипра! Это соответственно-дубовый мох и древесный мох. Я этот компонент различу и выделю на нюх очень легко. Это и есть любимая пыль, "старушки", "сундуки", "Тряпки" и т.п. Если оно заменено на что-то, то купируется стойкость страшнейшим образом!
:oops: всё есть!
Цитата

....СТЕНОГРАММА ПРОТОКОЛА ДОПРОСА WILD IS THE WIND: ..- господин следователь! ну поверьте мне!!!! меня почти совершенно невозможно соблазнить!!! ну сами подумайте! ну какая выдержит конфетно-букетный период ухаживания за мной? а эти походы в кино, на авангардных режиссеров? а долгие и муторные рассуждения о поиске смысла бытия?...ну..да, да...ей ничего не потребовалось из этого, чтобы соблазнить меня...но ведь она была одета в Кориандр!!!! господин следователь, ну поверьте мне!! это гораздо сильнее, чем ЛСД!! ну понюхайте сами, в конце концов!!! ..что дальше? - меня оправдали, все 12 присяжных!!..но что было в зале заседаний...когда его распылили...:)))

Участники
Скрытый текст:
Я, папа и печенявки
chibys



:oops: Спасибо за помощь! :give_heart:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Пт Май 27, 2011 15:14), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:19     Ответить с цитатой

можно меня на 30 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Я, папа и печенявки
Канеш, тару тоже, если хотите.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Сусанна Медведева
Запишите на меня 10 мл, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:37     Ответить с цитатой

chibys
Оки-доки! ;)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Сусанна Медведева
тару хочу хочу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах