Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
HYUNDAI
Поделитесь советом

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 23:54    Заголовок сообщения: HYUNDAI Ответить с цитатой

Девочки! Вчера была в автосолоне, увидела новый Хундай Солярис. Очень его хочу (прям как в рекламе). Кто-нибудь что-нибудь знает про данный авто?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:15     Ответить с цитатой

хорошее соотношение цены и качества, много машины за небольшие деньги.
отзывов реальных владельцев пока немного.
кто хотел приобрести новую машину за полмиллиона - понимал на что идет :)

корейцы молодцы в плане дизайна, наверное никто не думал что они так далеко пойдут! :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Спасибо. была в АНТ, мне сказали, что автомобиль прийдется ждать около 4 месяцев, большой спрос в России, корейцы не справляются.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:14     Ответить с цитатой

есть такое :)
но есть и хитрость - автомобили в наличии с доп.опциями на определенную сумму можно купить сразу же. только за эти опции тысяч по 50 мало желающих доплачивать.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cucumber
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1135
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Оставлю свой отзыв,только сдала солярис,брали на юге на прокат на 3 дня,в полном восторге!!!!Сейчас отдавали не хотела выходить))))Очень понравилась)))
1. ООООчень экономичный расход топлива
2. Мягкая
3.Комфортная
4 Разгоняется быстро
5 Маневренная
Ездили с двумя детками ,все входило,всем свободно
Машина конечно со всеми необходимыми опциями
4. Левый руль тоже очень удобно,у меня самой дома toyota ,солярис ни чем не хуже
Мы с мужем очень довольны остались!!!Всем советую!Конечно надо понимать ,что новые машинки всегда супер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:17     Ответить с цитатой

cucumber
очень экономичный расход - это сколько? и при каком объеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cucumber
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 1135
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:04     Ответить с цитатой

для INFINITI

Катались мы 3 дня, в общей сложности (включая подъем по горным дорогам и стояния в городских пробках), прокатали где-то 300 с лишним км. На всё ушло 23 литра. Катались с включенным кондером !!!
Машинка была в комплектации двигателя объемом 1,4 л. (дома у нас тойота с движком 1,8, так вот: разгон у соляриса ничуть не медленней), выпуск 2011 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5644
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Машинка была в комплектации двигателя объемом 1,4 л.

ааа, ну понятно
сам по себе объем не предусматривает большого расхода, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 23:06     Ответить с цитатой

cucumber
Вот ее то я и присмотрела в АНТ, да и в красном цвете есть (как мне и хочется), вот только ждать долго. Девочки еще подскажите кто-нибудь сдавал таки образом свой авто под реализацию в замен новой машины? А то мне в АНТ об этом так красиво рассказали, но боюсь в пролете остаться.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 3:07    Заголовок сообщения: Re: Хочу Хундай! Ответить с цитатой

Ирина Терновых писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь знает про данный авто?

Во-первых, очередь.

Во-вторых, автожурналисты дружно ругают его за конструкцию задней подвески - дескать, слишком мягкая и не держит дорогу, вследствие чего на скорости порядка 80 км/ч машиной очень сложно управлять. Инициативные граждане с хёндэ-клуба даже письмо по этому поводу производителю написали. Кое-кто самостоятельно переделывает крепление задних амортизаторов.

В-третьих, дизайн сильно на любителя, на мой вкус - излишне азиатско-вычурный, чисто внешне мне поло-седан ближе. Но там тоже очередь, и вроде как, со слов тех же журналистов, АБС работает несколько странно. Хотя, может уже и поправили.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавинг
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 780
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:35     Ответить с цитатой

для Ирина Терновых:

а что за салон АНТ ? где находится ?

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

для Пчел:

ну не знаю, на мой взгляд, это отзывы прям каких-то капризуль, избалованных "гелендвагенами". :lol:

Недавно на дроме был отзыв одного владельца Соляриса, он уж ТАК обгадил свою машинку, причем аргументы были из серии "Что за дела ? Между багажником и крылом слева зазор 5 мм, а справа - 6 мм !!!! Кошмар !!!!! Кто так делает ???!!!" и т.п.

Мне кажется, если уж человек с такими запросами покупает за такие деньги такое авто, то он по умолчанию должен полагать, что это не будет "Майбах" :lol:

А объективно - Солярис - ОТЛИЧНОЕ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

А остальное - это придирки (неустойчива на скорости от 80 км, и т.п.). Ну хотите устойчивости на большой скорости - покупайте Субару, ну так там и ценник совершенно другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6600
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Лавинг
Автожурналисты, конечно, люди испорченные, но подобных отзывов не было ни о той же Калине, ни о Рено Логан, ни о Фольксваген Поло-седан (но там были другие проблемы), ни о прочих бюджетных автомобилях.
Можете ознакомиться со статьей из Авторевю на форуме Солярис-клуба, если мне не верите. http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1157.html
Здесь владельцы Солярок обсуждают письмо в фирму Хенде http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1027-1.html
А 80 км/ч - не такая большая скорость, у нас даже в городе кое-где разрешена.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 0:57    Заголовок сообщения: Hyndai Solaris Ответить с цитатой

Кто уже прикупил себе такую машинку, какие плюсы-минусы.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 16:51     Ответить с цитатой

У меня родители купили, завтра забираем из салона. И я погоню на дачу её. :avto:
Первые впечатления напишу позже.
А пока-что побудило к покупке.
Во-первых цена, дешевле только Рено. Но там, кроме подвески, всё очень-очень грустно. (Ну, Жигули не рассматривались вообще- на них и меняем по программе утилизации).
Во-вторых, салон как у космического корабля. (Панель от INFINITI, кстати).
Ждали не долго. Заказывали в начале июля, предпологалось ждать 3-4 месяца, но нам позвонили через 2 недели и предложили другой цвет-серебристый. Как результат-оплатили на прошлой неделе и завтра забираем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потапыч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 601
Откуда: Нск, Ленинский район, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Первые впечатления напишу позже.


Ну, так вот, не прошло и полгода, пишу наконец отчёт, хотя уже ощущения подзабылись, но я всё законспектировала тогда ещё, просто как то времени не находилось
:avto:
1. Первый раз ехала не сама, а сзади, за рулём ехал муж.
Так вот при моих 180 роста я себя ощущала как в мерседесе S класса. (Реально. У нас у друзей есть, есть с чем сравнить.)
При всём при том, сзади я практически не езжу, либо сама за рулем, либо сидя рядом, на наших с мужем паркетниках сзади по этой трассе (Ордынское направление) ехать невозможно. Либо позвоночник ссыпается не скажу куда, либо шея заклинивает.
Здесь мне было уютно и комфортно, и ноги не упирались в спинку переднего сиденья.
2. Плавный тихий ход. С шумоизоляцией хотя не очень.
3. Приятная панель. симпатичная подсветка.
4. Кондиционер работает прекрасно.

Потом я машину гоняла на нулевое ТО, сама, за рулём.

1. Спереди тоже довольно таки свободно.
2. Показалось, что ограничен обзор-зеркало заднего вида мешает, ну, это сравнительно со своей, наверное, можно привыкнуть.
3. Спереди ещё показалось, что на ямках, мягко говоря, попой по асфальту.

В целом, ощущения у меня остались приятные!!!
Машина достойная. Зазоров нет, сама смотрела :lol:
Посмотрим, как в эксплуатации...
Сама езжу на CRV.

P.S. По поводу задних стоек, которые и подводят на скорости более 80 км/ч, ходят слухи, слышала на Автоплюсе, что производитель хочет переделать заднюю подвеску! С отзывом машин или нет - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах