Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как поздравить молодоженов Дистанционно?
Подруга в Иркутске, я в Новосибирске

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariyly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 245
Откуда: г. Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:31    Заголовок сообщения: Как поздравить молодоженов Дистанционно? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток, моя лучшая подруга, которая живет в Иркутске в конце июля выходит замуж , а я скорее всего не смогу быть рядом с ней в этот день. Но очень хочу ее поздравить не банальным "Поздравляю" по телефону, а как-то так, чтобы молодых это удивило и запомнилось. Пыталась найти какое-нибудь праздничное агенство и попробовать через него что-нибудь придумать, но как-то безуспешно. Форумчане, поделитесь кто чем может (опытом, советом, контактами). Заранее спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:38     Ответить с цитатой

mariyly
Сделать презентацию (Power Point или еще в каком формате) с её, Вашими и т.д. фото, с подписями в четверостишьях, с юмором, музыкой. И отправить по эл.почте :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariyly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 245
Откуда: г. Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Спасибо за вариант, только я этого делать, к сожалению :-( , не умею
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 21:03     Ответить с цитатой

mariyly
Самое простое, на мой взгляд, отправить букет цветов. Во многих цветочных салонах есть такая услуга (можно по каталогу выбрать букет, оплатить и в назначенное время его доставят адресату хоть в Иркутске, хоть в Берлине). Другой вариант: купить подарок и с помощью DHL доставить его, опять же, прямо в руки счастливой невесте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariyly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 245
Откуда: г. Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:19     Ответить с цитатой

Prizma
спасибо за совет, можете подсказать конкретный цветочный салон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Курьера с цветами и подарком.

Контакты можно попробовать найти в интернете по поиску.
Скрытый текст:

http://www.flowers-irk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=25
вот первое что в поиске нашлось


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Можно и анниматора вызвать - чтобы он преподнес подарок в оригинальной форме.
Согласовать с подругой время в которое он придет и контактное лицо - к кому он обратится - чтобы ему на свадьбе дали слово.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Да, точно - DHL доставит подарок - очень быстро и в назначенное время- прямо на торжестве можно даже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:11     Ответить с цитатой

цветы лучше ненадо( ей их на свадьбу столько подарят а вы будете не оригинальными... лучше какую нить вещь или тогда уж букеты конфетные.. сейчас так красиво делают.... и еще чтобы с песнями вручали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 20:04     Ответить с цитатой

mariyly
Такие услуги есть в "Цветы Афродиты", "Сибирская Орхидея", "Флер". Это те салоны, в которых лично я чаще всего покупаю букеты и знаю, что там есть дистанционная доставка. Наверняка, в других салонах тоже есть подобные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariyly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 245
Откуда: г. Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы ;) . С цветами оказалось не так-то просто, так как я отложила это дело на самый крайний срок и оказалось, что какие-то салоны по выходным не оказывают эту услугу, в какие-то надо заранее обращаться, то стоимость букета должна быть не ниже 5000 руб. и т.д. В DHL не звонила, но на их сайте нашла информацию о том, что они осуществляют отправку от 30 кг, может я не там смотрела. Конфетные букеты делают далеко не все салоны. И вообще, стоимость букетов достаточно высока, а если заказать аниматора к ним, то выходит очень приличная сумма. За такие деньги экономнее купить хороший свадебный подарок и отправить его Почтой России - пользы будет больше от таких вложений. А вот презентация в Power Point, которую любезно сделала Леся:)), и мне и подруге пришлась по душе. Очень креативненько и никак у всех :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:51     Ответить с цитатой

mariyly
:give_heart:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41619
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 20:59     Ответить с цитатой

ТС уже неактуально, но хочу поделиться нашей идеей. Когда-то выходила замуж наша родственница, которая живет в Сочи. А большая часть родни - в Сибири. (Невеста раньше тоже в Кемерово жила) И поехали на свадьбу только двое. Так остальная родня собралась в Кемерово и отпраздновала ее свадьбу заранее, с тостами поздравлениями и с какими-то еще придумками (не помню уже) и весь процесс засняли на видео. Лишнее потом вырезали и отправили с теми, кто поехал на свадьбу в качестве поздравления. Родственница очень была тронута, прям плакала, когда смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах