Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №15
Немировича-Данченко, 20\2

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:09    Заголовок сообщения: СОШ №15 Ответить с цитатой

Девочки оставти отзовы о школе №15 на Немировича-Данченко 20\2 почему-то очень мало информации об этой школе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ида
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 522
Откуда: Новосибирск Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 15:13    Заголовок сообщения: Re: Школа № 15 в ленинском районе Ответить с цитатой

Shalom писал(а):
Девочки нужны отзывы о школе № 15.Срочно.У нас сложная ситуация,ребёнок отказывается идти в свою школу.Рядом обошли 4 школы все заняты.Около этой школы живёт бабушка.Она говорит что школа хорошая.Девочки прошу дайте отзывы.Нам идти в 5 класс.У всех ли есть английский и информатика,у нас в школе английского вообще нет,а информатика была 3,4 класс,а сейчас сказали до 7 не будет


У моей знакомой сын там учился в началке (сейчас 6 класс).
Знаю, что директор школы вместо иностранного языка поставила второклашкам то ли Этику, то ли Историю религий. Так что сын моей знакомой английский начал учить только с 5 класса.
А так вроде нормальная муниципальная школа... если с директором поладите.
_________________
Старшему сыну 14 лет
Младшему сыну 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S.nyanya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 833
В дневниках: 2
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:04     Ответить с цитатой

У меня там учатся двое детей. Третий уже закончил эту школу. За все время учебы сменилось три директора, сейчас четвертая. Так вот, я никогда не занималась "налаживанием отношений" с директором и не понимаю людей готовых присмыкаться "ладить" с директором/завучем и т.п.
Школа нормальная, английский с первого класса и информатика есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xochuvseznat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 25
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Девочки, напишите кто знает учителя нач. классов Архипову Наталью Павловну. хороший учитель? какие минусы? очень нужно. может кто учился у неё?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 21:55     Ответить с цитатой

:mad: помогите , подскажите выбираю сижу между школами СОШ 15 и СОШ 187,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Девочки, хочу переводить деток на след.год. Дочь сейчас учится в четвертом, а сын во втором.
Лёлька*
Какую выбрали???

xochuvseznat
А Вы пошли в 15-ю?



S.nyanya
А у Вас в каких классах учились или учатся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky919
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 4753
В дневниках: 518
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:05     Ответить с цитатой

Тоже актуально, выбираем между 15 и 187... И тишина...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:52     Ответить с цитатой

lucky919
Мы отучились первый класс в 15 школе. Мне все нравилось. Про 187 знаю мало, поэтому сравнить не с чем. Но мы шли к конкретной учительнице по отзывам (Архипова Наталья Павловна). Продленка есть до 17.30, но присмотр после 14.45 в продленке никакой, по сути, дети предоставлены сами себе и играют как могут в классе или в коридоре. Спрашивайте, что конкретно интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky919
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 4753
В дневниках: 518
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:06     Ответить с цитатой

des
Да вроде уже определились с грехом пополам. Записались в 187, тоже к конкретному учителю, очень хвалят. Посмотрим как подготовишка пройдет, у нас еще есть год на то, чтобы передумать.
Сама не знаю что спрашивать, как поняла по отзывам, в начальной школе важнее учитель, чем школа. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:41     Ответить с цитатой

lucky919
Да, я тоже думаю, что в начальной учитель важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, в школе детей "битком"?
Собираюсь переезжать в съемную квартиру на Горский, ребенка на след год надо в школу (не по прописке). Думаю вот, возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Девочки школа ниже среднего. И если есть выбор между 15 и 187 нужно идти в 187. Преподаватели очень слабые нам пришлось нанимать репетитора для поступления в Вуз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вонечка
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 4957
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:59     Ответить с цитатой

То что кому-то пришлось нанимать репетитора.совсем не показатель!!В 187 репетиторов нанимают большинство.
Образовательной базы в 187 давно не стало,многие идут из-за одной смены,многие по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Вонечка
я с вами поспорю, есть и сильные учителя и очень слабые, хотя со сменой классного руководителя в классе стала намного лучше и дети учатся охотнее
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 57
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 13:52     Ответить с цитатой

des писал(а):
lucky919
Мы отучились первый класс в 15 школе. Мне все нравилось. Про 187 знаю мало, поэтому сравнить не с чем. Но мы шли к конкретной учительнице по отзывам (Архипова Наталья Павловна). Продленка есть до 17.30, но присмотр после 14.45 в продленке никакой, по сути, дети предоставлены сами себе и играют как могут в классе или в коридоре. Спрашивайте, что конкретно интересует.

Я так понимаю, Вы (ребенок конечно :mrgreen: ), выпускаетесь сейчас у Натальи Павловны? Оправдались ли отзывы, по которым Вы пошли к педагогу? :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах