Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Школа на затулинке
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Школа на затулинке Ответить с цитатой

Добрый день! посоветуйте пожалуйста приличную школу на Затулинке. Стоит пока выбор между 108 школой и гимназией №7. у кого какие есть отзывы? поделитесь пожалуйста. На следующий год готовимся в школу, но выбор надо делать уже сейчас :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Re: Школа на затулинке. Посоветуйте!! Ответить с цитатой

я бы выбирала между 7-й гимназией и 63 школой
хотя в 7-ке мне не понравилась система формирования классов
в 63-й хороша начальная школа, а потом можно перевестись и в васхниловскую гимназию, например
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 40
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 1:01     Ответить с цитатой

Цитата:
хотя в 7-ке мне не понравилась система формирования классов

А в чем она заключается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:09     Ответить с цитатой

мой сынок тоже пойдет в следующем году в школу на Затулинке, я еще весной обспросила воспитателй в садике и всех затулинских знакомых, в итоге пока остановились на 63. Хотя по новостям видела что 183 школа заняла первое место в регионе по какой то супер программе для начальных классов, но дальше говорят там очень слабенько. В 7-ку у сестры сын ходит, ее мнение - больше понтов, что это гимназия, да и детей перегружают в начальной школе не оправданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Правду про гимназию говорят! Больше понтов! Много мнений послушала. Выкачивание денег у родителей! Не только мое мнение, но и мам во дворе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:44     Ответить с цитатой

На Затулинке родители стараются отдать своих деток в основном: 7 гимназия, 63 школа и 65 школа. Везде есть свои плюсы и минусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:39     Ответить с цитатой

А 134 ШКОЛА?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Знаю нескольких учителей, которые перешли из 134-ки в соседние школы и не пожалели об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irav1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:11     Ответить с цитатой

7 гимназия мне не нравится тем что учителя грубоваты, елси ваш ребенок тихоня -там его "забьют" учителя, а вот если непоседа может и неплохо , что поставят "рамки".

В началку я бы сегодня своего не отдала бы.

Про 65 школу могу сказать -началка довольно -таки сильная, но продленка там была ужаснейшая. И много второй смены для началки- тоже ужасно когда ребенок в 19-00 идет по Затулинке. Очень хороший учитель там Лариса Иванновна -супер. К сожалению мы у ней не учились. Мы учились у другой, но она теперь там не работает, поэтому смысла её обсуждать нет. знания в началке дают нормальные, хорошие, а вот среднее звено -слабоватое. Но опять если сильные учителя а есть и слабые. Математика в среднем- слабая и проблемная. География иногда годами не видется, а вот черчение-рисование как ни странно на высоком уровне. Литератор Галина Константиновна -очень сильный педагог. Сильная англ. -пожилая. а вот Ирина (валерьевна кажется ) -очень слабый. ВООБщем , среднее звено так себе и главное дети -контингент не очень, хотя насчет родителей -в основном нормальные, но какие-то равнодушные что ли. Мероприятий почти никаких либо так серенько...
про 134 ничего не могу сказать. И вообще всё очень меняется, когда-то и в 65 школе была сильная математика, физик сейчас сильный пришла, народный учитель по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 23:59     Ответить с цитатой

irav1
Уточняю: изо и черчение - это Лефлер Ирина Владимировна, подготовка детей действительно на высоте, из 134 школы пришла отличный физик Тамара Гавриловна, по английскому языку сильный преподаватель Татьяна Сергеевна, а про географию что сказать... в этом году пришла после вуза Елена Викторовна, серьёзная, ответственная, время покажет как будет дальше с географией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэлля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 1273
В дневниках: 2
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 0:31     Ответить с цитатой

134 хорошая школа, сама там училась и ребёнка отдала,за те годы которые будет учиться ваш ребёнок всё поменяется раз на сто, иной раз не знаешь, что будет завтра. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54284
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 7:31     Ответить с цитатой

Да ничего там особо не меняется уже много лет! То, что не набрали 10-й класс, уже о многом говорит.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 21:21     Ответить с цитатой

В 65-й и в 41-й планируются четыре первых класса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Скажите, кто-нибудь мнение о 182 школе? Мы скоро в первый класс (2011г) живем между 63 и 182 школами - куда ,вообщем, лучше пойти?
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска 67
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 769
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:28     Ответить с цитатой

Лора
Лучше посмотреть, кто из конкретных учителей набирает первые классы в этих школах и пойти "под учителя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах