Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Мила. Медцентр
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XOX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 3
В дневниках: 12
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:06    Заголовок сообщения: Мила. Медцентр Ответить с цитатой

Мила, лечебно-диагностический медицинский центр
Услуги
Адрес: г. Новосибирск, ул. Тайгинская, 22/1, Калининский район
Телефон: (383) 207-07-17, (383) 291-03-14
Режим работы: пн-сб 8:00-20:00, вс 9:00 - 15:00
сайт компании http://www.centrmila.ru
электронная почта centr_mila@mail.ru
Врачи клиники: гинекологи Маралова Юлия Павловна (???) . Щетникова Лариса Николаевна. Митяева Людмила Зоряновна.
уролог-андролог Мальтинский Михаил Леонидович .

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Живу в калининском районе.Отношусь к 29 поликлинике,но туда идти вообще не хочу. с мужем планируем ребенка.посоветуйте гинеколога,можно и необязательно с мед центра МИЛА.Заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в Миле, там очень хороший гинеколог-эндокринолог Маралова Юлия Павловна и Щетникова Лариса Николаевна. Щетникова мне делала УЗИ. С Мараловой делали стимуляции. Лишнего не назначает, подскажет, где подешевле что найти, подробно все расскажет
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
там очень хороший гинеколог-эндокринолог Маралова Юлия Павловна

Наблюдаюсь у этого врача, но в другом центре уже около 8 лет - супер врач 5ballov , т-т-т
В свое время помогла нам забеременеть с 1/2 яичником ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:01     Ответить с цитатой

XOX
поддержу мнения выше - идите к Мараловой ЮП - не пожалеете!!!
очень квалифицированный специалист, внимательный и отзывчивый человек!
наблюдаюсь у нее тоже много лет, в беременность стояла на учете у неё, на каждый приём как на праздник, и после - настроение супер всегда было :give_heart:
единственное - у МЦ Мила по моему нет лицензии на ведение беременности (точно не уверена, надо уточнить). а цены там приемлемые, да и никто не принуждает сдавать все анализы именно там :aga-aga:
что касается мнения о самом МЦ - клиника малюсенькая, без излишеств и суперудобств, но отношение нормальное (ну и цены соответствующие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XOX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 3
В дневниках: 12
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Спасибо. :-) Попробую сходить на прием к Мараловой ЮП. У меня муж в командировку уехал на 3 месяца :-( .Хочу за это время обследоваться.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

А то мало ли чего найдут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:08     Ответить с цитатой

XOX
я туда частенько хожу. К Щетниковой. Посмотрю, может к Мараловой схожу.Скоро опять пойду обследоваться, после ЗБ...Там анализы одни из самых дешевых...

Отпишитесь потом как сходили, понравилось или нет :give_heart:
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XOX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 3
В дневниках: 12
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:12     Ответить с цитатой

Anna St
Обязательно отпишусь!!!
Планирую пойти в начале июля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 2
Откуда: Восход , Коттеджный поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Девочки позвонила в центр МИЛА, Маралова Юлия Павловна у них не работает :-( :-( :-( , может кто подскажет где ее теперь искать ...
_________________
Питомник Apollo Pride породы : Скоттиш ( хайленд) фолд - страйт
Покупая котенка,помните-недовольство его низким качеством длится дольше,чем радость от низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Кукляшка писал(а):
Девочки позвонила в центр МИЛА, Маралова Юлия Павловна у них не работает :-( :-( :-( , может кто подскажет где ее теперь искать ...


Не сочтите за рекламу, но — у нас. :-) В отделении на Блюхера, телефон 308-02-04.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Кукляшка
В Пасман :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кукляшка
Студент
Студент


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 2
Откуда: Восход , Коттеджный поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart:
_________________
Питомник Apollo Pride породы : Скоттиш ( хайленд) фолд - страйт
Покупая котенка,помните-недовольство его низким качеством длится дольше,чем радость от низких цен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мисс мама
Академик
Академик


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 8939
В дневниках: 1229
Откуда: г.Новосибирск, Родники - г.Тейково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 15:43     Ответить с цитатой

XOX
Сейчас в 29 поликлинике вместо Щетниковой работает Столярова.
Скрытый текст:
В обычных поликлиниках тоже есть неплохие врачи. Так вот она мне вылечила эрозию (очень большая была до родов, никто не мог мне помочь, после беременности эрозия почти исчезла). Так вот она ее добила лекарством-просто прижгла на одном из приемов и все. А все другие назначали то криодеструкцию, то лазером срезать и все это денег стоит.
А еще на О.Жилиной есть ЖК. Там я наблюдалась одно у время у Михайловой Л.Б. Тоже неплохой гинеколог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jaguarinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Подскажите а Щетникова хороший врач? А то записалась к ней, хочу проверить свой диагноз поставленный в Центре планирования, но мне нужен хороший врач а то там меня всё время пугаю, в ЦПСиР.
_________________
ХОРОШО!!! Что может быть лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Jaguarinka Щетникова хороший врач, я к ней всегда на УЗИ ходила, она меня вместе с Мараловой вела. Лишнего ничего не назначит
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Jaguarinka
Я хожу только к ней. Меня устраивает пока, надеюсь и дальше тоже все нормально будет. Я за ней из ЖК пришла. :give_heart:
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах