Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Впадина на бедре
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Впадина на бедре Ответить с цитатой

Вчера заметила на передней части бедра впадину, где-то 2 см шириной и 10 см длиной. По структуре, словно в соседних частях подкожный жир есть, а в ней нет. Я в ужасе, пока визуально сильно незаметно, но наощупь просто жуть. Куда бежать, к кому обращаться :o ? Буквально на днях делала плазмаферез, может он повлиял.
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноль Три
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 481
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:10     Ответить с цитатой

Эта впадина часто появляется от края ванной - когда стираете опираетесь бедрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:25     Ответить с цитатой

Nata_nsk
Да-да от ванной, если я я вас правильно поняла. У меня такая же, чуть выше коленки :aga-aga: Никуда бежать не собираюсь, она только мне заметна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3677
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо , вы меня успокоили, всё утро примерялась к ванной :lol: Точно от неё!
_________________
Nature always wins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Nata_nsk
Да-да, от ванной. У меня тоже такая. Это убрать можно массажем и не прислоняться к ванной. А вообще и правда незаметно, так что не заморачивйтесь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Девчонки, а у меня такая проблема была от края стола. Я уголок для малышаки делала на обычном столе, там у меня пеленальная доска находилась и все детские прибмабасы. И тут вижу я, у меня на бедрах, на передней части прямо ямы!! А в обтягивающих джинсах это было заметно, аж жуть! Чего только я не понадумала, пока не словила себя на мысли, что пеленаю малышню, а сама прямо воткнулась ногами в край стола...Перестала так притыкаться, следила за этим, и постепенно всё прошло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:47     Ответить с цитатой

У моей сестры от ванны такая вмятинка была, перестала на ванну облокачиваться ногой, сама прошла. но массаж, думаю, не помешает!
_________________
Цель вижу! В себя верю!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:48     Ответить с цитатой

Подниму темку! В общем, такая фигня - появилась в области над коленом (где-то на 10 сантиметров выше колена) впадина\вмятина, на правой ноге. Размером 7-8 см в длину и 1 в ширину, глубиной в полсантиметра где-то. Не от ванны точно :aga-aga: До этого ни ударов, ни травм не было. На коже никаких изменений, не болит. Ходила на массаж спины, массажист предположила провал мышцы, сделала массаж этого места - не помогло... Сама массаж месяца 2 уже делаю дома сама - тоже не помогает.
К какому специалисту показаться (даже незнаю с чего начать?)? :eek: Выглядит непривлекательно, юбку выше колена не одеть уже(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах