Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как пережить гормональную перестройку после прекращения ГВ?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маня Т
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 219
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Как пережить гормональную перестройку после прекращения ГВ? Ответить с цитатой

Доргие специалисты! Очень нужна ваша консультация! Кормила почти до двух, после прекращения ГВ по-началу и голова кружилась и тошнило, сейчас так вообще ПМС начинается за 2,5 недели до того как - раздражительность, нервозность!!!!!!я уже с ума схожу!!! еще стала замечать, что вес набираю и все лицо в прыщах!!!!! ко всем этим симптомам добавился ужас от того, что моя грудь теперь напоминает тряпочки И супруг ну совсем меня не понимает(((((( И больше всего раздражает безысходность - совершенно не представляю что со всем этим мне делать!!!!!! И самое страшное - ведь на дочке отражается(((((((((((((((((((((((((((((( Знакомый гинеколог объяснил - что это гормональная перестройка, что вобщем это проходит, что сейчас все встает на свои места!!!!А я хоть на стены лезь!!!!!!!!! Подскажите пожалуста, что мне с этим делать???!!!!!!!?????мне вроде и плакать охота и смешно от всего этого Такие чувства я переживала после родов
_________________
С уважением, Мария Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Горн
Консультант
Консультант


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 160
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Когда резко бросают кормить грудью - возможны гормональные перестройки и резкие перепады.

Если у Вас это настолько тяжело проходит, то следует обратиться к врачу :-(
_________________
Секреты счастливого материнства
Телефон для оперативной связи: 291-52-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах