Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что подарить на Серебряную свадьбу?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveto4ka17
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 1154
Откуда: Юрга,Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Что подарить на Серебряную свадьбу? Ответить с цитатой

У моих родителей в августе серебряная свадьба. В такой значимый для них день хотелось бы подарить им что-нибудь "такое-этакое", чтобы запомнилось надолго и порадовало моих любимых родителей!!!Поделитесь, пожалуйста, своими идеями, ведь времени осталось не так уж и много, надо успеть подготовиться!!!Заранее спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Sveto4ka17
:mapa_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Мы на серебряную дарили портрет, написанный художником Аней - у нас здесь на форуме она размещает свою тему в разделе Услуги.

Можно заказать шикарный свадебный торт у девочек мастериц - тоже на форуме.

Все зависит от Вашего бюджета... И может сами юбиляры - сильно чего-то желают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:24     Ответить с цитатой

Sveto4ka17
Мы холодильник модный подарили :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga60
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 2515
В дневниках: 11
Откуда: Троллейный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Sveto4ka17
Фотосессию! Мне дарили на юбилей дети. очень довольна, сама бы никогда на макияж и студию не раскошелилась.Можно чсть вдвоем, а часть всей семьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Olga60
поддерживаю)
а еще лучше LOVEstory , такие подарки не забываются, тем более что 25 лет назад такого не было!
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Sveto4ka17
Подарочные изделия из серебра (статуэтки, рюмочки) - примитивно, конечно, но может рассматриваете и такой вариант?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:18     Ответить с цитатой

а мы делали инсценировку свадьбы, плюс тортик заказывали и все такое
хорошая идея с фотосъемкой, а еще скрапальбом можно подарить с самыми памятными фото за эти годы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveto4ka17
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 1154
Откуда: Юрга,Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:21     Ответить с цитатой

дело еще и в том, что родители живут 2700 км от нас и там возможностей больших нет куда-то сходить, фотосессию тоже негде устроить, городок маленький. вот есть мысль подарить небольшой чайный сервис с фото нашей семьи.только не знаю где можно сделать это.может, кто подскажет места в Новосибирске с такой услугой?насчет портрета тоже можно подумать, спасибо за подсказку!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Анюта_я, а что значит скрапальбом???у меня еще проблема с фотками.они у родителей, а как их оттуда ко мне перебросить, чтобы они ничего не заподозрили, вот вопрос???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18725
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Sveto4ka17
Знаю, что печатают на посуде по адресу Красный проспект 31, около магазина "Читай-город" спуск в подвальчик. Ну и еще в разных местах по городу есть такие отдельчики.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 20:25     Ответить с цитатой

А может действительно купить серебрянный набор, например рюмочки, и на каждой сделать гравировку "от того-то", они еще обычно на подставочках продаются, вот на ней сделать поздравительную надпись
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sveto4ka17
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 1154
Откуда: Юрга,Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Это тоже хорошая мысль!!!спасибо за подсказку!тоже приятный подарок на память получится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grape
Студент
Студент

На сайте с 16.08.07
Сообщения: 1654
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Я своим родителям по совету знакомой купила серебрянные кольца их размера и мы устраивали обмен кольцами как на свадьбе. Получилось очень трогательно. Рекомендую :-)
_________________
IT-домохозяйка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sveto4ka17
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 1154
Откуда: Юрга,Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:31     Ответить с цитатой

я тоже об этом думала,еще можно сделать гравировку на кольцах. размеры только не знаю как узнать.они уменя вообще кольца не носят с молодости, т.к. с возрастом пальчики стали побольше.это надо с ними идти выбирать, а так и сюрприза не будет. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Sveto4ka17
почему негде фотосессию утроить? ее же не обязательно где-то... Это же может быть дома, в парке, во дворе... Был бы фотограф хороший, можно очень хорошо сделать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах