Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как боротся с агрессией мужа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali_pusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Как боротся с агрессией мужа Ответить с цитатой

Здравтвуйте! очень хотелось бы послушать советы специалиста...к психологу никогда не обращалась, но в данной ситуации считаю что это необходимо...сразу хочу сказать что очень люблю своего гражданского мужа, и знаю что он меня тоже очень сильно любит...но даже самая маленькая ссора у нас может перерасти в такой кошмар, с ужасными оскорблениями, хватаниями...его агрессия иногда бывает совсем не обоснованной...в мой адрес летят самые ужасные оскорбления...он может применить силу(грубо хватать, талкать)...причем что в это время он действует как неадекватный...но после он очень быстро остывает, и когда я уже в слезах и в истерике он начинает извеняться, клясться в любви и говорить что такого больше не повториться...причем он сам понимает что это его проблема...мы живем уже полтора года вместе, и идут разговоры о свадьбе, но я боюсь...я боюсь его когда он неадекватный...причем в остальном в отношениях все отлично...и любовь и ласка и забота...в общем проблема выглядит как то так...возможно не понятно написала... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Добрый день!

Видит ли муж в происходящем проблему?

Задача состоит в том, чтобы понять, что с мужем происходит?

Научиться защищаться от него?

Научить мужа самоконтролю?

В чем-то еще?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natali_pusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:32     Ответить с цитатой

здравствуйте!

- Видит ли муж в происходящем проблему?

видит, сам не понимает почему так происходит...говорит что ему кажется что я его провоцирую, но когда остывает, когда поговорим, он понимает что никакой провакации не было...

- Задача состоит в том, чтобы понять, что с мужем происходит?

да хочется понять, как избегать этих моментов...может быть я действительно делаю что то не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Добрый день!

Поскольку муж также, как и Вы видит в происходящем проблему, хочет ее разрешить, чтобы отношения с Вами стали более приятными и комфортными, то самым простым выходом из ситуации будет очная консультация с психологом, которому Вы доверяете.

Думаю, уже на первой консультации Вам вместе с мужем и специалистом удастся выявить типичный сценарий конфликта и разобраться, как миновать эту колею ,которая Вас регулярно затягивает.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах