Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Август
* очень редкое имя,есть ли у кого?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 22:37    Заголовок сообщения: Август Ответить с цитатой

дополнительная информация собрана пользователем
Будущая Свекровь

Значение Величественный, священный(лат). В энергетике имени чувствуется уравновешенная сила
Основные черты толкования имени Протеворечивость характера
Зодиак и гороскоп имени Овен
Планета Марс
Цвет Зеленый
Камень, талисман Сардоникс
Растение Лавр, тюльпан
Покровитель имени вампир
Счастливый день Среда
Счастливое время года Весна
Характеристика Мальчик Август очень подвижный, но стоит его остановить, быстро успокаивается.Вежлив и деликатен. Домосед, любит читать, слушать музыку.Интеллект его развит хорошо, он обладает синтетическим умом, позволяющим ему быстро оценить ситуацию. Друзей мало, да и те ненадежные.Август огорчается этим обстоятельством, т.к сам готов быть хорошим другом.
Взрослый Август-личность спокойная и немного грустная.
В характере наблюдаются противоречивые свойства: он уверен в себе, но осторожен, великодушен, но не всегда с пониманием относится к человеческим слабостям, храбр, но не решителен.Временами Август очень ленив, не любит зря тратить энергию, но быстро сможет разобраться в сложной ситуации, найти единственный выход.Поэтому Августы хороши на руководящей работе и в бизнесе. Август спокоен и дипломатичен, но если гордость и тщеславие его будет уязвлены, он этого не забудет
Положительные черты в имени Высокий энергетический потенциал, сила воли, уверенность в своих силах, умение реализовать свои способности, управлять людьми.У Августа трудно найти слабое место, и он не допускает слабости у других. Август предусмотрителен осторожен, не терпит вмешательства в свои дела.При это Август способен на глубокое чувство, сопереживание жалость. Он тяжело страдает при виде слез, несчастья, но не подает виду.
Отрицательные черты имени Чрезмерная осмотрительность, медлительность, недоверчивость, стремление быть лидеров везде и во всем. Август бывает назойлив в своем желании оказать помощь. Он может подчинить своей воли большое количество людей и попасть в зависимость от них же. Август не допускает сомнений в отношении своих способностей, часто конфликтует с вышестоящими людьми. Август - эстет, он ценит прекрасное и может оказаться в его власти.
Выбор профессии Август-прирожденный руководитель, организатор, который может иметь успех в шоу-бизнесе, политике,коммерческой деятельности. Его отличает находчивость, умение достойно выйти из сложной ситуации. Август никогда не торопиться, не суетиться. Его действия точны и выверены.
Влияние имени на здоровье Здоровье Августа кажется неуязвимым, но это не так. У него вероятны периоды легкой депрессии, грусти, нерешительности.Возможны заболевания аллергического характера.
Психология имени При общении с Августом, нужно смириться с его покровительственным тоном, который он допускает даже по отношению к уважаемым и дорогим ему людям. Нужно позволить вмешиваться в ваши дела, нельзя отказываться от его помощи. Расположить к себе Августа можно, подарив ему красивую антикварную вещицу.
Совместимость имени Август ревнив и не прощает измен. Обиды помнит всю жизнь. В жены выбирает красивую и стильную женщину, полностью подчиняет ее свой воле. Удачен брак с Анжеликой, Василиной, Дианой, Изабеллой, Камиллой, Каролиной, Клеопатрой, Лолитой, Региной, Эльзой, Ядвигой. Неудачные отношения вероятны с Анфисой, Евой, Ирмой, Кирой, Лией, Мартой, Розой, Фридой
Именины 28 июня

_____________________________________________
Характеристика имени Август:

"Август" в переводе с латыни означает "великий", "священный", "царственный". Титул "август" рядом с именем императора в древнем Риме говорил о его божественном происхождении, был знаком того, что его власть священна. В русских святцах имя "Август" отсутствует. Мальчик, нареченный таким величественным именем, растет обычным ребенком, часто даже более хилым и болезненным, чем другие. Внешне, да и характером очень похож на мать.

Мужчины, носящие имя Август отличаются скромностью, пунктуальностью и обязательностью. За какое бы дело они не брались, все будет сделано именно так, как требовалось и очень аккуратно. Августы не слишком общительны, трудно сходятся с людьми и тем больнее переживают предательство и человеческую черствость. Августа ожидает много неудач и ударов судьбы, счастье и душевное спокойствие он обретает только в собственной семье. Сексуальность Августа зависит от степени сердечной привязанности и расцветает в счастливом супружестве. Особенно важна "тихая гавань" для Августа, рожденного летом. Женится он всегда по любви, но у рожденных зимой удачным, как правило, бывает лишь второй брак.

"Летний" Август более открыт и доверчив. Он рачительный, экономный и даже несколько скуповатый хозяин, трудолюбивый и бескорыстный.

"Осенний" Август - хороший дипломат, способен найти общий язык с любым человеком, любое решение принимает только после тщательного обдумывания. Август доверяет не интуиции, а разуму, его поступки всегда отвечают требованиям морали.

Обладает даром находить выход даже из самых безнадежных ситуаций. При размеренном, правильном образе жизни он до глубокой старости сохраняет отличное здоровье и бодрость духа. В противном же случае его ожидает нервное расстройство. Августа привлекает медицина, а богатое воображение помогает ему стать хорошим писателем или педагогом. Среди обладателей этого имени много глубоко верующих людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Моего двоюродного деда так звали.
Он такой прямо основательный был, глава семьи! Очень долго прожил, его очень все родные уважали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:46     Ответить с цитатой

А у меня дедушка Август Федорович, но все его звали Андрей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galina MK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.10
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирская область, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 13:10     Ответить с цитатой

А у меня бабушкина сестра была Августа. Мы называли её баба Гутя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 1176
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:42     Ответить с цитатой

У меня свекровь Августа и родилась соответственно в августе. Её тоже вся родня Гутя зовёт. Мне кажется лучше называть именем, а не месяцем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 14:21     Ответить с цитатой

О,у меня тоже бабушка - Августа(завтра кстати 84 года исполняется!). 14.12 всем кто родился давали имя или Вассы- Василисы,или Августы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 13:42     Ответить с цитатой

у моего дедушки были братья Август и Октябрин ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Мой муж все порывался назвать дочку Августиной) Но назвали Верой. А мальчик Август - даже не слышала, интересное имя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах