Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бывший муж
достал =)))

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Бывший муж Ответить с цитатой

НЕ так давно я отписывалась о моих отношениях.. точнее об их прекращении=)) с моим мужем..
в общем.. я решила так "не хочешь семьи.. ну и не надо" со своими проблемами я не лезу...
истерик не закатываю... да даже не говорю о наших отношениях.. да.. конечно первые 2 недели после разрыва я подшучивала по злому над ним.. но сейчас.. и слова плохого не говорю.. занялась собой.. малышкой, работой... подыскиваю жилье..(пока живу у его родителей...) хожу на йогу... общаюсь с людьми...в общем живу своей жизнью...
но как только мы сталкиваемся что от него не слово, то грубость.. постоянно спорит... намекает на то что я "на чем то сижу" что то употребляю...
в ответ я не срываюсь.. иногда притворяюсь дурочкой...но все равно осадок остается? я не понимаю.. зачем грубить то? не я же от него ушла... я ему ничего плохого не сделала...
перед родственниками его иногда оправдываю...
подскажите, чем может быть обосновано такое поведение? как с этим бороться? и стоит ли?
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асенька
Академик
Академик


На сайте с 19.08.06
Сообщения: 19139
В дневниках: 202
Откуда: Mantova-Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Katjasha
бороться не стоит, ничего не добьетесь. оградиться - ДА!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Katjasha
зачем кого-то воспитывать? Живите своей жизнью и научитесь реплики мужа пропускать мимо ушей.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Мужа всего-навсего злит,что у вас все хорошо,что вы в соплях и слезах не бьетесь головой об стену со словами "вернись,я все прощу!". Продолжайте в том же духе,общение сведите к нулю,радуйтесь жизни,а в нем еще долго будет кипеть г*вно. Терпения вам!

Последний раз редактировалось: white_linen (Пт Июл 22, 2011 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж Ответить с цитатой

Katjasha писал(а):

но как только мы сталкиваемся что от него не слово, то грубость.. постоянно спорит... намекает на то что я "на чем то сижу" что то употребляю...
в ответ я не срываюсь.. иногда притворяюсь дурочкой...но все равно осадок остается? я не понимаю.. зачем грубить то? не я же от него ушла... я ему ничего плохого не сделала...


Какой - говнист..тый, все таки молодой человек.

Что Вас сейчас больше беспокоит, как ему достойно ответить или что? Или жаль, что он такой непорядочный, что не жалеет о разрыве, что цепляет, что именно? Что Вас обижает на самом деле?


ПЫСЫ. Молодец ,все правильно делаете. :give_heart:
Цитата:
над ним.. но сейчас.. и слова плохого не говорю.. занялась собой.. малышкой, работой... подыскиваю жилье..(пока живу у его родителей...) хожу на йогу... общаюсь с людьми...в общем живу своей жизнью...
Вернуться к началу
           
 
D.a.s.h.a.
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 1800
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Katjasha
Думаю даже не нужно забивать себе голову такими вопросами. Не зря говорят "чужая душа - потемки".Так же зачем это нужно то вообще?А так вы молодчинка ;) живите полной жизнью, наслаждайтесь :girl: Удачи вам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мел@мори
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1711
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Katjasha
Вы молодчинка, не начинайте только играть в его "игры", пропускайте мимо все, что он несет.Общение сведите к "здравствуй, до свидания". Желаю Вам, чтобы все у Вас наладилось поскореее :-) :-) :-)
_________________
«Уход за собой должен начинаться с сердца - иначе никакая косметика не поможет»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:53     Ответить с цитатой

Ни чего себе. Живете у его родителей а он где живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Всегда завидовала таким девушкам, которые могут гордо поднять голову и заняться своими делами:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Спасибо вам! =))
lipetra
К счастью, у меня с его родителями сложились хорошие отношения, и они предложили остаться. а он дома практически не бывает.. все время на роботе.. и частенько ночует у своей девушки...
Ирис@ка
я не понимаю одного, он сам говорил что сам виноват.. извинялся за то что изменил, но сказал, что меня не любит, любит другую... так я не понимаю в чем проблема?
или он так срывает свои неудачи? но при чем тут я?
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Katjasha
собственник он у вас чистый воды "сам не съем и другим не дам", а захочет уйти смешаю с г.ном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Лунёва
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Katjasha
Да вы просто умничка! А он злится от своего бессилия. Не обращайте на него внимания, глядишь перебесится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах