
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алина 07
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09 Сообщения: 3467 В дневниках: 47 Откуда: Н.Е.
|
 Добавлено: Вс Июл 24, 2011 20:13 Заголовок сообщения: Что делать дальше?... |
|
|
Яков Яковлев
здравствуйте! моему ребёнку 3г.8мес, у него атопический дерматит, в связи с чем весной были на приёме у гастроэнторолога и нам посоветовали сдать анализы кала и б/х крови. Мы их сдали в мае-июне, но затем ребёнка отправили на юг отдыхать и приедет он только в августе. На повторный приём к врачу уже не успели. Помогите расшифровать анализы:
- кал на кишечных паразитов: лямблии 1-4 в п/зр (перед сдачей пропили 1,5 нед хофитол и ношпу несколько дней), йодоф.флора 1+, дрожжи 1+. Остальных паразитов и простейших не обнаруж.
- копроскопия - раст.клетч.перевариваемая 1+, йодоф.флора 1+, остальное не обнаруж.
- б/х крови (сдавали сразу после болезни, лечились антибиотиками) АЛТ 79,7, АСТ 38,9, ГГТ 24,9, билирубин общ 6,7, фосфатаза щелочн 44,3, белок общ 71,0, холестерол общ 4,21, креатинин 82,0, мочевая к-та 264,6.
Особенно меня волнуют высокие уровни АЛТ и АСТ, о чём это говорит? нужно ли сдавать заново анализы в августе перед походом к врачу? спасибо!_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алина 07
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09 Сообщения: 3467 В дневниках: 47 Откуда: Н.Е.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|