Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Д/с №198 "Речевичок" компенсирующего вида
Филатова, 9а

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Д/с №198 "Речевичок" компенсирующего вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №198, Речевичок, компенсирующего вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Филатова, 9а
факс (383) 341-44-53
http://ds-198.nios.ru
mailto:ds_198_nsk@nios.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ванюшки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 14:00     Ответить с цитатой

я раньше работала в этом саду логопедом. Поэтому знаю все про логопедические группы. Там оч сильные логопеды, сад и специализирован на логопедическую работу. Садик небольшой, уютный, когда я работала было всего 4 группы, поэтому достаточное внимание получает каждый ребенок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 8:20     Ответить с цитатой

Мама Ванюшки
Спасибо за отзыв.будем пробовать туда попасть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga3316
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот садик, дети в основной массе коррекционные, требуют серьезного не только логопедического, но и психологического вмешательства. Если ребёнку нужна такая помощь, то тогда идите, но если чувствуете что у ребенка проблема только в логопедическая, т.е. нужно поставить определённые звуки, то я бы не советовала, ребёнку будет скучно и не интересно. Педагогический состав предпенсионного возраста, молодых педагогов почти нет. Из относительно молодых - психолог (она же заместитель директора). Обычный садик, логопеды наверное и хорошие, но так как с моим ребёнком проводилось мало занятий, больших результатов не заметила, хотя думаю, что были более проблемные дети и им уделялось больше внимания, но в этом году на выпускном были объеденены две группы, и работу логопедов было трудно заметить, уж очень трудные некоторые детки были. Хотя знаете не все так скорбно, главное мой ребёнок ушёл из садика без негатива. И знаете, есть в этом садике замечательные педагоги (некоторые, просто от бога),и это меня устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyusha2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 3838
В дневниках: 101
Откуда: Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Мой сын идет в этот сад с сентября! Буду надеяться, что сад хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
виорика
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 240
Откуда: ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 17:30     Ответить с цитатой

что-то мало отзывов про этот садик, хотелось бы побольше про него узнать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenakud84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот сад год! До сноса садика (апрель 2015) :((( это был самый замечательный детский сад ,который может желать мама своему ребенку, поверьте ,мне есть с чем сравнивать! мы очень скучаем по вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах