Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Как Вам диван "Добрый стиль"?
Хотим заказать, пока в сомнении...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Как Вам диван "Добрый стиль"? Ответить с цитатой

Выставляются эти диваны в Калейдоскопе. Один прямо подходит.
:aga-aga:
Но есть ощущение, что такого размера диваны как-то дороже. Я не могу сказать, что этот такой уж дешевый, просто вообще цены на диваны не мыслимые. :eek:
Может кто-то знаком с этими диванами не по наслышке. Поделитесь мнением. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:48     Ответить с цитатой

Ninu. вы о чем? :-) Можно фото хотя бы, и поконкретней вопрос?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Интересно вообще репутация фирмы. Как эти диваны проживают свою жизнь в обществе хозяев? :aga-aga:
А модель выбрали вот такую:

Называется Бруно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:58     Ответить с цитатой

Ninu, примерно такой у нас дома и стоит. Только подушки отставные. Удобный? ХЗ. Спать нормально, маркий. Места занимает прилично.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Ninu
Мы заказывали в этой фирме два дивана,притензий вообще никаких.Пришел заказ даже раньше где-то дней на 10 и так как нам некуда было еще привезти эти диваны, они хранились у них совершенно бесплатно. Мы в восторге от качества!!! пока, т.к. нашим диванчикам всего 3 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Simfonia :oops:
А долго пользуетесь? Подушки, сидушки не просидают? Не помните какой категории ткань была?
А то у них категории тканей только по цене, а на истираемость ничего сказать не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Ninu, у нас точно такой диван :)
Ооочень довольны, что купили его. За сколько его там выставили?
Мы специльно поменяли ткани. Низ сделали из кожзама бежевого. Место где сидят и подголовники темные, а подушки светлые. Если интересно, могу фото выложить.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

вот тут видно кусочек дивана :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Lud.Mila, :-) :give_heart:
я тоже подумала, что так сделаем, низ светлый, а верх темный. Мне очень нравятся ваши полосатые подушки ;)
Сейчас спец предложение. Я просто ткнула в ткань четвертой категории, Цена около 51 т.р. На их образце даже немного дешевле. Думаю в субботу поеду заказывать. ;)
Надо взять с собой кусок обоев. А то пока обои кажутся золотистым холстиком, но с бежевым диваном обои могут вдруг зазеленеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Ninu, наш выходил 63 с этой тканью. Но мы тоже брали по спец. условиям :haha:
Обои обязательно с собой берите! мы их с собой везде возили и когда диван выбирали и когда шторы заказывали. :haha:
Мне было старшно так делать (низ светлый, верх темный) так как я видела только наоборот: темный низ-светлый верх. Сейчас во всех магазинах такие диваны стоят, но муж сам принял решение сделать так. О чем я не пожалела ни разу. Смотрится интересно, на мой взгляд и ребенок уже несколько раз измазал темныю часть....что с ней было бы, если бы она была светлой? :eek:
Ну и мы угол поменяли, нам так удобней))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах