Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Празднование свадьбы на второй день.
Как отнесутся гости...?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Proskoviya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 59
Откуда: НСО, краснообск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 0:38    Заголовок сообщения: Празднование свадьбы на второй день. Ответить с цитатой

Здравствуйте сибмамочки и сибпапочки. суть проблемы такова я незнаю как отнесутся наши друзья если мы их пригласим в первый день только на регистрацию без банкета, а на 2 день -- дача, шашлыки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Proskoviya
Это как в Карлсоне. А можно восемь тортов и одна свечка? :)
Я б поняла, если б была Вашим другом.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Proskoviya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 59
Откуда: НСО, краснообск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:37     Ответить с цитатой

я вот тоже думаю ворчание будет множество из-за того что надо отпрашиваться например с работы, покупать наряд, делать прическу а всего лишь регистрация может и половина не придет, а мой любимый сказал что ведь нам даже подарков не надо пусть приходят просто так :-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

и еще в пригласительных обычно пишут что приглашают на регистрацию в загс по адресу... и на банкет нам написат второй день дача так что-ли? подскажите у кого как было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16339
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:05     Ответить с цитатой

Proskoviya писал(а):
я вот тоже думаю ворчание будет множество из-за того что надо отпрашиваться например с работы, покупать наряд, делать прическу а всего лишь регистрация может и половина не придет, а мой любимый сказал что ведь нам даже подарков не надо пусть приходят просто так :-)

У меня на регистрации народу было намного больше чем на торжестве, просто было два вида пригласительных и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRBIS84
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4745
В дневниках: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:20     Ответить с цитатой

у нас так было, все кто хотел пришли в ЗАГС, Возле Загса попили шампанского, все нас поздравили, сделали фотоссесию с друзьями и всё, потом мы дальше поехали с родителями, гулять и фотоссесию дальше делать. Было клёва. а на выходные всех позвали на дачу и продолжили отмечать нашу свадьбу, все остались довольны. Это Ваш день и вы должны провести его так как хочется Вам а не так как хотят другие. так что дерзайте, и всё у вас будет ХОРОШО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sov_ushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Карта № 005027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Власкина
+1000

Мы тоже так планирует провести нашу свадьбу, друзья поймут, на то они и друзья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaprizz
Студент
Студент

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2547
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:14     Ответить с цитатой

Proskoviya
Мы с мужем вообще вдвоем приехали в ЗАГС (это кстати было вчера). Перед этим устроили себе фотосессию в студии и на природе. А всех друзей собираем в выходные на природе на шашлыки. Никто из друзей не обиделся, все отнеслись с пониманием
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Proskoviya
У нас знакомые недавно - регистрация была в пятницу, а кафе - только в воскресенье, т.к. все было занято :eek:
В Академе была регистрация :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Мы вообще никого никуда не приглашали, были везде вдвоем.
И никаких друзей при этом не лишились. Многие наоборот говорили "Ну наконец-то!!" (в смысле что поженились) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Proskoviya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 59
Откуда: НСО, краснообск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:47     Ответить с цитатой

девочки спасибо вам за ответы так легко на душе стало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Proskoviya
А почему бы в тот же день (когда регистрация) не поехать на дачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Proskoviya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 59
Откуда: НСО, краснообск, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 15:53     Ответить с цитатой

_Elenka_
я предлагала любимому в тот же день, просто все будет висеть на нас, и он боиться испачкаться в костюме, мы хотели просто на дачу с друзьями без родителей, а делать все самим придется и бутеры и шашлыки мариновать и жарить тоже угощать гостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Proskoviya
Переодеться можно?

Добавлено спустя 54 минуты 29 секунд:

Proskoviya
У нас свадьба будет не на дача, но тоже на открытой площадке, на базе отдыха, потом гости там и остануться ночевать, бум регистрироваться в 16 - 15, потом прогулка, на базу к 19 приедем.
Все бум готовить заранее, все нарезки (мясные, сырные) будут сделаны заранее, фрукты не бум резать, виноград, сливы, персики будут просто разложены.
Шашлык и рыбу гриль будут жарить наши папы (шашлык бум заказывать готовый, в проверенном месте). Делать салаты и бутерброды - ну уж нет - последние 5 лет ни на какое торжество их не делаю.
А мы с будущим мужем бум только развлекать гостей, диджей - наш друг, мы с ним поменялись - мои услуги фотографа на его торжестве в обмен на его услуги диджея :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:50     Ответить с цитатой

у нас свадьба так же будет проходить. только мы на регистрацию никого не зовем, только родителей, и то у нас будет неторжественная.... потом пофотаемся, потом покатаемся не с ними и домой ужинать... а вот на следующий день со всеми друзьями на пляж )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna +Alisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Я бы не обиделась если мои друзья сделали такую свадьбу но на регистрацию не пошла бы не вижу смысла идти на 20 минут.Моя соседка расписалась недавно без платья и т.д просто вдвоем а вечером нас позвали на посиделки.Зачем тогда звать друзей если отмечать с родителяби будите,ведь многим действительно и с работы надо отпрашиватся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах