Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Я у него не одна
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлесяS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:07    Заголовок сообщения: Я у него не одна Ответить с цитатой

Я живу с молодым человеком, вместе почти 3 года. Вообщем-то в отношениях все хорошо, но как и все иногда ссоримся и миримся. Но недавно нашла у него второй телефон в котором переписка с другими девушками, постоянно он им звонит. Когда я ему выложила все карты он начал собирать свои вещи по собственной инициативе. но потом начал просить прощение и я вроде простила и он остался, но внутри червяк прям сидит который грызет меня, вроди и думаю что надо уйти и все забыть, только не могу, очень его люблю. Может кто-то был в такой же ситуации? Поскажите как поступить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:43     Ответить с цитатой

Возьмите и почитайте темы в каталоге "Жизни семейной" Тут миллион тем подобных было.
Вернуться к началу
           
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Re: Я у него не одна Ответить с цитатой

ОлесяS писал(а):
Поскажите как поступить :eek:

Уходить самой по собственной инициативе как можно быстрее.
Вы не женаты, детей у вас нет и уже сейчас такое...а если бы у вас было двое детей и он бы себе такое позволял? Пока ничего не связывает посылайте его лесом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seda
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 332
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск- Нижний новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:16     Ответить с цитатой

вы знаете, мой опыт говорит, что мужчины которые так поступают, поступают так постоянно. Ну будет врать в следующий раз что не переписывается, а вас червячок точить будет. Причем может даже он вас безумно любит, но делать так будет всю жизнь, потому что такая его сущность, воспитание, такая модель поведения для него норма. У меня были похожие ситуации в прошлом, люди к сожалению не исправляются. Этот человек женился и уже развелся, потому как изначально в его воспитании и его понимании флирт, измена это норма.
Скорее всего ваш муж даже встречался с ними. Ну конечно он это отрицать будет.

Просто со временем поймете что ничего его уже не исправит.
Вы конечно поступите так как вам сердце подскажет и скорее всего пока останетесь с ним. Но 99 процентов что это не ваш человек на всю оставшуюся жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Бегите пока не поздно... Это не излечимо
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлесяS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Убежать то хочу, но не могу сделать всего один шаг вперед и просто уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Re: Я у него не одна Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
ОлесяS писал(а):
Поскажите как поступить :eek:

Уходить самой по собственной инициативе как можно быстрее.
Вы не женаты, детей у вас нет и уже сейчас такое...а если бы у вас было двое детей и он бы себе такое позволял? Пока ничего не связывает посылайте его лесом.

+1 Сама была в похожей ситуации,решила уйти,так как ничего,кроме чувств,не связывало :aga-aga: Дальше будет только хуже, будет вести себя наглее,раз Вы его простили,конечно тяжело Вам будет сначала после расставания, но лучше сейчас "переболеть",чем всю жизнь страдать. :aga-aga: Наверняка он не просто ради общения переписывался и созванивался с этими девушками,видимо они тоже не подозревают,что не одни у него,как и Вы.А что,ему удобно,Вы ему готовите,стираете и т.п., а он видимо чувствует себя свободным человеком, т.к не женат и обязательств никаких. Бросайте его,пока не поздно,зачем свою жизнь тратить на таких, детей у Вас нет, доверие уже не вернется,Вы всегда будете сомневаться в его верности,переживать,пусть дальше гуляет,раз не нагулялся!
_________________
Продам много НОВОЙ женской одежды, КП и ЗП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1792282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:01     Ответить с цитатой

ОлесяS
Как бы не было тяжело - самой уйти.
Поживете раздельно, если действительно любит - сделает все, что бы Вас вернуть.
Развейтесь, на расстоянии поймете надо ли Вам это.
Начинать отношения в это время с другим человеком (иногда так делают, чтобы просто не быть одной) не стоит, попробуйте просто побыть одной, хотя бы несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОлесяS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Bittersweet знаете там то видимо и не подозревают, что у него есть кто-то с одной переписывалась, а та ни сном не духом что он с кпм то живет и продолжает ему названивать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:09     Ответить с цитатой

ОлесяS писал(а):
Bittersweet знаете там то видимо и не подозревают, что у него есть кто-то с одной переписывалась, а та ни сном не духом что он с кпм то живет и продолжает ему названивать :mad:

Ну естесственно,что они и не подозревают,а он-то думал,что самый умный "на двух стульях усидеть пытался",хорошо парень устроился :aga-aga: Я тоже так же с телефона узнала про переписку,позвонила этой девушке,так как на эмоциях была и не знала,что делать со всей этой ситуацией,она мне сказала,что и не в курсе была,что он со мной живет и стала реветь в трубку,так как он ее тоже обманывал. :idontno: Расстались мы не сразу,я простила на первый раз,но через полгода ситуация повторилась,он также переписывался и встречался с девушкой,только с другой уже,видимо таких людей не исправить.. :-(
_________________
Продам много НОВОЙ женской одежды, КП и ЗП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1792282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:50     Ответить с цитатой

массовый женский мазахизм какой то. тут где то темка была: почему вы так себя не любите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:52     Ответить с цитатой

ОлесяS
Обязательно любите дальше! Если вы уйдете сейчас, вы будете мучаться, что ушли и сейчас одна, а он тааам. А любить вы можете его еще ооочень долго ( в зависимости от вашей толерантности: смс перетерпела уже), пока в один прекрасный момент, вы не поймете: что у вас (в ваших отношениях) есть только ваши чувства к какому-то человеку и ни ничего больше, когда может быть поймете, спустя лет 5, что любили только вы и отношения держались на прощении, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Re: Я у него не одна Ответить с цитатой

ОлесяS писал(а):
Но недавно нашла у него второй телефон в котором переписка с другими девушками, постоянно он им звонит.

переписка - это и есть "измена"?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:18     Ответить с цитатой

shelly "переписка - это и есть "измена"?!"
а где вероятность что самой измены не было? или что ее не будет в будущем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 13:20     Ответить с цитатой

ОлесяS писал(а):
Убежать то хочу, но не могу сделать всего один шаг вперед и просто уйти...

Никто не сделает этот шаг за вас. А то, что делать его прийдется это очевидно, он не изменится... с другой стороны - оежт вы готовы терпеть и закрывать глаза... тут каждому свое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах