Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парикмахерская Березка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
veronaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Парикмахерская Березка Ответить с цитатой

парикмахерская березка на гоголя .отзывы о салоне и мастерах

Последний раз редактировалось: veronaP (Сб Авг 27, 2011 13:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю-08
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Мне не понравилось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abesinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3856
В дневниках: 2
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв..
Вчера провела в этом салоне около 5 часов :eek: Записалась на мелирование к ученице(думала она уснет в процессе),но пока героически ждала пока она меня промелирует просмотрела как девчонки-Лена и Нелли работали над клиентами.
Работа Нелли очень понравилась,при мне она покрасила/подстригла троих девушек,все три вышли от нее просто королевами.Идельная стрижка и очень удачно подобранный цвет волос,подробно спрашивала что хочет получить клиент и давала свои советы.У Лены стрижки были на мой взгляд более простые,не скажу что она кого то изуродовала,но суперизменений я не увидела.
Кстати для заинтересованных лиц-к ученикам больше не пойду никогда и вам не советую.Отдала за ужасное мелирование тысячу рублей,потеряла 5 часов времени(не преувеличиваю),убежала оттуда с мокрыми волосами как услышала что еще буквально часок и все будет готово :lol:Хотя сама виновата что пошла на это! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Была в мае у Лены, подстригла хорошо, как я и хотела.
На прошлой неделе стриглась у молоденькой девочки Насти, сверхзадачи не было, обновила стрижку, выстригла челку, уложила очень хорошо, но делала все достаточно медленно, но я не торопилась :-) за 1 час уложилась.
В следующий раз пойду к Нелли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Девочки, а чем красят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мушка-мышка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 714
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Я в березке сыновей своих стригу у Гали, иногда муж подстригается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:29     Ответить с цитатой

А где эта Березка хоть находится? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 13:51     Ответить с цитатой

КУСАКА
Гоголя, 182, на 1 этаже жилого дома напротив входа в Березовую рощу :)
там видно крылечко с баннером.
Я там была несколько раз, специально ездила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Maria_aaa, ууу... мне прилично ехать до этой Березки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Я была в Берёзке пару лет назад, тогда там было всё по-другому и мне совсем не понравилось как меня подстригли. В этот раз ездила туда на мелирование к ученице. Пропущу описание процедуры, так как боюсь, что меня забанят из-за большого количества мата :evil: Видимо нас с Abesinka мелировала одна и та же ученица, потому что я провела в салоне 4 часа :-( Насчёт девушек-мастеров, пожалуй, соглашусь. Стригли, красили очень даже! Интерьер в принципе тоже неплохой, но из-за этой Светланы всё впечатление от салона прям портится :mad:
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мушка-мышка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 714
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:53     Ответить с цитатой

tomtit
а зачем Вы к ученице записывались :eek: или Вам не предоставили выбора? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abesinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3856
В дневниках: 2
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Мушка-мышка
Можно я отвечу?
Выбор был и записались к ученице сами.Только озвучивалось,что процесс займет пару часов,оплата будет только за краску-400-800р(в итоге я отдала 1000) и не озвучивалось,что ученица похоже даже представления не имела что и как делать!
Я без парикмахерского образования делала подруге мелирование за час на длинные волосы,просто нам попалась не ученица-а редкий торм.з!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Мушка-мышка
Да, ученики ученикам рознь! Я не первый раз ходила стричься-мелироваться к ученицам, и, в принципе, всегда оставалась довольна, но с таким столкнулась впервые. Там даже не то, что тормоз, там человеку, по-моему, в принципе нежелательно с людьми работать :-(
Я вообще очень лояльно всегда к ученикам отношусь, но тут прям невыносимо было совсем! :evil:
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Мне не нравится эта Березка, обычная парикмахерская, красилась 2 раза у Нины и 1 раз у Нелли, тон всегда получался не тот :aga-aga: Больше туда ни ногой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abesinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3856
В дневниках: 2
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Katerennka
Интересная логика!В таком случае любой поход в парикмахерскую можно считать как добровольный эксперимент надо собой,уж что сделают то сделают и нечего жаловаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах