Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Lunka!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:17    Заголовок сообщения: Интервью с Lunka! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12643
В дневниках: 19951
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:41     Ответить с цитатой

Привет! Вопрос не в бровь, а в глаз :): ты случайно не регистрировала недавно машину в Октябрьском ГИБДД? Я мучалась долго, почему такое знакомое лицо у девушки в красной майке, расстроенной перспективой не попасть в окошко - а теперь посмотрела, а это наверно ты была!!! Угадала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Suwolga, я в прошлом месяце в Октябрьском РЭО снимала старую машину с учета, в один день с тобой. А новую регила на следующий день на Бородина.
Глянула у тебя в дневнике в поисках твоей фотки - а ты тоже Спринтера продавала. :D Фотку свою покажи, а?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:44     Ответить с цитатой

чУдное начало интервью, жизненное такое! :lol:

Lunka, как ты успеваешь столько писать на Сибмаме? Когда ты спишь, ешь и все остальное делаешь (например, машины регистрируешь)? :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:54     Ответить с цитатой

Да, меня вот тоже потрясло количество сообщений оставленных за полтора года!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, так ребенок-то у меня самостоятельный, ттт. Днем играет - я готовлю да на форуме сижу. Вечером в 10 он уже спит - я опять здесь. А сейчас вообще мама приехала, так у меня весь день свободный. :D
Сплю я примерно с 2 до 9, а потом вместе с сыном с 11 до 13. :oops: А машину мы в субботу регистрировали, мама с внуком посидела. Вот снимать ездили вместе с ребенком, весь день без сиси он не выдержит. :oops:
А сообщений много, потому что я в Игрушки хожу. Там как зайдешь - сразу штук 15 сообщений. :D Не виноватая я. :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:26     Ответить с цитатой

Ну рассказывайте, откуда родом? В какой семье выросли. Где учились? На кого выучились? Что интересного можете вспомнить из детства-юности?
Да! Фото в студию!
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:29     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Да, меня вот тоже потрясло количество сообщений оставленных за полтора года!

да, абсолютная чемпионка СибМамы по общению, второе место - 8583 сообщений
:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Яринич
Студент
Студент


На сайте с 12.08.06
Сообщения: 2135
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:51     Ответить с цитатой

Здравтсвуйте, Lunka!
Расскажите о вашем знакомстве с мужем. Такая вы романтичная пара :oops: В альбоме столько букетов зафотографированно :shock:
Как вы попали на Сибмаму? Как ваш муж стал общаться здесь? Ведь очень мало пап общаются в домиках...
С прошедшей вас второй годовщиной свадьбы! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 23:57     Ответить с цитатой

Яночка, привет!

По количеству сообщений второе место у меня :D Ну это ОФФ :oops:

У меня вот такой вопрос - как вам удается сохранять такую теплую обстановку в семье? В чем секрет вашего семейного счастья? Для меня ваша семья и ваши отношения с мужем пример, но добиться хотя бы отдаленного напоминания в своей семье я, увы, не могу :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Скарлетт, родом я их Н-ска. Всю жизнь здесь живу.
Родители - советские инженеры. :D Отца с нами давно нет.

Училась в Сибирской Государственной Академии Телекоммуникаций и Информатики (НЭИС по-старому), получила диплом инженера-экномиста. Собственно, экономистом и работаю.
Что интересного могу вспомнить? Да все интересно! Недавно вот поездки свои вспомнила - интересно! :-P ЗДЕСЬ
В школу ходить очень любила, вот только поведением своим учителей из себя выводила, а сделать они со мной ничего не могли - на любые вопросы я отвечала. Теперь-то стыдно, конечно. :oops:
Фоток в альбоме, кажется, есть чуток. :-P
Вот из последних:


*Тутти-Фрутти*, спасибо. Муж часто мне букеты дарит, нравится ему. На Сибмаму я как раз благодаря мужу и попала. Когда я забеременела, мне интересно было глянуть различные результаты анализов, желательно с комментариями - муж прислал ссылочку на Сибмаму, сказал, что тут беремененые девчонки тусуются, и мне будет интересно. Зашла - действительно интересно! Через пару дней уговорила его тоже зарегистрироваться. А так как он принимает активное участие в воспитании сына, то и общается с другими родителями.
А вообще вызовите его на интервью - пусть сам за себя рассказывает! :D
P.S. Познакомились мы на сайте знакомств в интернете. :-P

Melle, Леночка, ну ты же понимаешь, что люди все разные, и универсальных рецептов счастья не бывает. :oops:
Каждый счастлив по-своему. У каждого разные цели и пути их осуществления. Секрет, наверное, в том, что мы с мужем уважаем друг друга и дорожим нашими отношениями. У каждого из нас это второй брак - есть с чем сравнивать. Просто еще до свадьбы мы договорились о некоторых вещах и свои слова держим. Например, я точно знаю, что муж не выпьет пива по пути с работы, что он вечером будет играть с ребенком, дав мне возможность отдохнуть; муж, в свою очередь, уверен во вкусном ужине и чистой квартире - а стабильность очень много значит. :D
А вообще, наверное, мы с годами мудреем, так что у тебя все впереди.
_________________




Счастье - это очень просто...


Последний раз редактировалось: Lunka (Вт Июл 17, 2007 0:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:29     Ответить с цитатой

Тоже когда-то полгода училась в НЭИСе....


Кто ваши друзья? Общаетесь в реале? Есть ли друзья, с которыми дружите уже много лет? Друзья с детства? Дружите ли семьями? С мужем друзья общие? "Поделились" друзьями, когда стали встречаться, а потом и жить вместе?
Какие либо ещё сайты-форумы посещаете, кроме сибмамы?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:56     Ответить с цитатой

Друзья, конечно же, есть. Все давнишние и проверенные - со школы, с института, с первой работы. Кто-то из них раньше был моими друзьями, кто-то - мужниными. Теперь у нас все общее, дружим семьями. Так получилось, что за последние пару лет многие наши семьи обзавелись потомством - теперь надеемся, что наши сыновья (представьте себе - у всех мальчики!) тоже будут дружить.
Есть и те, с которыми мы познакомились не так давно (в основном благодаря интернету), но уже успели подружиться.
Я еще хожу на психологический форум НГС, а муж шарится по автомобильным форумам.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14552
В дневниках: 33308
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 0:58     Ответить с цитатой

Яна, привет! Рада увидеть интервью с тобой :)

Как ты попала на Сибмаму?
Твои кулинарные пристрастия?
Что любишь почитать и когда (перед сном, в ванне, за обедом)?
О чём мечатешь?
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:05     Ответить с цитатой

Как проводите досуг? Смотрите дома кино? Какое? Как часто включаете телевизор?Что смотрит ваш сынишка? Фильтруете его просмотр ТВ?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах