Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Красные прыщики на лице
1 месяц

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
imp
Студент
Студент


На сайте с 15.06.08
Сообщения: 1536
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Красные прыщики на лице Ответить с цитатой

Я знаю что у маленьких деток бывают красные прыщики и это нормально - они должны пройти. НО у нашего на теле есть они , но их мало, а вот на голове и лице прям много один на другом. Сначала они как гнойнички были - сам белый, а вокруг красное, а сейчас мелкие красненькие на щечках и все щеки обсыпаны. Я вот думаю может это аллергия или так и должно быть ?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Любовь*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1391
В дневниках: 96
Карта № 006485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 18:38     Ответить с цитатой

таже самая проблема, уже вторую неделю. Ребенок из двойни. У дочи все лицо обсыпало, сейчас на щечках вроде проходит, полезло немного на лоб. Ушки желтыми корочками покрылись. Врач сказал, что это диатез, якобы я что то съела, но у сына такой реакции нет. Прочитала в интернете, что это может быть"цветение" грудничков, гормональная перестройка организма.Сыпь проходит сама собой через 3 недели. Протираю личико слабым отваром череды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Re: Красные прыщики на лице Ответить с цитатой

imp писал(а):
Я знаю что у маленьких деток бывают красные прыщики и это нормально - они должны пройти. НО у нашего на теле есть они , но их мало, а вот на голове и лице прям много один на другом. Сначала они как гнойнички были - сам белый, а вокруг красное, а сейчас мелкие красненькие на щечках и все щеки обсыпаны. Я вот думаю может это аллергия или так и должно быть ?

Возраст ребенка?
Кормите чем?

Добавлено спустя 27 секунд:

*Любовь* писал(а):
таже самая проблема, уже вторую неделю. Ребенок из двойни. У дочи все лицо обсыпало, сейчас на щечках вроде проходит, полезло немного на лоб. Ушки желтыми корочками покрылись. Врач сказал, что это диатез, якобы я что то съела, но у сына такой реакции нет. Прочитала в интернете, что это может быть"цветение" грудничков, гормональная перестройка организма.Сыпь проходит сама собой через 3 недели. Протираю личико слабым отваром череды.

В чем вопрос?
PS: Кстати, чередой нельзя протирать лицо.
_________________
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imp
Студент
Студент


На сайте с 15.06.08
Сообщения: 1536
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Возраст ребенка 4 недели, ем все как по диете - не жаренное, не сладкое, не солоное, фрукты только бананы.

И еще эти прыщички каждый день меняются - одни проходят появляются новые, в основном на щеках и подбородке, но и на лбу и на голове тоже есть. Когда проходят на их месте как корочка небольшая остается.

А чем можно лицо протирать лицо?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:33     Ответить с цитатой

imp писал(а):
Возраст ребенка 4 недели, ем все как по диете - не жаренное, не сладкое, не солоное, фрукты только бананы.

И еще эти прыщички каждый день меняются - одни проходят появляются новые, в основном на щеках и подбородке, но и на лбу и на голове тоже есть. Когда проходят на их месте как корочка небольшая остается.

А чем можно лицо протирать лицо?

Если это милии (то самое "цветение"), то ничего делать не нужно.
Если это другое...тут только врач при осмотре может понять.
_________________
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах