Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Помогите предотвратить проблемы с банком!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливая блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Помогите предотвратить проблемы с банком! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь держателем кредитной карты в НОМОС-Банке, активировала я ее в октябре 2010 года (то есть начала использовать имеющиеся там денежные средства). Постоянно пользовалась ей и соответственно частями возмещала использованные деньги (оплачивала не менее 10% от использованной суммы). С 1 октября 2011 года я ухожу в декретный отпуск, соответственно платить не смогу так как дохода у меня практически не будет (пособие по БиР, как и пособие до 1,5 лет равно 2 копейкам не знаю как самой жить не то чтобы за кредитную карту платить). Сумма оставшегося долга не маленькая (порядка 80000, это без процентов). Можно ли как-то полюбовно решить вопрос с банком? Например получить какую-либо отсрочку? Уж очень не хочется быть потом всю оставшуюся жизнь злостным неплательщиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Счастливая блондинка
Для начала следует обратиться в банк.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:41     Ответить с цитатой

В банк я обращалась (на горячую линию), там мне ответили что никаких отсрочек у них не существует, грубо говоря где хочешь там и бери деньги, хоть воруй, но до 20 числа каждого месяца платеж внеси.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Счастливая блондинка
напишите официальное письмо в офис банка.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 12:48     Ответить с цитатой

А что писать, просьбу в отсрочке возврата долга на ближайшие пару лет или что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Счастливая блондинка
Да, опишите всю ситуацию, напишите, что сейчас материальные трудности, но от возврата Вы не отказываетесь, в случае чего это письмо будет в Вашу пользу в суде.
Иногда, банки дают отсрочку, и в течении 1-2 лет, заемщик платит только % по кредиту. Более щедрых условий от банков, я не встречала.
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливая блондинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:06     Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах