Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Комплекс для похудения Афродита..
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Комплекс для похудения Афродита.. Ответить с цитатой

Предлагают привести в порядок фигуру после родов за 3 месяцы.Гарантируют - 25 кг.Кто нибудь пробговал эту систему? На сколько это реально?
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
колобок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 13:42     Ответить с цитатой

+1 Очень интерисует.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rene79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 790
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 14:41     Ответить с цитатой

Вопрос снимается с обсуждения.Нашла в инете статью и обсуждение на форуме что это все не правда.Лохотрон((((Жаль.Надеялась схалявить без спортзала)))
_________________
ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА
Сибмамам скидка 20% на полный дизайн проект.
Консультация бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:12     Ответить с цитатой

это чистой воды лохотрон. плюс дикая цена. еще потом деньги тянут, ссылаясь на особенности организма. если интересует более подробно - пишите в личку, расскажу всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь к ka_marik ЭТО ЛОХОТРОН. Девочки не ведитесь. я позвонила туда, решила просто узнать что почем. мне через кокое-то время перезвонил их человек и давай меня обрабатывать. Я ему говорю, вы мне скажите цену, а он нет я сначала с вами пообщаюсь, все узнаю. Поговорил со мной попытал мне, все расспросил. Потом говорит, с таким весом как у вас вам нужно купит ь курс за 14000, я сейчас к вам высылаю человека. а когда я сказала. что не готова к таким покупкам и мне нужно с мужем посоветоваться (т.к. на тот момент он обеспечивал семью) этот дядька начал говорить всякую хрень. Что муж меня не любит. ребенка получается я не от мужа родила, раз его не волнует мой вес и всякую ерунду. В итоге я его обматюкала и бросила трубку. Вот так вот со мной пообщался их распространитель. С....КИ, они вот кто!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.07
Сообщения: 866
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 16:39     Ответить с цитатой

только сейчас прочитала про этот комплекс на форуме. кидаю ссылку. Девочки, это все откровенный лохотрон!!!!!! Хочется всех уберечь от лишней траты денег ,нервов и времени!!!
http://90-60-90.rodim.ru/index.php?showtopic=5431
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:36     Ответить с цитатой

Ух, какой крутой развод!!!...... Слава богу, я на такие вещи не ведусь. :-)
Ирчинка, спасибо большое за ссылку, прочитала весь их форум, долго сидела с широко раскрытыми глазами :shock: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливая МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 15:07     Ответить с цитатой

Без спортзала не вытащишь и рыбку без него!!!Короче чудес не бывает - трудится надо девочки!!!
_________________

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:36     Ответить с цитатой

И по телевизору они заколебали со своей рекламой! А ведь ведется народ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Ой, и я тоже как то звонила им. Мне ответил Главный врач их центра :-) . Я прям ВИП клиентом себя почувствовала, а если честно, то сразу поняла, что это лохотрон, после того, как дядечка представился :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:31     Ответить с цитатой

:oops: и я звонила года три назад:) тоже сначала спросили телефон потом перезвонили все распросили(угробила минут 40 причем я спрашивала-раз у вас все так серьезно с вопросами по здоровью может анализы сдать? к доктору в центре сходить? а они мне сказали, что человек и так знает где у него болит:))) сказали через полчаса составят программу и перезвонят позвонили...я оказалась капец больная надо на 24 тысячм купить :) я сказала спасибо. звонили еще раз пять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах