Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ортопедическая обувь для коррекции проблем (под заказ)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ортопедическая обувь для коррекции проблем (под заказ) Ответить с цитатой

Даже не знаю, в какой раздел разместить. Где у нас в городе изготовляют ортопедическую обувь на заказ для коррекции определённых проблем? Куда обратиться можно?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Dio
так вам поди должен был подсказать врач. который направил эту самую обувь делать.
Евменов вот сам изготавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:17     Ответить с цитатой

naduXa, дело в том, что племянница наблюдается в Сирии, там-то мы знаем, куды бечь. А тут - нет. И даже не знаем, где могут посоветовать (в районной поликлинике ортопеда нет).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:41     Ответить с цитатой

поузнавайте на счет Евменова. он должен принимать в Альфа-меде, он наш врач.
мы и тут ходим в его стельках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Альфа-мед - это центр какой-то медицинский? Дело в том, что у нашей девочки стелькой не отскочишь, у неё именно сама обувь укрепляется таким образом, что как по мне - так гипс мягче. Обычную ортопедию она за неделю деформирует. Там, где они живут, есть специальная мастерская, где такую обувь шьют по персональным меркам. Но обувь нужна срочно, до дома не потерпит.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:09     Ответить с цитатой

Dio, на Немировича-Данченко 60а есть протезно-ортопедическая мастерская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naduXa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.04.08
Сообщения: 4077
В дневниках: 95
Откуда: Australia, Sydney
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Dio
да, тогда Вам на Немировича- Данченко. только я вот не знаю. они там сами все замеряют или сначала нужно к специалисту. позвоните туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Tanya73, о, спасибо - наверное, это действительно то, что нужно. Просто даже прикинуть не могли, как она может называться у нас.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах