Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Врач спас мою проблемную беременность
У какого врача вы наблюдаетесь(-лись) в проблемную берем.

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rada@
Студент
Студент


На сайте с 25.08.11
Сообщения: 1898
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:56    Заголовок сообщения: Врач спас мою проблемную беременность Ответить с цитатой

Если вы тяжело вынашивали или вынашиваете беременность (ИЦН,тонус матки,нарушение кровообращения,повышенная светываемость т т.д.),опишите здесь свои диагнозы и врача,у которого вы наблюдаетесь (Ф.И.О.,место работы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37040
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:13     Ответить с цитатой

могу поделиться своей историей! в 2009 году вынашивала своего сыночка, врачи менялись, как перчатки, на протяжении всей беременности, изначально не скрывала, что в 16 лет перенесла микроинсульт, на этом никто не заострил своего внимания, слава богу выносила и родила здорового малыша, в 2010 неразвивающаяся беременность, почистили, взяли мазки, на все мои вопросы почему так получилось ответили, пожатием плечей, мол не знаем, так бывает и ни у вас одной- у частковым врачом была Серкина Ксения Ивановна, если хоть одна женщина, побывавшая у нее на приеме осталась довольна, дайте знать! я в таких.. за их некомпитентность... даже не хочется вспоминать. сегодня пошла вставать на учет по беременности, объяснила с порога, что намерина вынашивать, помогите, боюсь повторения предыдущего и о чудо , меня услышали, вспомнили про мой инсульт, вот говорят, где собака зарыта! делайте анализы и будем лечить! я очень надеюсь, что все пройдет благополучно и родится еще одномаленькое чудо, но знаете, очень удивляет, что врач у меня сейчас тот же, что и вела второй триместр в2009 году, после нашей словесной перепалки, почему я не знаю причины неразвившейся беременности 2010года, мне предложили сделать анализы вплатных клиниках, включая узи, а потом прийти за назначением лечения и вообще с такими проблемами вас будет вести другой врач, надо только подождать кода выйдет с отпуска, а это уже ближе к концу сентября! вот сижу после звонка частную клинику, 2 анализа и узи 4700! следующая порция анализов еще на 3600! и это только первый месяц! что дальше, идти к заведующейс кляузой и требовать полагающихся бесплатных напрвлений, дальше расшатывать нервную систему или раскашеливаться в платной клинике? если ни по той теме, уж извините :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:36     Ответить с цитатой

!МаРиЯ!

Скрытый текст:

я сюда писала жалобу
http://zdrav.nso.ru/priem/el/Pages/default.aspx
сегодня даже дали направление на УЗИ, хотя до этого гинеколог говорила. что надо делать платно.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37040
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:41     Ответить с цитатой

спасибо за совет, не дозвонюсь до заведующей, значит буду писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:44     Ответить с цитатой

!МаРиЯ!, я не стала ходить по заведующим, а сразу написала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!МаРиЯ!
Мастер СП-2021
Мастер СП-2021

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 37040
В дневниках: 1072
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:50     Ответить с цитатой

вы тоже в жк на лескова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 21:34     Ответить с цитатой

!МаРиЯ!, нет, я в 11 поликлинике.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 11:47     Ответить с цитатой

!МаРиЯ!
Я бы заплатила. Мониторьте частные мед центры по ценам бывает разница большая.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 23:09    Заголовок сообщения: Re: Врач спас мою проблемную беременность Ответить с цитатой

Rada@ писал(а):
Если вы тяжело вынашивали или вынашиваете беременность (ИЦН,тонус матки,нарушение кровообращения,повышенная светываемость т т.д.),опишите здесь свои диагнозы и врача,у которого вы наблюдаетесь (Ф.И.О.,место работы)


у меня была сочетанная тромбофилия (наследственная и приобретенная АФС), отслойка плаценты и ФПН

вела беременность Царенко Людмила Григорьевна в Здравице, насколько я знаю она в ЖК при 2 роддоме работает заведующей. очень помогла мне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20367
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:17     Ответить с цитатой

Вторую беременность наблюдаюсь у Юлии Анатольевны Агамян в РЗ+.
В прошлый раз - ИЦН, в этот - угроза преждевременных родов.
Очень благодарна Юле Анатольевне за внимательное отношение и вовремя принятые меры )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Шумаковой Ольги Юрьевны, ЖК при 4РД, беременность была тяжелая, 1 почка, и у неё куча проблем, гестоз тяжелой степени, несколько реанимаций, преэклампсия, эклампсия, ЭКС раньше срока... Что бы было без этого врача даже боюсь представить, очень ценю её опыт, и умение принимать правильные решения в чрезвычайных ситуациях :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2227
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Жк на Морском. Марсал Д.А. - тонус, лежала в стационаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Вторую беременность наблюдаюсь у Колесниковой Марины Анатольевны в Сердолике.у меня врожденная патология почек, нефроптоз, хронический пиелонефрит плюс тромбоцитопения, тахикардия и гипертония...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rada@
Студент
Студент


На сайте с 25.08.11
Сообщения: 1898
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Спасибо сибмамочки, что нашли время и откликнулись на мою темку, я сейчас в процессе планирования, до этого пережила две неудачи. Теперь понимаю, что роль профессионализма врача очень велика...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дина-Лина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:28     Ответить с цитатой

очень хорошая врач Мельницкая.большой стаж и опыт.раньше работала в 13 поликлинике.сейчас в Медине на Зорге 1а
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах