Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
СКВИРТ!
научите, а?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Курлыка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 20:53    Заголовок сообщения: СКВИРТ! Ответить с цитатой

Уж очень мне хочется научиться...а как-не знаю(( помогите советом, пожалуйста :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белчиха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:06     Ответить с цитатой

а что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelly
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1363
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Белчиха писал(а):
а что это?

Если верить википедии - то
Цитата:
Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:18    Заголовок сообщения: Re: СКВИРТ! Ответить с цитатой

Курлыка писал(а):
Уж очень мне хочется научиться...а как-не знаю(( помогите советом, пожалуйста :-(

Есть хороший документальный фильм о том, как его сделать
http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC&c[section]=video&z=video136264538_160551476
Проверено! получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yna Solov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 663
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Re: СКВИРТ! Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Курлыка писал(а):
Уж очень мне хочется научиться...а как-не знаю(( помогите советом, пожалуйста :-(

Есть хороший документальный фильм о том, как его сделать
http://vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC&c[section]=video&z=video136264538_160551476
Проверено! получилось!

Капец долго вчера смотрели с мужем и смеялись :lol: а девочка та.....ну точно как буд-то конвульсии во время эпилепсии :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:14     Ответить с цитатой

А что этому учатся? :eek:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mineraliya
За красоту красотой
За красоту красотой


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 2089
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Белинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:11     Ответить с цитатой

shelly писал(а):
Белчиха писал(а):
а что это?

Если верить википедии - то
Цитата:
Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин.



а у меня это как в порядке вещей, я даже не думала, что это называется так. Я думала это у всех женщин так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Katjasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 638
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ж\Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:40     Ответить с цитатой

не думала что этому еще и учиться надо... =))) то же думала что это обычное дело=)))
_________________

Продам коляски зима-лето и трости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20713236#20713236 подробности в ЛС=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Сейчас поняла, что в анатомии женского организма ничего не смыслю, либо это, проще говоря, выделение смазки, что, по-моему, естественно и должно быть. :aga-aga:

Добавлено спустя 10 секунд:

Сейчас поняла, что в анатомии женского организма ничего не смыслю, либо это, проще говоря, выделение смазки, что, по-моему, естественно и должно быть. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alex-vo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Смазка это само собой разумеющееся, а вот сквирт это струя жидкости во время оргазма(как у мужчины), но это происходит не у каждой женщины, не все "брызгаются". Ну я вот так вот поняла, не знаю правильно или нет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:42     Ответить с цитатой

Когда у меня впервые это получилось я очень стеснялась,т.к. многие мужчины этого не понимают и не знают,считают что женщина на них пописала :oops: (ещё в институте когда училась таким образом девчонку одну опозорили).Сейчас у меня это в поряде вещей и муж даже переживает когда меня до этого не доводит,думает что что-то не так сделал. :aga-aga:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:10     Ответить с цитатой

не понимаю этого "счастья"... это круто да?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 15:37     Ответить с цитатой

а чем прикол? расскажите? особые ощущения?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Курлыка
Вроде уже 30 лет, а такое слово впервые увидела, но теперь знаю, что это такое :girl: :girl: :girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rich_love
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4094
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:29     Ответить с цитатой

а мой муж говорит, что это противно, у него была одна такая :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах