Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
справка о несудимости
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:47    Заголовок сообщения: справка о несудимости Ответить с цитатой

Кто-нибудь получал справку о несудимости лично, а не через опеку? Нужно лично приходить или можно за себя и мужа самой заказать? И адрес -- Каменская или Октябрьская? Заранее спасибо.
_________________
Four!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 14:12     Ответить с цитатой

Я получала справку на себя и на мужа, но с большими уговорами. Подать заявление точно можете сами на себя и на мужа, только при наличии паспортов. И возьмите с собой бумагу и ручку. Образец заявления лежит на столе в холле. А вот с получением как получится. По телефону мне сказали, что получать только лично с паспортом. Но у меня выбора не было (муж на работе) и я пошла на авось. И получила в се сама. но только с паспортом мужа. Делали ровно 2 недели. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:25     Ответить с цитатой

Спасибо! А адрес не подскажете?
_________________
Four!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Юля, я получала сама, правда, он был в коридоре оба раза - и когда заявление относили, и когда забирали справку, но в кабинет не заходил, и там даже не знали о его присутствиии. Это в УВД на Каменской, но номер дома не знаю :oops: Самый первый дом справа на Каменской, прям напротив ТЮЗа. Сам кабинет на первом этаже, от входа - налево.
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:43     Ответить с цитатой

Октябрьская 78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое!
_________________
Four!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах