Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Интервью со Скарлетт!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:00    Заголовок сообщения: Интервью со Скарлетт! Ответить с цитатой

:oops: Ну, спрашивайте.... :-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:10     Ответить с цитатой

Как водится, фото :) .
Почему "Скарлетт"? Находите в себе черты характера этой героини? Или стремитесь быть на нее похожей?
Откуда родом? Где жили, где учились?
Где встретились с мужем? Случайность или судьба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10751
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:23     Ответить с цитатой

Есть любимое стихотворение? Какой литературный жанр предпочитаете?
Интерес к фотографии как в жизни возник?
А по образованию Вы кто? :-)
_________________
на Сибмаме 18 лет 4 месяца 12 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:55     Ответить с цитатой



Да, мне очень нравится Скарлетт О`Хара. Люблю сильных женщин. Очень хочется надеятся, что приближаюсь к этому сама. Хотя не все поступки героини я одобряю.
Родилась я здесь, в Новосибирске. В 4м роддоме, где потом родила двоих детей. Когда мне было три года и три месяца меня увезли в красноярский край, село Бор. Тогда название этого села отсутствовало на карте страны. Был лишь аэропорт Подкаменная Тунгуска. Уехали потому как там была организованная геологоразведочная экспедиция, а мои родители - геофизики. Сам Бор село сборное, если можно так выразится. :) По берегам Енисея в той округе было много маленьких деревень, которые, как водилось в те времена, сочли нерентабельными, и всех жителей собрали возле нового аэродрома. До сих пор стоят брошенные дома по берегам. Грустное зрелище.
Там же я окончила школу. Мне повезло, что тогда ещё работали энтузиасты от педагогики и образование получила хорошее. Только пробел в английском. О чем сейчас очень жалею. После школы мне было сложно определится с будущей профессией. За время учёбы я перебрала кучу вариантов. Но выбрать что-то одно..... :eek: Было для меня очень сложно. В итоге я поехала поступать в НЭТИ на программиста. Не прошла по конкурсу. Мама меня пристроила на подготовительные курсы там же. Но я быстро поняла, что не моё это. Не дойдя до первой сессии я ушла. Кто меня там любил, так это учитель по литературе, к сожалению, имени не помню. Я там писала сочинения только на 5. В общем, в итоге я осталась при своём среднем образовании.
С мужем сначала встретились случайно. Потом оказалось, что судьба. :-) Я услышала про Парад идей, стало интересно. Друзья меня буквально толкали туда, мол, ты же генератор идей! Ну придумалось, пришла я в центр Кондратюка, увидела со спины мужчину за столом и буквально обмерла.... В голове мелькнула мысль - Вот с этим человеком я могла бы жить. :shock: Только после этого я увидела его в лицо. Но тогда мы даже не разговаривали. Шло время, я стала посещать часто заведение под названием Чёрная вдова, где проводили тогда Парад идей. Периодически видела мужчину своей мечты там. Спустя год мы вдруг, неожиданно для обоих, сошлись. После нескольких несерьёзных разговоров в клубе однажды он позвал меня к себе. Я никогда прежде даже не задумывавшаяся над такими предложениями(сразу уходила в отказ), тут, не задумываясь, согласилась.... Мы поняли, что нашли друг друга.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Есть любимое стихотворение? В школе много стихов учила. Любила это дело. Любила Анчар Пушкина. С удовольствием учила сложный монолог из Скупого рыцаря. Сейчас одно из любимых произведений Реквием Анны Ахматовой.
Какой литературный жанр предпочитаете? Сложный вопрос.... Проще сказать, что не люблю- детективы,женские романы,ужасы. С детства любила научно-популярную фантастику, исторические романы.
Интерес к фотографии как в жизни возник? Отец был любителем, всегда дома была фототехника, всегда что-то печатали в тёмной комнате, мне это безумно нравилось. Скучаю я по красному фонарю и щелчкам реле в полумраке. Потом, когда родился сын, купила мыльницу. Очень быстро поняла, что она не отвечает моим запросам. Переехав обратно в Новосибирск я встала перед выбором- куда идти, кем работать? В справочнике абитуриентов нашла колледж фотоискусств. Мама меня поддержала. Проучившись две недели(начальный курс), я купила Киев-17 и стала много-много-много снимать.... Таким образом я и училась. Втянулась. Теперь вот этим зарабатываю. Очень свою работу люблю.
А по образованию Вы кто? Да никто..... :oops: Фотограф-самоучка....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:40     Ответить с цитатой

Привет.
:beer: Считаешь ли ты себя счастливым человеком?
В какой отрасли (дом, дети, работа...) ты реализовалась лучше всего?
Какие ближайшие и перспективные планы по личной реализации у тебя имеются?
Есть ли человек, который тебя входновляет?
Кто помогает тебе по хозяйству? (все таки 3 детей- это оч. сложно)
Ну пока все :-)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Sweety, привет!Рада с тобой пообщаться!

Считаешь ли ты себя счастливым человеком? Да, я счастлива. Со мной любимый человек. Замечательные(хоть и вреднючие) дети. Любимая работа.
В какой отрасли (дом, дети, работа...) ты реализовалась лучше всего? Думаю, что я ещё не до конца себя реализовала. ПО дому я сейчас мало что делаю, о чём жалею. Отвыкаешь быстро, а как будет возможность жить отдельно, так тяжко придётся...
Какие ближайшие и перспективные планы по личной реализации у тебя имеются? Хм, спросила.... Если б я это знала.... Вообще хочу свой бизнес. Конечно, по фото. Вот бизнес-план прорабатываем, да думаем, где начальный капитал брать. Реализация детях будет ясна, когда они вырастут. Если мне не будет за них стыдно, значит, я сполна себя вложила в них и реализовала свои материнские способности.
Есть ли человек, который тебя входновляет? Муж и дети.
Кто помогает тебе по хозяйству? (все таки 3 детей- это оч. сложно) Мама. Мы живём вместе сейчас, ведём совместное хозяйство. Она же многое и делает. Я не всегда, к сожалению, могу помочь.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:50     Ответить с цитатой

Скарлетт, здравствуйте!
Ой, какая вы миленькая на фотографии, и улыбка очень красивая.

Сколько вам лет?
Водите ли машину? если да, то какую?
Ваша самая заветная мечта?
Как устроен ваш быт, расскажите?

Вот в подписи я увидела, что вы - свадебный фотограф - а была ли свадьба на которой вы работали, которая на всю жизнь запомнилась, если да, то чем?

Чем увлекаются ваши дети?

Какой у вас фотоаппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Ань, расскажи про своих бабушек и дедушек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Anxen, спасибо! :oops:
Сколько вам лет? мне 34.
Водите ли машину? если да, то какую? Увы, машину не вожу. Да и нет её у нас. :cry: Но очень хочется....
Ваша самая заветная мечта? Моя мечта имеет две стороны, как и любая медаль. Хочу быть богатой, чтобы помогать бедным.
Как устроен ваш быт, расскажите? Да ничего особенного в нашем быте нет... Живём в маленькой комнате, здесь и спим и работаем и кушаем. Вот, надеюсь, что скоро обзаведусь стиральной машиной, станет легче со стиркой.

Вот в подписи я увидела, что вы - свадебный фотограф - а была ли свадьба на которой вы работали, которая на всю жизнь запомнилась, если да, то чем? Каждая свадьба хороша. Все мне нравятся. Вот на последней мы очень хорошо погуляли, поснимались на прогулке. У невесты очень красивый образ. Юля вообще очень красивая. Фриза!Это я про тебя!
Чем увлекаются ваши дети? Сын занимается в клубе юных моряков Каравелла. Любит футбол, ходил в секцию, но проштрафился и был этого лишён... Была у нас договорённость. И было это ему по силам. Мы решили, что значит так ему был нужен футбол.
Саша рисовать любит. Сейчас вот что только не рисует, даже буквы пишет. Сама научилась.
А у Риты пока в увлечениях только кино. Вот сейчас сидит у меня на коленях, попросила поставить Служебный роман....В очередной раз. :D

Какой у вас фотоаппарат? Цифровая псевдозеркалка Коника Минольта А2. Очень надеюсь в ближайшее время обзавестись настоящей зеркалкой.ттт

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

Белка, неожиданный вопрос...
Ань, расскажи про своих бабушек и дедушек. Мамины родители жили в Беларусии. Мы ездили к ним кажется если не каждый, то через год. Любила эти поездки... Мы всегда ездили в Москву поездом.Потом поездом же до Минска. Дальше автобусом. Бабушка Наташа запомнилась улыбкой, доброй такой. Дед Вася был большой, тоже добрый, весёлый. Они жили в своём доме, было небольшое хозяйство,огород, свиньи. Помню огромное пшеничное поле где-то недалеко от их дома. Помню как куда-то мы ходили семьями и увидели пролетающих аистов.И дед и бабушка воевали. Она была фельдшером. Деда контузило. Едва не остался среди мёртвых на поле боя. Его случайно нашли, т.к. был без сознания. До войны едва не был репрессирован. его друг предупредил, и дед где-то прятался. Больше его не трогали, к счастью. Невесту он себе из барского польского дома отхватил, по словам мамы. Молодыми уехали по комсомольской путёвке на Сахалин. Где и родилась моя мама и её трое братьев и сестра. Когда они вернулись в Белорусию, точно не знаю.
По папиной линии только бабушку знаю. Баба Фрося хоть и была малограмотная(кажется три класса), но была очень умная, интеллигентная. Справедливая. Запомнились её пирожки с морковкой. Жила она здесь, на Западном. Я ездила к ней на электричке, ровно 30 минут до станции Ипподром. Меня даже одну пускали туда, я очень хорошо знала дорогу.
К сожалению, никого уже нет в живых....
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Приходилось ли Вам ощущать возраст? В чем это выражалось?
Какой период своей жизни Вы бы назвали "золотым" (самым удачным и счастливым)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:13     Ответить с цитатой

Приходилось ли Вам ощущать возраст? В чем это выражалось? Иногда. Даже редко. Чаще меня путают с девочкой, да ощущаю себя лет на ....18 наверно.
Какой период своей жизни Вы бы назвали "золотым" (самым удачным и счастливым)? Самый счастливый период был первый год нашей совместной жизни. Когда мы месяц жили на Алтае в палатках. Когда узнали, что у нас будет ребёнок. А удачный период, думаю, что он у меня впереди. Хотя вот этот год очень удачный для меня.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:27     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Хотя вот этот год очень удачный для меня.


хотим подробностей :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Скарлетт, здравствуйте!
1. Что вам еще нравится снимать? Можете выложить какой-нибудь самый любимый ваш снимок (ил пару или один из любимых, если трудно выбрать)?

2. Хотите ли еще детей?

3. Писали (пишите) стихи?

4. какую музыку слушаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 18:02     Ответить с цитатой

Кто ты по темпераменту и характеру?
Можешь дать свой психологический портрет?
С кем их животных ты могла бы себя ассоциировать?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 20:40     Ответить с цитатой

Скарлетт,привет! :) Ну вот,и до тебя добрались! :-P
Ты рассказала про дедушек-бабушек,расскажи теперь о родителях,ну и про супруга само-собой.
В предыдущем интервью,Настоящий Сиб.Папа подробно и красочно расписал свой день с утра и до вечера,будний и выходной.Можешь так же поведать о своем дне?..и как часто супруг дарит цветы? :-P
И ещё хотел спросить,что значит Фимка? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах