Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Обсуждаем частные клиники г. Омска
На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Обсуждаем частные клиники г. Омска Ответить с цитатой

Привет всем красотулям :P вот расскажу..зимой в клинике "На Бударина" мне поставили 9-10 недель, через неделю!!!! в Полимеде 4-5 недель ВОТ ТАК!!!!хочу от вас услышщать в какой поликлинике лучше,поделитесь :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 13:47     Ответить с цитатой

Лучше не в частной! А ставить срок лучше на УЗИ на Валиханова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:09     Ответить с цитатой

Самый лучший гинеколог а Больнице Водников, зав. гинекологическим отделением: Попов Олег Александрович, моя подруга 8 лет не могла забеременнеть, благодаря ему она родила в 2004 дочку, и в этом году в апреле еще одну дочку!!! Она говорит, что он просто творит чудиса!!! :oops: Принимает он каждвй день, но по предворительной записи с 14-15, тел. 23-63-87(хирургический корпус). Сходи проконсультируйся!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, давайте как-нибудь разграничим. Про врачей - в теме "Про врачей", а тут только про частные клиники (не обязательно про гинекологические). Иначе придется снова соединять темы.
Вернуться к началу
           
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 19:12     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Девочки, давайте как-нибудь разграничим. Про врачей - в теме "Про врачей", а тут только про частные клиники (не обязательно про гинекологические). Иначе придется снова соединять темы.

:-? Хорошо, исправимся!!! :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:48     Ответить с цитатой

Спасибо Kаt :oops: чтобы я без тебя сделала,я уже люблю тебя :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Я что-то не поняла... Это такой подкол? :oops:
Если нет, то что я такого сделала? :D :lol:
Вернуться к началу
           
 
Евгеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 0:54     Ответить с цитатой

это не подкол :oops: а комплимент :-? как только я здесь появилась ты сразу откликнулась на мои проблемы :-) спасибочки тебе за это :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Евгеша, на здоровье! :D Спасибо!

А кто-нибудь был в клинике по адресу Вокзальная 22? Название зыбыла. Я туда иду трубы проверять.
Вернуться к началу
           
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:33     Ответить с цитатой

Кать, я не уверена, но если эта клиника в итоге окажется Железнодорожной Больницей- то я слышала про неё хорошие отзывы. Знакомая мне когда-то давно врач-гинеколог, ранее она работала в ЖК на ост. "Степная", ушла работать туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:28     Ответить с цитатой

Мне вот интересно,а что в поликлинике по мимо врачей имеет значение для вас? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Кать, я не уверена, но если эта клиника в итоге окажется Железнодорожной Больницей- то я слышала про неё хорошие отзывы.
Нет, это напротив железножорожной (точнее, сбоку от нее). Клиника доктора на букву К :) Ну ладно, через 2 часа схожу и узнаю.
Цитата:
Мне вот интересно,а что в поликлинике по мимо врачей имеет значение для вас?
Помимо врачей мне очень важно отношение персонала, отсутствие очередей и "своих", которые лезут без очереди. А еще, чтобы было только одно гинекологическое кресло и рядом никто больше не лежал с раздвинутыми ногами :evil: :evil: :evil: , как в клинике "Дас". Пардон за грубость.
Значит, расскажу, в каких клиниках я была.
1. Клиника Яковлева. Беспардонная врачиха-гинеколог, 2 ложных диагноза. Моей маме там тоже диагнозов понаставили.
2. Клиника Дас. Еще куча неверных диагнозов, неправильное лечение, дешевые лекарства (как же мне было плохо от них!!!). Про то, что они практикуют совместное лежание на гинекологических креслах - это я уже сказала. Еще там мужчина-врач-извращенец. Все время ходит через гинекологический кабинет и мужиков с собой водит (этот кабинет проходной, но есть и другой вход, поэтому он явно делал это специально). Короче, в этой клинике сплошной обман!!!
3. Клиника Иващенко. Убитые гланды, неправильное их вскрытие, неправильная работа на тонзиллоре, короче банальное залечиваение. После месяца лечения в Иващенко я попала еще на неделю в больницу. Там сказали, что у них половина отделения поступило из Иващенко.
4. Доктор Саш. Я там была у гастроэнтеролога и лора. Ну, в принципе, претензий не имею.
5. Клиника Панкратовой. Там я была за компанию. Папа с сестрой туда к костоправу (или массажисту...) ходили. А я сделала компьютерную диагностику. Угадали все верно, но я считаю, что такая диагностика - это ерунда.
Кажется, всё.
Вернуться к началу
           
 
Евгеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.07.07
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 15:22     Ответить с цитатой

пора и мне сделать свой обзор:
1: Клиника На Бударина- О ужас!!!!чего я только не пережила в этой клинике,срок поставить захотела...не тут то было!!запугали меня до смерти,наговорили кучу гадостей про нас молодежь и отпустили за один сеанс психотерапии(так ее можно назвать :evil: )1360рубчиков
2: клиника Саш-приятное заведенице и персонал и врачи,только охраник на входе грозный :) тпм всегда лечится моя лучшая подруга,впечатления у нее самые приятные :D гинеколог,лор,терапевт,все к кому она ходила заслуживают уважения
3:клиника Полимед- туда я хожу уже года как 3 ,каждый раз как к себе домой :-) встретят,выслушают с чем на этот раз,напоят чаем,посмотрят и отпустят,иногда пропустят по цене процедурку специально,чтоб приятно было,хорошо....вся гинекология,детский прием,урология,гастротерапия вся там,вплоть до операций,хозяйка знатный врач с 20-летним стажем,хирург,вообщем советую :-)

Вот пока все :) чего будет новенького напишу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:53     Ответить с цитатой

Ну вот, я побывала в клинике Кортусова.
Правильно это называется так:
ЗАО "Центр диагностики и коррекции репродукции"
Консультация А.Н.Кортусова.
Как же мне там понравилось!!!!!!!!!
Эта клиника принадлежит Александру Николаевичу Кортусову - зав.отделением гинекологии железнодорожной больницы. Работают там три врача-гинеколога высшей категории (он в том числе). Привлекаются еще два. И еще маммолог по средам. В клинику приезжают пациенты со всего мира. Кортусов даже оперировал жену английского лорда, но это, наверное, в самой железнодорожной.
Консультация Кортусова стоит 500 рублей. Остальное - дешевле. Лаборатории там нет. Два кабинета, единственный минус - это отсутствие ремонта. Но, думаю, это не важно по сравнения с профессионализмом и отношением врачей. Насчет профессионализма - это мне сказала моя гинеколог. А отношение - это просто чудо какое-то!!! Я даже такого не ожидала! Меня обнимали и гладили врачи, которые меня первый раз видят. Ко всем поциентам такое замечательное отношение, как будто мы их родственники. И даже не очень хороший результат обследования меня совсем не расстроил. Я вышла оттуда такая счастливая!
Пертубацию мне делала Озеркова Валентина Николаевна. Тоже очень добрая и прямо видно, что она очень любит свою профессию!
Вот так я разрекламировала. Но это, действительно, классная клиника!
Вокзальная 22, тел. 44-27-86
Вернуться к началу
           
 
Kотобелочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4510
В дневниках: 5014
Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 14:54     Ответить с цитатой

Обожаю врача Рыбину Галину Евгеньевну и ее клинику "Деметра".Находится за цирком. телефон 413600. Она вылечила мне огроменную кисту яичника и жутчайшее воспаление придатков. Про эрозию я уж молчу. УЗИстка тоже там замечательная работает, смотрит всегда внимательно, распросит-посоветует.
В эту больницу попала по рекомендации своей коллеги. За год отправила кучу своих подруг-все очень довольны.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 60 На страницу : 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах