Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ И ЛЕГЕНДЫ ПРО ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ
" Там работала симпатичная вожатая Евгения. Дети ее просто обожали, но вскоре многие воспитанники из ее отряда начали бесследно пропадать..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пособия по беременности учащимся на платном
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flexusalex
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 2020
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:19    Заголовок сообщения: Пособия по беременности учащимся на платном Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если я учусь на очной форме обучения на платном отделении и, соответственно, стипендию не получаю, полагаются ли мне пособие по беременности и родам и единовременное пособие женщинам вставшим на учет в мед учреждении до 12 недель?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Студентка очной формы обучения (на платной или бесплатной основе) имеет право на получение пособия по беременности и родам (Приказ Минздравсоцразвития РФ от 23.12.2009 г. № 1012н «Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей»). Оно назначается по месту учебы и устанавливается в размере стипендии. Вместе с ним выплачивается единовременное пособие женщинам, которые встали на учёт в медучреждениях в ранние сроки беременности. Для его получения нужна справка медицинской организации. С 1 января 2011 года это пособие составляет 438,87 рублей. Для получения этих двух выплат необходимо обратиться по месту учёбы не позднее 6 месяцев со дня окончания отпуска по беременности и родам.
о других пособиях Вам лучше проконсультироваться в администрации района
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах