Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Муж изменил
сама винавата

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тьма_Свет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:27    Заголовок сообщения: Муж изменил Ответить с цитатой

Женщины поделитесь мыслями и советами. Ситуация кризисная и наболевшая.
Вкратце: ребенку 2 года, после его рождения секс в нашей семейной жизни сошел на нет по моей, так скажем вине, совершенно пропало желание, муж это очень сильно переживал. После рождения ребенка, сил никаких не было, только бы поспать, как нибудь спокойно поесть, помыться, да эту историю думаю вы все знаете. Все началось с претензий и ругательств, муж постоянно пропадал на работе, выпивал, с ребенком не помогал. Так что секса уже мне не только физически, но и духовно так скажем не хотелось.
Сейчас мы разругались, он сказал, что нашел того кто его удовлетворил, а я такая секая, холодная - это в мягкой форме с описываю, все было сказано с оскорблениями и ругательствами. Тогда я его выгнала, на что он сказал, что без проблем уйдет.

Сейчас живем отдельно, решающего разговора ещё не было. Он высказал желание жить вместе, при этом никаких слов сожаления и извинений с его стороны не было, мол я сама его довела до измены.
Не знаю как жить дальше, так вот простить и уж тем более жить полноценной семейной жизнью с ним сейчас я не смогу. По моему мнению и желанию, если бы он хоть прощение просил, а он кажется и не собирается. Как быть ???


Последний раз редактировалось: Тьма_Свет (Вт Сен 13, 2011 23:25), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Тьма_Свет
За что муж будет просить прощения, если он не видит своей вины?
Как я понимаю, он давал вам понять, что ему нужно, а вы это дать не захотели.
Да, он поступил нехорошо, но сколько уже было сказано-пересказано, что мужчине нужен секс обязательно, иначе жди беды. Вы сами его на это толкнули, а сейчас заставляете просить прощения.
П.С. никак не могу понять, когда начинают жаловаться на усталость. 10 минут можно и уделить этому делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Розовый свет
Совершенно согласна. Сначала "голова болит и устала", а потом удивляются и возмущаются, что мужик на стороне нашел ту. у которой не болит голова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17735
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:11    Заголовок сообщения: Re: Муж изменил Ответить с цитатой

Тьма_Свет писал(а):
жить полноценной семейной жизнью с ним сейчас я не смогу.

вот и ответ. И раз совместной жизни вы с ним не видите - зачем вам его извенения? самолюбие потешить?
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Я ж говорил - обострение.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тьма_Свет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Семью сохранить хочу, а вот так сразу зажить как ни в чем не бывало не могу. а извинения нужны, наверно для того чтобы перешагнуть это все и попробовать жить с ним дальше.
Bestiari а вы как считаете, я должно поступить? Сказать, ну извини дорогой, что изменил мне, чмоки чмоки давай жить дальше?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

fikus поясните плиз, не ясно что за обострение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedma6660@yandex.ru
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1121
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Карта № 009008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Тьма_Свет
а есть ли смысл переступать, прощать и т.д. ведь такая ситуация не за один месяц нагнетается по себе знаю. У нас сложный ребенок и муж даже первое время в дикрет ушел и мне помогал, но как бы ни уставали а мужику то НАДО и ни куда от этого не деться. А теперь "за что боролись на то и напоролись"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Тьма_Свет
Тут просто осенний наплыв про измены. Прям ЖС пухнет. Весной тоже наблюдается, с первыми лучами.

Цитата:
Он высказал желание жить вместе, при этом никаких слов сожаления и извинений с его стороны не было, мол я сама его довела до измены.

Тьма_Свет
Что значит сама довела? Он мужик или кто? Мужик он на то и мужик, что способен брать на себя ответственность за собственные действия. То, что Вы создали способствующую ситуацию - это Ваша вина. Но Вы за него в постель чужую не ложились, это он принял такое решение. И если он считает что поступил правильно и так должно быть, то он должен это обосновать. И уже исходя из этого Вы должны будете принять решение о вашем будущем. Согласны ли вы на новые условия или нет. А если он считает, что поступил неправильно, то должен извиниться.

Я чего-то не то говорю? Помоему все достаточно ясно. Так должны рассуждать взрослые люди. А эти "ты первая начала" нужно оставить в детском саду.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54351
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Тьма_Свет
Ребенок - это замечательно. Но и мужа без внимания оставлять нельзя. Беременность - не трогай, родила - не трогай. И так уже почти три года получается. И какойздоровый молодой мужчина будет ждать Вашего снисхождения? А если Вам никогда больше не захочется, то мужа это должно устраивать?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тося
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 8905
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Ну, когда беременна- то это понятно...... Но вот когда родила- тут уж можно хоть "иногда" устраивать праздники муженьку))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:16     Ответить с цитатой

и когда беременная тоже не понятно - надо всегда - мужчины хуже детей - им и внимания и понимания нужно больше - а одиноких женщин кучи большущие, которые утешат и удовлетворят,когда дома не получил,
конечно ребенок общий и надо было понимать на что идешь обоим,чем пожертвовать - но у меня такое впечатление,что мужчины знают,что такое дети, лишь теоретически и как говорят психологи - начинают их воспринимать с трех лет.
ну доля у нас такая,если вы хотите сохранить семью и отношения - наверно именно с секса вам и придется начать, а вот сохранять семью ради ребенка не имеет смысла - всем только хуже будет - если вы его не хотите - сходите к сексологу (или как там его) у многих проблема такая после родов - а если уж совсем ни как - то не мотайте себе нервы - найдете другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MammimaJulia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 336
Откуда: Новосибирск. Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Что все на человека набросились. Доля такая. Какая такая??? Если он кабель, то он и в Африке кабель и с достаточным колличеством секса от жены будет на лево ходить! А я уверенна, что желание в женщине тоже пробуждать нужно (во время беремеености и после родов), только в нас желание не визуальными эффектами пробуждается (одела красивое белье, попой покрутила и вуаля), а поступками .словами красивыми - таковы Мы женщины. А теперь вспомните были ли поступки с его стороны???? комплименты и т.п. Мне тоже порой не хочеться, накрутишься весь день с ребенком, скорее бы упатсь и все. А муж мне "милая моя", обнимет. еще что хорошее скажет, я и думаю, что ж я такая сякая, минут 10-20 не уделю мужчине своему. Так что на себя НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ!!!! Обоюдная работа это. Тем более смотрю тут еще и выпивка мешает и раздражает со стороны мужа и отсуствие помощи, где ж тут расслабиться.
И вот цитата замечательная, в конце концов мужчина совершенно прав
Цитата:
Что значит сама довела? Он мужик или кто? Мужик он на то и мужик, что способен брать на себя ответственность за собственные действия. То, что Вы создали способствующую ситуацию - это Ваша вина. Но Вы за него в постель чужую не ложились, это он принял такое решение. И если он считает что поступил правильно и так должно быть, то он должен это обосновать. И уже исходя из этого Вы должны будете принять решение о вашем будущем. Согласны ли вы на новые условия или нет. А если он считает, что поступил неправильно, то должен извиниться.

Обязательно прокосультируйтесь на форуме "Консультация "
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Тьма_Свет, давать надо было и жили бы дальше счастливо.

Добавлено спустя 58 секунд:

fikus, согласна. :aga-aga:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Что тут можно сказать кроме как "Жила была девочка сама виновата". Вам ли сейчас обвинять мужа в том что произошло. Пусть и во время ссоры он вам честно все сказал что изменил и как я поняла это было один раз. Если он хочет вернуться то я думаю "в позу" вставать не надо, спокойно принять и простить. Я против измен но .... у каждого правила есть исключения. Судя по вашему рассказу я так поняла что ваш муж не относиться к кобелям обыкновенным, он скорее всего семьянин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:14     Ответить с цитатой

MammimaJulia, кобель :eek:? Он здоровый молодой мужик, а не монах. Вышла замуж - выполняй свои женские обязанности.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах