Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Не могу вылечить стрептодермию
я уже месяц мучаюсь не могу ее вылечить, что мне делать?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Не могу вылечить стрептодермию Ответить с цитатой

:cry: :cry: я уже месяц мучаюсь не могу ее вылечить.
Была у дерматолога, выписала мне фукорцин мазать прыщики, и антибиотик акридерм гента. Мазала вроде новых не появлялось. старые подсохли. приняла душ. и по новой. Во время лечения мыла только отдельные части. вся под душ не вставала.
и опять поперло. сейчас неделю уже пью антибиотик, мажусь фукорциноми все равно сегодня 2 штуки вылезло опять :mad: . ну что мне делать???!!!! я же не могу совсем не мыться!!!!! :cry: :girl_cry2:
Я просто в отчаянии!!!!!!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Очень редко, но бывает - внутри шланга или душа скапливаются бактерии. М.б. это ваш случай.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:43     Ответить с цитатой

doc_sima
так в том то и дело что душ уже не принимаю (один раз после тренировки не сдержалась) . активно лечусь и толку 0!!!!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:47     Ответить с цитатой

ZVEZДА
стрептодермия - это внешнее проявление внутренних проблем. Инфекция живёт внутри организма и разносится кровью. Поэтому прыщики могут вылезать везде. Ищите ещё врачей для грамотной консультации и лечения. Вам нужно не только убивать инфекцию, но и очищать кровь для выведения продуктов распада из организма. Иммунитет у вас низкий и сам организм не справляется с этой инфекцией. вам нужно очень комплексное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:57     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем
спасибо :-) . вот завтра иду к другому доктору. послушаю что скажет :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Я пила антибиотик по-моему Юнидокс солютаб (но могу и попутать), также фукорцином мазалась, и сверху фукорцина еще мазь... по-моему, Банеоцин называлась. Плюс вам надо иммунитет восстанавливать параллельно - какие-нибудь пробиотики для ЖКТ, что-нибудь иммуномоделирующее. Очень обидно, что из-за одного мыться все повылазило... значит, зараза не была убита.
Выздоравливайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melnicza
Студент
Студент


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 1271
В дневниках: 830
Откуда: Затулинка-Академгоро док
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Выздоравливайте! Мне выписывал врач протирать кожу настойкой календулы, мазать тетрациклиновой мазью, ну и антибиотики принимала, а вода моментально разносит инфекцию :-( спасалась влажными салфетками :aga-aga:
_________________
уфуф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:21     Ответить с цитатой

xenia-z
melnicza
cпасибо!

мазала фукорцином, поверх еще антибиотиком, когда начала антибиотик пить мазью перестала мазать :mad: а зря(((((.
А имунные точно надо начинать пить. :o
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 18:28     Ответить с цитатой

ZVEZДА
сочувствую. :-( но недаром ее называют "летучим огнем", действительно, избавиться сложно и вылезает четко в периоды ослабления иммунитета, так что - прямая Вам дорога к иммунологу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Никитинка
спасибо. вот щаз пришла с работы и опять новая :sad:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 2:29     Ответить с цитатой

У ребенка в августе была такая зараза. Мазали с утра стрептоцидовой мазью, вечером - фукорцином. Все прошло, слава богу.
Дерматолог выписывала нам что-то другое, но т.к. стрептоцидовая стала помогать (я в интернете где-то нашла), я не стала ее заменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:10     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Никитинка
спасибо. вот щаз пришла с работы и опять новая :sad:

А разве можно на работу ходить. Я правда в детстве болела, но в школу меня не пускали и из комнаты не выпускали тк могла младшую сестру заразить. Было: отдельная посуда, постельное белье, мама потом все это кипятила. Мазью мазали очень вонючей, еще какой-то бордовой жидкостью и я на УФ ходила, потом корочки у меня отпали и больше ничего не высыпало. Но дома я около 3 недель просидела, потом учителя еще ругались что долго отсутсвовала( был 8 класс, прям перед экзаменами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:12     Ответить с цитатой

sas1974
ходила в врачу. к другому. сказали что не правильно мне был поставлен диагноз. :evil:
начала лечение заново и все прошло. ттттт :mad:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:39     Ответить с цитатой

ZVEZДА
ого!!!!
И какой диагноз врач теперь поставила?
Хорошо, что все прошло... медицина у нас конечно вообще пугает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:51     Ответить с цитатой

xenia-z
менее страшный. там название сложное :oops: . если в простонародье то воспаление волосяных луковиц
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах