Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Раскладные двери
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kassandra_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:42    Заголовок сообщения: Раскладные двери Ответить с цитатой

Доброе утро! Подскажите есть ли у кого нибудь двери-раскладушки? как они в пользовании? Решила сделать гардеробную, а там узкий проход, советуют раскладушки делать, а я их в живую и не видела не разу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:23     Ответить с цитатой

Меня тоже даный вопрос волнует! Постою - послушаю, что люди добрые скажут! :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kassandra_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:07     Ответить с цитатой

vagapo4ka писал(а):
Меня тоже даный вопрос волнует! Постою - послушаю, что люди добрые скажут! :shuffle:


Что то ничего не говорят, я всю голову уже сломала с этими дверями((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:16     Ответить с цитатой

kassandra_n
Я хорошие двери только по телевизору видела и загорелась у себя сделать...а где они есть в Новосибирске не знаю :-( Тоже интересен вопрос :give_heart:
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 19:00     Ответить с цитатой

kassandra_n
У моих родителей такой дверью отгорожена "темнушка" :haha: в коридоре, где стоит стиральная машина. Вид вполне приличный, неплохо решает вопрос экономии места. Что касается стоимости..точно не скажу, но брали бюджетный вариант...В общем от процесса открывания-закрывания я не в восторге... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 23:51     Ответить с цитатой

SVETLANKA-NSK
Цитата:
от процесса открывания-закрывания я не в восторге
Почему?? :-(
_________________
Красавица дочка и ТРИ сыночка
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15173
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
Направляющие (или как там это называется :haha: ) только сверху, поэтому как-то коряво дверь двигается, не плавно. Могу предположить, что более дорогой вариант будет качественнее и подобной проблемы не возникнет. Ну и соответственно полозья эти наверно надо и сверху, и снизу делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯночкаКоролева
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1551
В дневниках: 2
Откуда: Родники; Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 13:46     Ответить с цитатой

посмотрите вот здесьhttp://www.splyse.ru/offer/offer_12857.html дверь-книжка софья. Себе тоже хотим такую в зал поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:15     Ответить с цитатой

При наличии рулетки, калькулятора и прямых мужских рук - бюджетный вариант http://mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=715 фурнитура + ЛДСП в любой фирме, где им торгуют и делают распил и кромкооблицовку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:11     Ответить с цитатой

ЯночкаКоролева писал(а):
посмотрите вот здесьhttp://www.splyse.ru/offer/offer_12857.html дверь-книжка софья. Себе тоже хотим такую в зал поставить.

хотела глянуть... а ссылочка не активна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 622
Откуда: Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:13     Ответить с цитатой

ОЛЕСИНЬЯ
"здесь" уберите в адресе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:46     Ответить с цитатой

zaq писал(а):
ОЛЕСИНЬЯ
"здесь" уберите в адресе :-)

:lol: :lol: :lol:
спасибо! что-то я невнимательна :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rodina!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 519
В дневниках: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:05     Ответить с цитатой

У родиелей есть тоже такой вариант двери причем не самый дорогой, мы довольны!Открывается плавно и магниты хорошие, цвет "венге" вообще благородно вписался, думаю тут установка имеет значение тоже..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catalena
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2590
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 010541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:40     Ответить с цитатой

а где заказывали? поделитесь заветным адресом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16:36     Ответить с цитатой

Я такие двери видела в перестройке и в практике в дверных отделах, цена около 1,5-2 тысяч вроде была (хотя могу ошибаться..)) Видела у знакомых такие двери, самые дешевые, мне не понравились, как-то расхлябано они двигаются, может они разного качества бывают. А есть еще двери (по телевизору видела в школе ремонта) так дверь заезжает к стене, вот ссылку даже нашла http://sofiadoors.com/ru/product/roto/?SILM=6
на этом же сайте дверь-книжка, мне тоже нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах