Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Расстались с девушкой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:49    Заголовок сообщения: Расстались с девушкой Ответить с цитатой

Вернее она меня бросила, ушла к другому. У них начались отношения когда мы еще были вместе, но она скрывала, говорила, что чисто дружеские, потом я все узнал чуть ли не силой.
Сказала, что любит его. А я когда с ней познакомился, сразу понял, что кроме нее никто не нужен и другую уже не полюблю. Она всегда почти говорила, что меня не любит, хотя временами ей казалось, что полюбила. Я старался все делать, что бы ей было со мной комфортно и хорошо. Но она влюбилась и все кончено. Я уже и о суициде часто подумываю, т.к. без нее жить не вижу смысла, а все эти уговоры друзей, что встретишь девушку лучше и т.п. бредятина, я уверен, что не смогу разлюбить и забыть ее.
Мне может было бы легче, еслиб она сразу во всем призналась, но она мне несколько месяцев мотала нервы и врала, сначала начинала упрекать без повода, чуть ли не бросить собиралась, потом снова начинала быть доброй и ласковой.
Уже месяц бухаю, курю, хотя раньше этим не занимался, идиотские поступки совершаю друзья меня не понимают, как я все это терплю и терпел, и помощи никакой оказать не могут. Говорят она плохая, отомсти ей и все в этом роде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 18:53     Ответить с цитатой

А сколько вам лет если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:02     Ответить с цитатой

28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Shrek2011

когда влюбляешься - это каждый раз как первый и последний :) а настоящее, зрелое чувство проверяется годами. понимаю, как Вам сложно сейчас, но это точно не то, из за чего стоит совершать глупости и тем более суицидального плана - подумайте о тех, кому Вы дороги - о родителях, например.
Отношения у вас были явно с ней несерьезные, недолгие - отпустите и забудьте. Настоящее чувство еще впереди, а это просто ОПЫТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Шалфей писал(а):
Shrek2011

когда влюбляешься - это каждый раз как первый и последний :) а настоящее, зрелое чувство проверяется годами. понимаю, как Вам сложно сейчас, но это точно не то, из за чего стоит совершать глупости и тем более суицидального плана - подумайте о тех, кому Вы дороги - о родителях, например.
Отношения у вас были явно с ней несерьезные, недолгие - отпустите и забудьте. Настоящее чувство еще впереди, а это просто ОПЫТ.

родителям на меня наплевать, а у друзей давно свои заботы и проблемы.

я знал, что она уйдет когда-нибудь, думал что хоть сколько-то побуду с ней и буду счастлив, но это все закончилось, быстрее чем ожидал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:13     Ответить с цитатой

Shrek2011
У меня сложилось впечатление что Вы себя совсем не любите и не уважаете. Так как же Вас девушка любить будет? По-этому она и бросила... Постарайтесь над самооценкой своей поработать.
У меня в своё время был парень слюнтяй, чуть что сразу бухать с горя и разговоры о суициде разговаривать... до сих пор его терпеть не могу. Тоже бросила его. Будьте мужиком в конце концов. И не ставьте на себе крест, типа: я больше никогда не полюблю.... Никогда не говори "никогда".
Тут вопрос был о том сколько Вам лет. Я тоже его хотела задать. Мне показалось что 15. Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Re: Расстались с девушкой Ответить с цитатой

Shrek2011 писал(а):
без нее жить не вижу смысла, а все эти уговоры друзей, что встретишь девушку лучше и т.п. бредятина, я уверен, что не смогу разлюбить и забыть ее.

Shrek2011
Я вам сейчас озвучу несколько простых истин:
- не всем суждено быть всю жизнь с тем человеком, с которым хочется быть
- ВСЕГДА феерические чувства/эмоци(типа- жить без неё/него не могу) проходят , поверте мне, это только вопрос времени. Даже если бы вы не расстались, несколькогодовая бытовуха затерла бы всю вашу феерию на корню
- а теперь самое главное :) : любить - это значит желать счастья человеку, где бы, с кем бы, и когда бы он не был

И ещё:честно сказать, я вообще не понимаю как это девушка лучше/девушка худше?Есть люди которые близки вам, есть те, с которыми вы не одного духа. Да, такую же не встретите - люди ВСЕ разные, но вот то, что на вашем жизненном пути может встретится другая девушка, которая по своему глубока и красива- это да. Только не отвергайте всех, сейчас не надо срочно пытаться наладить личную жизнь, пусть остынет боль разлуки(может не пропадёт, но точно станет слабой),не надо пытаться затыкать эту боль другими отношениями :aga-aga: дайти боли просто остынуть. Пройдет время, и тогда попробуйте отозваться на чью-то симпатию, построить новые, крепкие отношения, и вы с удивлением обнаружите, что жить без прошлой девушки можно и даже можно счастливо жить, и та, что будет с вами, по своему прекрасна и удивительна ;)
желаю вам удачи :give_heart: главное не унывайте :give_heart:
_________________


Трое из ларца)


Последний раз редактировалось: Luk@ (Чт Сен 15, 2011 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Shrek2011

не думаю, что родителям наплевать, и друзьям Вы не безразличны! В конце концов, ценнее жизни ничего нет, так что не впадайте в детство! Когда-нибудь обнимая жену-красавицу и глядя на своего малыша в коляске будете с улыбкой вспоминать этот период в своей жизни и самому смешно станет, какая ерунда в голову лезла. И не любовь это была, а просто бегство от одиночества. Вы страдаете, так как потеряли иллюзию счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Shrek2011 писал(а):


я знал, что она уйдет когда-нибудь, думал что хоть сколько-то побуду с ней и буду счастлив, но это все закончилось, быстрее чем ожидал

Ну что за фатализм? А как Вы хотели, если заранее всё знали и заранее себя настраивали на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Shrek2011, она сейчас радуется жизни, потому что счастлива с тем человеком, а Вы нервы мотаете и здоровье портите ради того, кто ушел и не любил Вас никогда. Ну и кому нужен этот мазохизм?

А девушку точно найдете. В России на одного мужчину приходится восемь женщин. Так что не уходите в мир иной раньше времени, а то вокруг много желающих создать крепкую семью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Точно с самооценкой напутано. Срочно поднимать! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:18     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):

А девушку точно найдете. В России на одного мужчину приходится восемь женщин.

золотые слова ;)
но выговориться и найти поддержку ТС надо, эт факт :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Пусть выговаривается, мы послушаем) поддержим) нам не сложно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shrek2011
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.11
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:26     Ответить с цитатой

После всего этого самооценка упала в разы. Да уже прошло больше месяца ничего не изменилось, пробовал и с другой встречаться, но кроме секса, ничего от нее не нужно было, сразу хотелось уйти. Да и не хотел, просто для самоутверждения делал это, что я тоже так могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 19:33     Ответить с цитатой

Shrek2011 писал(а):
После всего этого самооценка упала в разы.

ага, по мужикам как-то особо бьет этот момент

Shrek2011 писал(а):
Да уже прошло больше месяца ничего не изменилось, пробовал и с другой встречаться, но кроме секса, ничего от нее не нужно было, сразу хотелось уйти. Да и не хотел, просто для самоутверждения делал это, что я тоже так могу.

а вот это не есть гуд, пользовать другую девушку в своих корыстных целях :aga-aga: (повышение самооценки, снятие секснапряга и стресса :aga-aga: )
да самое главное толку нет :aga-aga: , если были настоящие чувства, легче то от этого точно не будет, напротив- только поганенько как-то :aga-aga:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах