Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Много фото на лист за раз можно?
Плагин или программа

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29031
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Много фото на лист за раз можно? Ответить с цитатой

Как поместить съемку (большой объем фото) на лист (допустим для выбора фото), желательно одним-двумя нажатием кнопки? есть ли такое?
я знаю только способ ручного переноса и масштабирования каждой, но это долго и нудно :oops:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 23:42     Ответить с цитатой

В лайтруме можно сколько хочешь фото на лист делать.
Еще какя-то программка есть, где можно превьюшки печатать, но ее название я никогда не знала, и теперь не пользуюсь ею :)
В общем, Лайтрум.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SergeiR
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1337
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:41     Ответить с цитатой

это делается стандартными средствами Windows XP и всеми что выше.

Ну или iPhoto если на маке.
_________________
80-20 Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValentinaV
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 7477
В дневниках: 9230
Откуда: Сухум, Сочи, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:36     Ответить с цитатой

в Лайтруме в меню Print, но предварительно лучше создать коллекцию, чтобы потом произвольно сортировать файлы для коллажа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Re: Много фото на лист за раз можно? Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Как поместить съемку (большой объем фото) на лист (допустим для выбора фото), желательно одним-двумя нажатием кнопки? есть ли такое?
я знаю только способ ручного переноса и масштабирования каждой, но это долго и нудно :oops:

В фотошопе: меню File -> Automate -> Contact Sheet II, и там уже настраиваете, как надо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29031
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:51    Заголовок сообщения: Re: Много фото на лист за раз можно? Ответить с цитатой

Фувик писал(а):
nadulecek писал(а):
Как поместить съемку (большой объем фото) на лист (допустим для выбора фото), желательно одним-двумя нажатием кнопки? есть ли такое?
я знаю только способ ручного переноса и масштабирования каждой, но это долго и нудно :oops:

В фотошопе: меню File -> Automate -> Contact Sheet II, и там уже настраиваете, как надо :)
спасибо, скачала плагин (а то сначала не поняла почему у меня нет этого в ФШ) :4U:

спасибо за ответы, буду разбираться во всех программках

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:

тыкс плагин не идет, у меня 5 версия ФШ... пойду Лайтрум почитаю...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах