Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интернет-неделя в Новосибирске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русалка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 397
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:51    Заголовок сообщения: Интернет-неделя в Новосибирске Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь будет участвовать в Интернет-неделе? Может кто в прошлых годах посещал это мероприятие? Поделитесь опытом - полезно, интересно было?
Меня вот заинтересовал такой пункт - публичный аудит сайта, да и еще многие пункты программы для меня привлекательно выглядят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 7:59     Ответить с цитатой

подписалась на уведомления теперь.
я б на 21 сентября сходила - программа большая и стоимость, имхо, невысокая для 14-ти то докладов... даже если стоящих будет 2-3-4 :haha:
у меня вся неделя уже распланирована, так что в этот раз никак. будем весны ждать.
если пойдете - отзыв напишите, плиз.
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русалка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 397
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Меня, как раз, смущает такое обилие докладчиков. 20-30 минут на человека, это очень мало - будет все мелькать в голове. Решила сходить на PR и социальные медиа, 22-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7757
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:44     Ответить с цитатой

я была в прошлом году, вообще не впечатлило (именно на коммерции)
имхо, никакой конкретики, что то типа ликбеза, на момент наличия действующего инет-магазина было уже не актуально
хотя возможно у меня все же своя специфика :aga-aga:

мне кстати пришла рассылка про семинар Формула сайта: Как начать свой бизнес в Интернете http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2011/agenda/novosibirsk_october_6.php
бесплатный :-)
мы с Valentin-ой были в прошлой весной
от него впечатления даже лучше
хотя возможно инет-неделя в этот раз насыщеннее
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русалка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.08
Сообщения: 397
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 14:27     Ответить с цитатой

poly писал(а):

мне кстати пришла рассылка про семинар Формула сайта: Как начать свой бизнес в Интернете http://formula.1c-bitrix.ru/autumn2011/agenda/novosibirsk_october_6.php
бесплатный :-)
мы с Valentin-ой были в прошлой весной

Я тоже на прошлом была :-) . В целом понравилось, хотя направленность рекламная очевидна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:29     Ответить с цитатой

для начала можно посмотреть видеозапись с прошлых интернет-недель.
идти на подобные мероприятия нужно обязательно со списком своих вопросов, чтобы их можно было позадавать.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Тоже была на прошлом. Несколько моментов вынесла для себя (но, наверное, только потому, что особо в этом не разбираюсь). Еще плюсом стал пинок сделать сайт в зоне рф.
А так - да, сплошная реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах